[RR] Робин по темам (Part 1)

Oтправила все открытки по Группе 1049 Гарри Поттер и Ко. :postbox:

1 Like

Гр 978 Грибы от @Fatinika Света, спасибо за эффектный боровик, рисунок на обороте и штамп от 29 февраля :slightly_smiling_face:

Гр 1004 Пирожки (слово - счастье) от @4ajka Алёна, спасибо за красивую открытку, романтичный пирожок и редкую марку с Твардовским!

стеной на землю рухнул ливень
а мы под стареньким зонтом
стоим вдвоем и наше счастье
не помещается уже

9 Likes

Группа 978 Грибы
От Ирины @IrinaPiccolina пришли вот такие ядовитые грибочки. Спасибо за красивую открытку, оформление и грибную марку!


Группа 990
От Насти @Anastasia1627 пришла открытка с цветами. Я тоже не поняла, что за цветы, только ромашку узнала тут. Я люблю пионы, тюльпаны, ранункулюсы. Спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

9 Likes

Добрый вечер! Наконец-то сегодня получила конверт от @Larkie по группе 975! Я уже очень переживала, что его так долго нет… Отправить обратно до выходных не обещаю, в будни не до открыток, но в понедельник обязательно отправлю обратно, обещаю!

2 Likes

Ко мне добралась крышесносная открытка от Насти @disasterwoman по группе 1005 “пирожки”

Просто шикарно всё подобрано :wink: и пирожок, и открытка и те самые марки с жуками :wink:

сегодня в ночь весна выходит
она сидела в заперти
её консервами кормили
личинок майского жука

10 Likes

Похожи на космею

1 Like

Oля @oskolkisolntsa какой жук крышесносный! Я зашла, чтобы за полученные отчитаться, а тут залипла! :slight_smile:
А ещё пирожки манят и дразнят! :rofl:

Ну, ладно уж. У меня тоже красивости получены - по Группе 1015 Гарри Поттер и Ко

  • oт Ксении @blueraiin - “золотая троица”
  • от Дарьи @Dashushty - Гарри и письма из Хогвардса
    Ксюша, Даша - огромное спасибо, это был настоящий сюрприз, этих открыточек я ещё нигде ни у кого не видела и они мне очень нравятся! Отдельное спасибо за классные марочки, но их я покажу вместе сдругими в разделе Почтальон Печкин.
    Ксюша, я надеюсь, твои родители здоровы и у них всё в порядке. :heart:
    Даша, какая классная у Вас бабушка! :heart:
    Всем добра! :heart:

7 Likes

И ко мне прорвалась почта
Спасибо за открытки!
947 от @Anastasia1627 и @Aleksanata

5 Likes

Эхх, соскучилась я по малым группам :orange_heart:
Запишусь в 930 Хобби и в 1051 Космос

1 Like

Группы 1017, 1029, 1040, 1041, 1045 подписаны и сегодня-завтра будут отправлены

1 Like

Подписала группы 1032, 1047, 1034, 1048

1 Like

941 Иллюстрации Ломаева

@Katya_Katya Катя, спасибо за Кота в сапогах! :gift_heart: я сама на русмарке накупила марок после зарплаты на 12 тыс :see_no_evil: прекрасно понимаю твои душевные порывы))

1000 Юбилейная

@Katyi Саша, спасибо за карты из Алисы :heart_eyes: :gift_heart:

1016 Котики
@Koshka_Vasya Аня, спасибо за кошачью мать-героиню :joy: :heart_eyes:

1027 Живопись

@Cherry_16_rus Юля, спасибо за Леонардо да Винчи Мадонну с младенцем :gift_heart: младенцы очень быстро растут , нашему уже 2 месяца скоро )))

976 Подпиши мои открытки
@LubovKot Люба, получила твой конверт, спасибо за наклейки :heart_eyes: в ближайшие пару дней отправлю открытки обратно

9 Likes

У меня прорвался открыточный ручей, но с сильным течением. Группа 774 от Кристины @marmalade3sky - извержение Ключевской сопки.

Группа 968 от Любови @LubovKot

Группа 988 Гадание про очередь от Наташи @NatalyaMoroz

И юбилейная 1000-ая группа для 2.Alla19
19 @Natalia2023

Cветлана 21 @Larkie

Светлана 22 @Fatinika

Большое спасибо всем за открыточки! Света @Fatinika, я тоже очень рада новой встрече! Возвращайся в месячные робины, скучаем!

12 Likes

Группа 964 наконец подписана и в пути :mailbox_closed:

Получила открытки по
группе 980 Моя Россия от @LubovKot

А ещё по юбилейной группе 1000 #26 Sunnyfunny получила от #1 @IrinaPiccolina


и от #16 @LubovKot

Ирина, Любовь, большое спасибо за чудесные открытки, поздравления и пожелания! Как вы одновременно выбрали Keep calm для меня😊

7 Likes

Доброе утро! Группы 964 и 1058 отправлены.
Гр. 976 открытки от @halloichbins Татьяны получены, подписаны и отправлены.

2 Likes

Запишусь в группы: 973, 1037, 1051, 1066

1 Like

Всем замечательного дня!

Спасибо за отчеты, статистика обновлена.
Поздравляю с завершением группы
:white_check_mark: Группа 978 Грибы (25.02.24 - 10.03.24) (allyne, NatalyaMoroz, IrinaPiccolina, Fatinika)
УРА!

Радует, что и 1000 группа доходит по-маленьку. Напоминаю, что статистику по ней можно посмотреть вот здесь - [RR] Робин по темам (Part 1) - #15 by Fatinika

Адреса по группам Группа 1051 Космос, Группа 973 Странные, абсурдные и т.п открытки и Группа 930 Шитьё и рукоделие разосланы. Всем замечательных открыток!

3 Likes

Алла, я тоже скучаю по большому робину, но пока как-то по времени не готова на большой робин. У меня и маленькие группы сейчас долго подписываются, почему-то сложно идет процесс подбора открыток.

Группу 1062 подписала и сегодня отнесу на почту

1 Like