[RR] Робин по темам (Part 2)

Группа 1158 Моя Россия Лето всё отправлено :postbox:

1 Like

Группа 1165 Грибы открытки отправлены

1 Like

Получила волшебную открыточку от Катюши @Dreda по Группе 1141 Русалки. Большое спасибо, Катя, за выбор открытки, за красивую марку, морское оформление и интересную информацию о художнике. Я только недавно узнала, что он, оказывается, не только сказки иллюстрирует. Меня это очень заинтересовало.

7 Likes

Катя @katybau , а по 1111 ты уже от Ксении @blueraiin получала открытку, это вторая?

Адреса по Группе 1109 Иллюстрации Анны Спешиловой разосланы. Всем замечательных приветов!

Статистика обновлена.

Получается, да, написано гр. 1111)

1 Like

Группа 1143 Пирожки

Очень атмосферная открытка от Натали @NatalieKabysheva с забавным пирожком :upside_down_face:

Вечность бы ее видел
Я рабочих утр
Кофе мне насыпьте
Прямо сразу внутр”


Немного грустно, что открытка чуть-чуть помялась при доставке, но это не изменяет её ценность для меня. Кстати, мне очень понравились марки, я таких ещё не получала. Спасибо, Натали! :blush:

Чудесная открытка от Анастасии @disasterwoman . Пирожок как будто про меня подбирали :smile:

“Я в постели гуру
Я в постели ас
Я могу хоть вечность
Спать в свой тихий час”

Очень классная открытка :smile: Мне понравилось такое оформление, и марка, и скотч под тему:) Спасибо, Анастасия! :blush:

11 Likes

Группа 1129
@Nataliya_Olshanskaya Спасибо огромное за милую девочку со свежими яйцами :smiling_face_with_three_hearts: А я выросла в деревне, где мы действительно собирали яйца каждый день, но и водили корову на пастбище итд. Сейчас это кажется чем-то нереальным вообще :smile: Пробки у вас постоянные? :scream: Как интересно, не мегаполис же! :smile: Но название мне тоже ваше очень нравится :heart_eyes:

9 Likes

По гр. 1135 получила открытку от Натальи @NatalieKabysheva
Спасибо за осеннюю открытку :orange_heart: Мне больше нравится сентябрь, когда листва золотая, воздух свежий, нет этой летней жары, но все равно еще тепло, а еще у меня день рождения в сентябре))

9 Likes

Гр 1170 «Подпиши…»: конверты отправила

Гр 1167 Пирожки: отправлена

1 Like

Группа 921 - открыточки отправились в путь :mailbox_closed:

1 Like

группа 1165 - и мои грибочки отправились в путь

1 Like

#1141

Получила две открыточки по этой группе :heart_eyes:

@halloichbins Татьяна, большое спасибо за красивую русалку и замечательный стих Лермонтова на обороте :heart_eyes: А ещё и новую для меня марочку.

@Razynka Татьяна, спасибо за милую русалочку, гашение паштамта и сладкие стикеры на обороте :smiling_face_with_three_hearts:
Я люблю кофе с мороженым :relieved:

8 Likes

Всем привет! :slightly_smiling_face::raising_hand_woman:t3:

Отправила сегодня все открытки по группе #1151:
@Cherry_16_rus, @LubovKot, @IrinaPiccolina

Прекрасного дня! :sunny::blossom:

2 Likes

До меня добирается пока только международная почта. Вот и вчера прилетал шикарный КМ от @markopolo по
Группе 1088


Спасибо, Анастасия!

8 Likes

Ко мне по одной прорываются открытки из городов, минуя Москву.
Группа 1165 Грибы

Юля @Cherry_16_rus , спасибо за великолепные белые грибы. И за гашение Казанское. Отдых на море это здорово. Я бы тоже сейчас хотела очутиться где-нибудь где попрохладнее, чем унас. Желаю твоему сыну набраться замечательных впечатлений от отдыха!

8 Likes

отправила 853, 1141 и 1158

1 Like

Группы 402 и 1030 получено от @Anastasia1627 спасибо за классные открытки! Властелина Колец не читала, пока читала только Хоббита. А Вот Женщина в Белом я читала и мне тоже эта книга очень понравилась! :blush:


Группа 1086 получено от @Fatinika спасибо огромное за замечательный домик в лесу! Я тоже очень люблю бродить по лесу и жить там наверное бы не отказалась :sweat_smile:

Группа 1128
@kivikusik спасибо за пополнение моей коллекции с Роном :orange_heart: и за невероятную Марку! :heart_eyes: а фотографии с слизеринским маникюром не осталось? Очень бы хотелось посмотреть :grin:

@blueraiin спасибо за чудесную иллюстрацию с Северусом! Да я тоже очень люблю его историю и всегда привсхлипываю когда смотрю эти сцены в фильме! Марки классные! Спасибо 🩵

@shpavaan спасибо за семью Малфоев от Кати Лето :heart_eyes: мой любимый фильм это Принц Полукровка, они там уже повзрослее и мне нравятся все забавные моменты и мой любимый профессор начинает работать в Хогвартсе Слизнорт :star_struck: поэтому шестая часть моя любимая :smiling_face_with_three_hearts:

Группа 1080 получено от @allyne спасибо Ксения за библиотеку и классную Марку с Черногория :heart_eyes: я тоже мечтаю о своей библиотеке с полками от Пола до потолка :sweat_smile:

13 Likes

Скоро уже время для когтеврана придет :grinning:



9 Likes

С верой, что открытки всё-таки дойдут, отправлена гр.1109 Иллюстрации А.Спешиловой :crossed_fingers:

2 Likes