[RR] Робин по темам (Part 1)

Можно меня в 1039 Иллюстрации О.Луки
Оля Луки

1 Like

Отправила группу #1060 Русалки :rocket::postbox::orange_heart:

1 Like

Группа 962 отправлена :love_letter:

1 Like

Группа 984 Маякоманьяки
Получила открытку от Александры @Katyi Спасибо и за исторические сведения про маяк Егорова и за открытку, конечно, тоже :heart_eyes:

5 Likes

Группа 964 от @dadami пришла ретро открытка. Спасибо!

Группа 1000 #13 получила от #26 @Sunnyfunny прекрасный пейзаж. Спасибо за открытку и пожелания!

6 Likes

А почему сейчас приходит группа Изба-читальня № 956, и висит открытая № 402?

Группы 1055 Ботанические иллюстрации, 1056 Сказки, 1045 Черная овца и 1046 Пирожки сегодня отправлены.

1 Like

Потому что 402 была раньше с другой темой, с ёжиками. Но она так и не собралась, в ней был только один участник, который попросил ту тему закрыть и открыть избу читальню, так 402 стала с новой темой.

1 Like

гр 1060 подписана, завтра отправлю

1 Like

Группа 996 Киты отправлены.

1 Like

Группа 981 Сказки
Алена @BastindaA, спасибо за такую здоровскую сказочную парочку))) Такой классный пикник на обочине :smiley:

Группа 1000 Юбилейная
Спасибо Алле @Alla19 за Ивана Шмелева. Честно скажу, не знакома с его творчеством. Очень печальная семейная история, и как выразительно это отображено на открытке. И спасибо за красивый штамп на красивой марке!

Группа 1024 Гарри Поттер и Ко
Ульяна @Ulyana_K, спасибо за Гермиону! Очень классная открытка :hugs:
Я даже не знаю, какое заклинание мне больше нравится :thinking:. Мне очень нравится как звучит Экспилиармус!!! Особенно, когда его произносит Снейп)))

Всем спасибо!

11 Likes

Пришла парочка открыток по группам :cherry_blossom:

Группа 1008 Картмаксимумы
#2 @Larkie Светлана, спасибо за космический картмаксимум! Мне все космические картмаксимумы у нас нравятся)

Итого получено по группе: 2 из 3.

Группа 1025 Числа
#2 @Dashushty Дарья, спасибо за черно-белую фотографию, сделанную в 1911 году на реке Нева (глубина которой от 8 до 11 метров), где в 2011 году были построены защитные сооружения :slightly_smiling_face:
Фактически, открытка попадает в вишлист, потому что на ней изображены вода и небо)

Итого получено по группе: 1 из 4.

10 Likes

гр. 988 Гадание от @IrinaPiccolina
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Ирина в этот раз превзошла все мои ожидания с интерпретацией этой цитаты))) Спасибо большое за ликбез и такое филигранное описание, почему эта открытка была выбрана! Парочка на открытке возлюбила своего ближнего (=медведь не поддается эмоциональному реагированию на отчитывания мухи). Марка с Винни-Пухом шикарна, спасибо за эти редкости :heart:

гр. 1050 Числа от @blueraiin
30
Ксюша сообщила, что 30 марта отмечается День осведомленности о синдроме упущенных каникул, а парочка на открытке очевидно ведет новый школьный урок Почтаведение :grin:
Спасибо, Ксюша, за прикольное объяснение и милую открытку! Скорость прихода открытки от тебя опять порадовала (гашение от 2 апреля).

7 Likes

941 Иллюстрации Ломаева
@Ira_ru Ирина, спасибо за маленького пирата! :sparkling_heart: художники вообще непонятно откуда вдохновение черпают, фантазии в голове такие)))

1000 Юбилейная

@Frogling Яна, спасибочки за карту с белым кроликом! сразу в две коллекции! :sparkling_heart::smiling_face_with_three_hearts:

1006 Альфонс Муха
@Aleksanata Наташа, спасибо за Зодиак, давно хотела именно эту открытку, ты угадываешь, как всегда) :heart_eyes:

10 Likes

Света, запиши меня в группу 1065, пожалуйста :slight_smile: Открытки по вишлисту которая

1 Like

Получила сегодня по группе 1019 Эрмитажных котиков от @LubovKot
спасибо большое, они прелесть :heart:

8 Likes

Группа 1062 Ботанические иллюстрации
открытки отправлены

1 Like

Тоже запишусь в #1065 :two_hearts:

1 Like

Группу 910 отправила.

Группа 1000. Юбилейная
№17 Famarga получила фотографию от №15 @Torondor
Антон, спасибо за пожелание удачи)

Группа 966. Самодельный конверт
Получила чудесный конвертик с наклейками и открытками от @Keniya
Дорогая Оксана, спасибо! Особенно открытка с пряными травами мне приглянулась) Я никак не посажу свои петрушку с укропом. Кажется, что нет времени. Но ведь его много, а посадить - быстро. Не понимаю, что идет не так))
А еще я не знала, что колесные пароходы до сих пор ходят. Век живи…

6 Likes