[RR] Робин по темам (Part 2)

Ксения @Xeniyya мне нужна помощь, Насти @markopolo в группе 1128 нет, но есть Полина @shpavaan , может это от нее открытка?

1 Like

Настя, группа 1122 - это кошачьи, я правильно поняла, что это 1102 Собаки?

1 Like

Ой да точно, пришла как всегда пачка открыток и другие из Беларусии были от Насти, вот я и эту туда же приписала :see_no_evil::see_no_evil:

1 Like

Статистика обновлена. Всем спасибо за отчеты!
Поздравляю с завершением группы :white_check_mark: Группа 1041 Альтернативное гадание (22.03.24 - 05.04.24) (Xute, Dashushty, Alla19, oskolkisolntsa) УРА!

1 Like

Группа 930 ~ Шитьё и рукоделие
Пришла открытка от @disasterwoman


Настя, спасибо большое за красивую открытку! Путешествие у неё было долгим, но я рада его успешному завершению :orange_heart:
Успехов тебе во всех творческих начинаниях! :sewing_needle: :thread: :scissors:

Группа 1115 ~ “Моя Россия”
Получила открытку от @LubovKot


Любовь, большое спасибо за открытку! :blue_heart:

Обе открытки датированы последними числами апреля. Где-то открыточные завалы начинают разгребаться почтовиками наконец-то!

12 Likes

Группа 1156 будет отправлена завтра)

1 Like

гр 1158 Моя Россия
@NatalieKabysheva От Натальи получена замечательная зеленая открытка. Спасибо большое. :green_heart: В поход с палаткой ни разу не ходила. Но однажды в июле ночевала в палатке… это было на рок-фестивале :guitar:

7 Likes

Всё верно

Ко мне прорвалась открытка по группе 1102 “Собаки”, причем аж из Казахстана. А вот российские всё никак.
Спасибо Насте @disasterwoman за прекрасного вестика от Hannah Dale из любимого набора ;))

и совершенно прекрасный оборот :wink: Как выяснилось, кроме жучков (которых я нежно люблю) есть еще и марки с собаченьками

13 Likes

отправила 1109 Спешилова

1 Like

У меня сегодня много открыток из России, в том числе и по эту робину
Группа #1123 прилетело два шикарных белых гриба :grinning:
@Razynka Я абсолютно понимаю спортивный интерес в сборе грибов, но и от блюд с грибами не откажусь. Спасибо, Татьяна! Замечательная открытка из белорусской серии.
@allyne Я за грибами ходила нечасто, но все такие случаи были очень запоминающимися. Спасибо, Ксения!

10 Likes

Надо и мне тогда на почту зайти :grin:

5 Likes


Чудесные лилии из моей любимой серии. Кажется я их вижу впервые.
Группа #1130 Цветы от Кати @Katya_Katya Спасибо большое!

11 Likes

Мы тут теперь друг на друга, как на флажки ориентируемся :rofl:

4 Likes

Да, я очень надеюсь, что и до остальных московских скоро дойдут открытки :hugs:

1 Like

Получила
402 @Xeniyya
Спасибо большое за открытку и за книжную рекомендацию. Очень красивая)

1030 @Xeniyya Спасибо большое за милейшего Бильбо. Рада, что понравился концерт)

1032 @Ua-ua Спасибо большое за интересную открытку с Масленицей

1074
@Natalia2023 Желаю радостного юбилея) Благодарю за прекрасную, праздничную открытку Бабок!


@jam_jam Спасибо большое за милейшую фею какао. А я не умею готовить вкусный какао)

1083 @Katya_Katya А я даже не знаю что это за книга) Хотя иллюстрации знаю) Спасибо большое за открытку. Очень красивая)

1090 @allyne Спасибо большое за интересную открытку и за интересную сказку)

1108
@marmalade3sky О. А я через неделю поеду с палаткой) Спасибо большое за милейшую открытку с ромашками)

@Nataliya_Olshanskaya Благодарю за зимний домик) А я не была в Ивановской области)

@Cherry_16_rus Ого. Очень интересно про Альпийские луга) Благодарю за коровку на Кавказе)

1119
@Dreda Спасибо большое за красивую русалочку) Ну да. Ближе к лету прилетела) Желаю и тебе радостного лета)

@Razynka Спасибо большое за яркую русалочку. А я думала, что это лилии. А кувшинки - желтые цветочки. Но не ее ботаник-болотник. Благодарю

1129 @Kogotok7 Спасибо большое за феечку)
Я не помню, что мама делала на выходных. Но помню, как мы с ней готовили блины, а собака подъедала упавшие)

Спасибо большое за открытки!)

15 Likes

Группе 1107 Странные и/или с юмором открытки
Группа 921 Спящие

Отправила

1 Like

Всем замечательного летнего субботнего утра!

Статистика обновлена. Кажется почта сдвинулась с мертвой точки? Или пока только кажется?

Поздравляю с завершением групп :white_check_mark: Группа 1032 Славянский колорит (21.03.24 - 04.04.24) (Anastasia1627, Ulyana_K, Ua-ua, Fatinika)
:white_check_mark: Группа 1090 Сказки (20.04.24 - 04.05.24) (markopolo, allyne, Anastasia1627, blueraiin)
. УРА!

5 Likes

Группа 1109 Спешилова
Наталья @NatalyaMoroz, спасибо за прекрасную открытку, наклеечку в тему, красивое оформление и дагестанский ковер! Поздравляю со сдачей одного проекта и удачи со вторым! :blue_heart::blue_heart::blue_heart:

9 Likes

Группа 1109 Иллюстрации Анны Спешиловой
Открытки отправлены.

1 Like