[RR] - Альтеробин 9 ✅

С чудесным началом!

1 Like

Всем приветы!
От Кати @Rina_98 №9 получила красивую девушку Оксаны Викторовы, обожаю ее иллюстрации! :smiling_face_with_three_hearts: Я в Пинтерест захожу редко, иначе ночь без сна обеспечена :laughing: Спасибо, Катя, чудесный выбор!
.

6 Likes

#2 получила весточку с совой от #9 @Rina_98 . Совы очень интересные. У нас в лесу филин живет. Я когда в первый раз его услышала, перепугалась до жути.
Катя, спасибо за открытку и за интересные факты об этих удивительных птицах!

6 Likes

№11 anagolddd получил №1,3,7,10
@kivikusik Дарина, спасибо за зарисовку из «Мастера и Маргариты»! Сейчас я не способен мечтать, вернее мечтаю, но верить тяжело…


@Sofia Соня, большущее спасибо за чудесный Пин-ап!! рад знакомству)

@Ira_ru Спасибо за Петрова-Водкина!! Только вчера думал над тем, что в моей коллекции определенно не хватает «Купания красного коня», и вот он! И конь и купание)) да еще и в такой замечательной печати✨

@Ksu_ksu13 Ксения, обожаю открытки из серии Гринписа) На фото родной Алтай, а точнее – Верхнее Мультинское озеро в Катунском заповеднике) Спасибо!!

6 Likes

@Miano @saulevika дайте знать, отправлены открытки или нет :slight_smile:

1 Like

№9 получила вот такие потрясающие открытки от №1, 5, 7 и 11.
№1 @kivikusik
Дарина, огромнейшее спасибо за Жадеита и красивейший оборот! :heart_eyes:
Я любитель поесть, поэтому я в растерянности, не могу выбрать что-то одно. :sweat_smile:
№5 @stillveron
Кисло-сладкие ягоды обожаю! Спасибо за клюкву, Вероника. :slightly_smiling_face: Я тоже в предвкушении весны. ))
№7 @Ira_ru
Милейшая открытка с Хаку и Тихиро! :star_struck: Спасибо, Ира!
№11 @anagolddd
А у меня такое ощущение, будто рисовали кремом для торта.:sweat_smile: Прекрасный пейзаж! :relieved: Спасибо большое, Егор.


Итого получено: 1, 3, 5, 7, 10, 11.

9 Likes

Сегодня две чудесные открыточки.
От Кати 9 @Rina_98
Как каштаны? Проклюнулись? А я посеяла цветы на рассаду, летом на балконе будут.
22

И цветы от Ксении 10 @Ksu_ksu13. Через месяц буду у вас в Казани. Надеюсь, погода не подведет.

Спасибо за открыточки!!!
6.Alla1958
Получено:3,5,7,9,10

7 Likes

Всё ещё жду. Надеюсь, что появятся. :pensive:

1 Like


@Rina_98 #9 , спасибо за эту няшку :cat::heart:
Шесть котиков?))) Я тоже хочууу, чем больше, тем лучше, но мама не разрешает.

@Ira_ru #7 , обожаю енотиков :raccoon::heart:
Мы тоже так делали с веточками березы, и наблюдали как листочки разворачиваются :leaves:

8 Likes

#2 ИринкаК получила прекрасный пейзаж от #11 @anagolddd Егор, спасибо за открытку. Я думаю, пейзаж написан пастелью.

6 Likes

Дарина @kivikusik, большое спасибо за сирень! Букет тюльпанов мне сын подарил на 8 марта, отказаться от такой красоты я не в силах! Но и домашние цветы тоже очень радуют. Впервые, не переставая, выпускает стрелу за стрелой гиппеаструм. Обычно он цвел раз в полгода, выпуская одну стрелку.

6.Alla1958
Получено:1,3,5,7,9,10

8 Likes

№5 @stillveron сегодня мне пришло сразу две открытки :hugs:

№1 @kivikusik Дарина, ну умеешь удивить эксклюзивом!!! Чаепитие с Шляпником удалось) Марка “Теплый день” порадовала мой глаз, еще не видела ее воочию! Спасибо :kissing_heart:
.

№11 @anagolddd Егор! Ну какая же залипательная открытка! Смотрю на нее и не могу поверить, что это 2D! Невероятно объёмный визуальный эффект! Кошачьим от кошачьих Мяу)) Спасибо за твой выбор :star_struck:
.

Получено: 1, 7, 9,10,11

8 Likes

У меня сегодня цветы! мимоза от Ирины 2 @IrinkaK. Раньше на 8 марта дарили только ее ввиду доступности (во всех отношениях), но давненько ее не бвло в моем доме.

От Егора 11 @anagolddd, похоже, тоже открытка 2D. отсканировать нормально мне ее не удалось, но открытка чудесная.

Спасибо за открыточки!!!
6.Alla1958
Получено:1-3,5,7,9-11

11 Likes

Сладкая малина от @IrinkaK
Ира,это моя любимая ягода! Когда в детстве лето проводила в деревне малину ела сколько хотела.
Спасибо за открытку :heart:

9 Likes


@stillveron #5 Вероника, спасибо за открытку! и я люблю Винни, особенно мультфильмы))) как Винни Пух и Пятачок ходили в гости к Кролику самая смешная серия :grin:

Итого получено: 5, 7, 9 и 10

6 Likes

#8 xeniyya получено от #3 @Sofia
Спасибо огромное за замечательную открытку!
Прям осени захотелось :sweat_smile:

7 Likes

Получена открытка от @Alla19 номер 6

Алла, мои любимые цветы - все! И садовые, и домашние в горшках, и в букетах)))
Дома выращиваю, стараюсь по крайней мере. Иногда не растут, паразиты😁

7 Likes

Получила открытку от #5 @stillveron
Я тоже люблю котов. За их своенравие. И зато что они украсят собой любое место (вот хоть эту поляну с чудесными анютиными глазками)
Вероника, спасибо за красивую открытку и за оформление.

6 Likes

Получила открытку от @Alla19
Открытка в ретро стиле просто прелесть!!
Алла,спасибо большое,эта роза прекрасна,да и нет наверное, не красивого цветка, а самые мои любимые цветы фрезия.
Какие интересные спец.гашения на вашей почте,я у нас спросила,говорят “нет такого”(

7.ira_ru
получила 6.

6 Likes

5 @stillveron Ура! Пришло еще 2 открытки)
2 @IrinkaK Ирина, спасибо за открытку с ракушкой из моего нового виша этого года - будет первая в коллекции! И красивую марочку) Метель?! Я уже 100% готова к весне :tulip: :tulip: :tulip:
.

3 @Sofia Соня! Спасибо тебе за прекрасный выбор открытки - девушка на велосипеде и даже марка с велосипедом!!! Сразу захотелось окунутся из зимы в лето, глядя на эту открытку) :smiling_face_with_three_hearts:
.

Получено: 1-3,7, 9-11

6 Likes