[RR] - Альтеробин 9 ✅

№9
Получила первую открытку от №10 @Ksu_ksu13.
Ксения, спасибо большое! :relieved: Мифы читать люблю, но признаться честно, их так много, что не все из них знаю. :sweat_smile:


Получено: 10.

6 Likes

№5 @stillveron - мне прилетела первая ласточка от Ксении №10 @Ksu_ksu13 Открытка чудесная, я тоже очень жду лета и горячего ветерка) Раньше платья совершенно не носила, но теперь летом только платья :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо :kissing_heart:
.

7 Likes

№11 anagolddd отправлены ВСЕ :raised_hands:

4 Likes

1 получена - 3

Спасибо @Sofia за Раневскую. У нас вчера снега навалило много. Никогда такого не было и вот опять!

4 Likes

#2 получила первую открытку от # 3 @Sofia да ещё какую! Спасибо, Соня, за прекрасного Гарри Поттера🧡
Я в детстве чем только не увлекалась и чего только не собирала! Но никогда ничего не доводила до конца))))

4 Likes

#8 Xeniyya все открытки отправлены :postbox:

3 Likes

#10 получила от # 3 @Sofia


Очень красивая открытка, Соня, спасибо! Приезжай в Казань обязательно, тебе понравится!

5 Likes

В моём почтовом ящике красивые открытки

@kivikusik Дарина, надеюсь спектакль вам с сыном понравился и вы прекрасно провели время!
Спасибо за открытку, она мне очень нравится

@Sofia Соня,я эту открытку видела раньше и хотела себе такую)) Спасибо большое!
Желаю хорошего урожая на даче,! обожаю ягоды🍒

@Ksu_ksu13 Ксения,я очень хочу увидеть как цветёт магнолия! и тюльпановое дерево. Но когда я бывала возле этих деревьев им цвести не время)))
Спасибо за милую открытку

7.ira_ru
получила 1.3.10.

6 Likes

#2 все открытки отправлены

#2 получила открытку от #10 @Ksu_ksu13
Я очень боюсь мосты. Но вот на поезде по мосту ехать - не боюсь) даже если мост над рекой. Я тоже люблю в поезде спать, под стук колёс так сладко спится. Спасибо, Ксения, за открытку.

4 Likes

№9 Получила чудесную открытку с городом Тюмень. :slight_smile: Спасибо, Соня №3 @Sofia .


**Итого: 3 и 10. **

2 Likes

5 @stillveron

7 @Ira_ru Туманный и загадочный маяк от Иры) Снежок в марте в этом году нас всех порадовал :laughing: Однако сейчас у нас все подсохло и никакого снега, даже травка кое-где зеленеет) Спасибо!
.

Получено 7 и 10.

4 Likes

Получены открытки от @Rina_98 (номер 9) и от @stillveron (номер 5)


Вероника, у меня тоже так бывает, увидишь открытку и сразу подумаешь о конкретном человеке))) Спасибо!
Катя, спасибо за информацию про слонов, это удивительные животные)

4 Likes

Получила первые открыточки, спасибо всем!!!
Софии 3 @.Sofia. РГО сейчас самая модная тема, я не избежала её. Хотя далеко не все открытки мне нравятся, но хоть по одной из каждого региона хочется получить.

Веронике 5 @stillveron Я в школе не любила классическую литературу во время учебного года. А вот если летом прочитать заранее - то красота!

Ира 7 @Ira_ru У нас тоже полно снега. Но вот какой вчера был ливень!!!

Как интересно по номерам пришли открытки!
6.Alla1958
Получено:3,5,7
Отправлено:все

6 Likes

#2 получила сегодня 2 открытки.
#1 @kivikusik спасибо за мельницу! Так мне нравится свет в темноте - как обещание что все будет хорошо!
Я тоже никак не могу взять себя в руки. Наверное, погода влияет :wink:.


#7 @Ira_ru спасибо за «лунного» кота. Чем больше смотрю на котов, тем сильнее убеждаюсь - они способны преобразить любое место :relaxed:.
А я снегом уже не любуюсь, весны хочу!

3 Likes

Вероника, открытка замечательная, это,то что надо!
Спасибо большое за красоту
@stillveron

7.ira_ru
получила 5.

4 Likes

1 получены - 5, 7,10

спасибо @stillveron за открытку с акулкой) обожаю подобное ненормальное и странное)))


спасибо @Ira_ru за открытку из виша. У нас три дня мело снегом, сколько за всю зиму не было. Даже с коляской не проехать было. А вчера за один день все растаяло - +12)


спасибо @Ksu_ksu13 за Гарри :slight_smile: мне нравятся такие “совпадения” когда случайно оказывается открытка в тему)

6 Likes

Получила две хорошенькие открытки!!!
Спасибо большое за эту красоту♡
@Rina_98

@anagolddd

7.ira_ru
получила 9.11.

5 Likes


Я получила первую открыточку от #10 @Ksu_ksu13
Спасибо, Ксения! Она классная! И правда не скучная :heart:
У меня взрыв эмоций, потому что это моя первая открытка не только в робине, но вообще в посткроссинге :smile::smile::smile: буду ее беречь!

7 Likes

Получены открытки от @kivikusik номер 1,прекрасный Калининград😍
От @Ira_ru номер 7 потрясающий домик
От @anagolddd номер 11 чудесная гора с облаками
И от @IrinkaK номер 2 замечательный вечер у костра!
Всем огромное спасибо))

6 Likes