[RR] Робин по темам (Part 1)

Получила сегодня грибочки от @NatalyaMoroz Группа #1026 Грибы
Спасибо, Наташа!
Я одно время тоже смотрела Джейми Оливера. У него такая позитивная подача информации и классная семья!
Грибы люблю и с удовольствием их готовлю :drooling_face::yellow_heart:

8 Likes

Отправила 1048 и 1049 группу

1 Like

Всем привет! :mailbox_with_mail: В почтовом ящике накопилось открыток, буду отчитываться постепенно.
группа 1000 Юбилейная потрясающей красоты открытки и марки
из Беларуси от @markopolo Насти :heart: Море в картинах Айвазовского


из Казахстана от @disasterwoman Насти :gift_heart: поезд от Журавлева. Люблю рельсовый транспорт.


группа 1020 Моя Россия
из России @IrinaPiccolina от Ирины :sparkling_heart: Вечер с красивым закатом в селе Великорецкое Кировская область



Благодарю за оформление, марки, настроение! :smiling_face_with_three_hearts:

11 Likes

Всем доброго дня! Статистика обновлена, всем спасибо за отчеты.
Адреса по группе 1065 Открытки по виш-листу - отправлены, прошу проверить. Всем замечательных открыток.

1 Like

Группа 1041 “альтернативное гадание” отправится в путь сегодня - подготовлена к отправке :wink:

1 Like

Света, у меня тут надо исправить в полученных цифру 4 на 2 :wink:

1 Like

Елена, спасибо за внимательность )

1 Like

гр.971 ч/б от @Ira_ru
Ира, спасибо большое, в тему твоя открытка. Последние приготовления,через полчаса выезжаем.

Ящик проверен, теперь только через две недели смогу открытки регистрировать.

11 Likes

Группа 824 Александра @tierhaai спасибо за открытку сразу в две коллекции: транспорт и березки. Марка с мотоциклом и спецгашение супер!

Группа 1016 Сладкие пушистые комочки от Насти @disasterwoman и котячья марочка :heart_eyes: Настя спасибо! :tulip: Удалось пристроить котят?

11 Likes

Добрый день! Получила открытки по группам:
957 "Оля Луки"
@Anastasia1627 , спасибо большое за замечательную красную шапочку! Я люблю разные вкусы пирогов, они как-то всё время меняются :sweat_smile: но выделить, наверное, могу пироги с луком и яйцом, с капустой, с яблоком/вишней и тд

975 “Подпиши мои открытки”
Получила подписанные открытки от @toriaby )Спасибо большое! Я “Консуэло”, честно говоря, еще не читала, но я возьму на заметку, заинтересовалась Вашим рассказом)) А еще отдельно благодарю за очень красивые тематические марки :heart_eyes:

980 “Моя Россия. Весна”
@Sunnyfunny , спасибо большое за замечательную открытку с тепловозом на фоне Цимлянского водохранилища! Везёт, что у тебя во дворе так много цветов. У меня рядом с домом их не особенно много.

1010 “Гарри Поттер и Ко”
@markopolo, спасибо большое за чудесную открытку со Златопустом Локонсом! Полностью согласна с твоим мнением, хотя, думаю, что периодически эта роль могла вызвать и трудности в исполнении (почему-то мне так кажется )

1020 “Моя Россия”
@blueraiin , спасибо большое за милого байбака! Сурков, наверное,я не видела, а вот за сусликами доводилось наблюдать )

@IrinaPiccolina , спасибо большое за майскую грозу! Такие красивые контрастные цвета у этой открытки :heart_eyes: Я люблю наблюдать за приближающейся грозой, когда рядом есть место, где от неё можно укрыться :smile:

1028 “Миядзаки”
@Katya_Katya , спасибо большое за отличный кадр из из “Унесённых призраками”! Очень люблю этот момент в мультфильме, такой он умиротворяющий, а какая там музыкальная тема)

@stillveron , спасибо большое за замечательную открытку с Тихиро!

13 Likes

все открытки по Группе 1065 Открытка по вишлисту подписаны, отправлю сегодня-завтра)

Группа 1012 Напитки - вчера отправила все открытки

1 Like

Запишусь в группу 1039 “Оля Луки”
Полученное Оля Луки

Предлагаю группу по обмену открытками от drunkartist

1 Like

Получила открытки по группам:
957 от Насти @Anastasia1627 c чудесным миксом достопримечательностей - спасибо!!!

1010 от Ульяны @Ulyana_K с романтичным Хагридом - благодарю!!!

9 Likes

На самом деле собак. Я просто не уточнила. Неа. Девки растут и не кому не нужны

Очень жаль. Я по мере возможности подкармливаю бездомышей, а вот к себе на передержку не решилась бы взять((

1 Like

@Fatinika, добрый вечер! :slightly_smiling_face::raising_hand_woman:t3:

Отправила сегодня все открытки для группы 910
@katybau, @Fatinika, @Sunnyfunny

Всем прекрасных выходных! :sunny::tulip:

2 Likes

993, 1034 отправлено

1 Like

Группа 980 Моя Россия ВЕСНА
получила открытку от @Anastasia1627


Настя, спасибо!

4 Likes

Подкармливать тоже здорово! Спасибо, тебе за это от лица всех волонтеров.)

1 Like