[RR] Робин по темам (Part 2)

Группа 1167 Пирожки отправлена

1 Like

Наконец-то хоть что-то можно отрапортовать!

Группа 973 @Ua-ua Обожаю этот почтартовский набор, огромное спасибо! (Надеюсь, фото получились удачными - с Пасхи!!)


Группа 1041 @oskolkisolntsa Спасибо за милые грибочки =) Цитата: “Славка и Лёва в первом ряду в качестве моральной поддержки пожирали его глазами”. Я недавно опять ездила на ВДНХ - и теперь у каждого региона еще и клумба с инсталляциями - и почему-то Рязань упустила такой шанс сделать там грибы с глазами!!! :rofl:

Группа 1114 @disasterwoman Замечательный Собор, переживший землетрясение, спасибо огромное!! (и просто-так девушку с маками тоже получила, спасибочки :smiling_face_with_three_hearts: Марочки огонь! И надеюсь все наладилось :kissing_heart:)

11 Likes

Группу 1109 Спешилова отправила

1 Like

Группа 1096 Рептилии
Я совсем не против и фотографии черепахи, тем более такой красивой :green_heart: Спасибо, Настя @disasterwoman!

Группа 1123 5 желаний
Пингвины тоже от Насти @disasterwoman. У тебя появился штампик? Очень симпатичный :dog2: :cat2::yellow_heart:

Спасибо за красивые марочки и оформление!

10 Likes

Группа 1143 Пирожки
Получено от @shpavaan
Слово - отдых:
наколи мне кольщик
лето прошлый год
где моря и отдых
а не (вот) это вот
Полина, спасибо за пирожок. Слово в скобках наверное лишнее, по рифме. А у меня скоро будет море :grin: чего и тебе желаю, или просто отдыха, как ты сама желаешь. Открытка красивая, по теме, мне нравится :sparkling_heart:

12 Likes

Добрый вечер! Получила открытки по группам
1067 “Открытки от drunkartist”
@Dashushty , спасибо большое за замечательную ведьмочку! Книги таинств с “магическими” секретами у меня не было, зато был очень секретный личный дневник с обычными, мирскими секретами))) А зелья из шампуней, конечно же, варила!

1134 “Моя Россия”
@LubovKot , спасибо большое за очень солнечную и яркую открытку с Лотосами Волги. Сразу чувствуется летняя атмосфера!

4 Likes

Получила повторную открытку от @Fatinika по группе 1055 Ботанические иллюстрации, спасибо! :pray: :cherry_blossom:
Надеюсь почта как-то разрулит скорость работы, у меня вот сегодня пришли открытки зарубежные отправленные адресатами в апреле…

10 Likes

Я чутка выпала из почтовой жизни, прошу прощения.
Сегодня отправила долги:
Группа 1122
Группа 1144
Группа 1107 открытки 1,2 отправлены, 4 съели собаки прям перед моим уходом на почту. Чувствую себя двоечницей в школе.
Завтра куплю такую же открытку и отправлю сразу.

3 Likes

Вкусно им было? :rofl:

1 Like

Весело точно)

А теперь пришедшие.

Группа 1122
Дама выгуливающая бобтейла от @stopinspb
Клёвая открытка, спасибо

Клёвый бордер колли Гармашовой от @LubovKot

Группа 1117
Открытка из обложки набора Моя Россия с тигром от @Katya_Katya
Последние время прусь от тигров.

Группа 1122
Чёрно-белый пушистый котейка от @LubovKot

Группа 1143 Пирожки

Пирожок от @NatalieKabysheva
ЛАСТОЧКА летела
к эльфам пить нектар
там Дальневосточный
у неё гектар

Пирожок от @shpavaan
есть в голове моей равнина,
на ней пасётся крупный скот.
над полем Ласточки кружатся
коровок там пастух пасёт.

Всем спасибо!

12 Likes

Хочу записаться в
Группу 1168
Синий цвет, животные, птицы, мультики, искусство
Группа 1166 Собаки

1 Like

Всем привет! :slightly_smiling_face::raising_hand_woman:t3:

Получила открытку по группе #1125
@AlyonaRozhkova огромное спасибо за превосходную открытку с цветочной феей! Я в полном восторге! :grinning::upside_down_face::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::pray:t2::+1:t2::heart::heart::heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: Также большое спасибо за марку с цветами в тему! :grinning::heart_eyes::pray:t2::+1:t2::heart: У меня дома стоит только один цветок не требующий ежедневной поливки - это мини орхидея. ))

Прекрасного дня! :sunny::blossom:

6 Likes

группа 1103 Пирожки. От @Xute прорвались в мой ящик очередные приключения Аркадия) мне его жалко уже, какая-то невезуха у него в личной жизни явно :rofl::rofl:
аркадий попросивший завтрак
был сковородкою избит
за то что поцарапал лодку
об быт

И

аркадий превратился в тряпку
с годами только потому
что антонина стала шваброй
в семье гармония важна

И идеальная открытка, для всех моих пирожков в этой группе подходит))

(Прочитала про настоящие именные пирожки на голодный желудок, сижу, страдаю :rofl::rofl:)

11 Likes

В пирожках, по моему мнению, всем именным героям не очень везет :slight_smile: .

3 Likes

Да, но тут как-то тематически не везёт))

Ссылочка на все: Именные пирожки - Еда и другие удовольствия — LiveJournal ^^

1 Like

Ты решила закрепить успех?)) все, пошла в магазин :rofl::rofl:

"…фаршированной пулярки с гарниром из донышек артишоков, украшенных луковыми колечками в кляре и ломтиками трюфелей… " :sob::sob::sob::sob::grin:

3 Likes

Отправила все конверты по Группе 1070 Подпиши мои открытки. :postbox:
@IrinaPiccolina :heart:
@Kogotok7 :heart:
@Larkie :heart:

4 Likes

Запишусь в группы
1092 Вид из окна
1147 Числа число 9
1161 Рисованный город

1 Like