[RR] - Альтеробин 9 ✅

№9
От Ирины №2 @IrinkaK и её пушистых друзей получила вот такую классную открытку. Спасибо большое! :blossom:

Итого получено: 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11.

5 Likes

#11 anagolddd получил №2,5
@IrinkaK Ирина, спасибо за паровоз! Железнодорожный билет, конечно, создано волнение, но продумывание поездки для меня намного волнительнее и сложнее…Железнодорожная логистика — сущий кошмар


@stillveron Вероника, большое спасибо за Есенина из виша)) Где продаются такие замечательные маркеры хамелеон??

6 Likes

Иногда бывают в Леонардо, на Озоне тоже есть :wink:

1 Like

Всем приветы!
№5 @stillveron получила открытку от №6 @Alla19 с легендарным музеем-заповедником Ростовский кремль. Алла, спасибо за интересную историю о встрече в Ростове Великом)
.

Получено: 1-3,6,7, 9-11

4 Likes

№1 получила - 2,6,9,11

спасибо @IrinkaK за девочку на луне :slight_smile:
у нас собака тоже не любит ходить по мокрой траве.
Сегодня снег шел :(((

спасибо @Rina_98 за Трандуила красавчика. мы с мужем тоже пересматриваем теперь Хоббита - потому что он есть в доступе на кинопоиске. И ВК. Поттера убрали, так что теперь время Толкина)

спасибо @anagolddd за темно-синюю открытку. она мне ооочень нравится. и была одной из первых, с чего я вообще решила собирать подобные.

спасибо @Alla19 за кофеек с корицей. Я вообще очень далека от всего, что касается готовки, специй и всего подобного. Кофе я варю в турке, добавляю только сахар и соль (соли буквально совсем чуть-чуть для баланса) Но знаю, что та корица, к которой мы все привыкли (и которая на фото) - не настоящая корица.

7 Likes

Получила открытку от #6 @Alla19 . Алла спасибо за такую красоту и спецгашение. У нас уже сухо. Снег только в лесу есть (местами).
А у меня дома цветут декабристы. (Белый, красный и розовый)

4 Likes

№11 anagolddd получил №6,9
@Alla19 Алла, спасибо за такую своеобразную открытку, которая мне очень понравилась и отдельная благодарность за пожелания, ваши открытки мне и вправду помогают отвлечься💗


@Rina_98 Катя, большущее спасибо за красивую открытку! Мой любимый писатель/ница….Кинг… или Довлатов…или Ахматова…или Бродский…Наверное, эти к сердцу ближе всего

5 Likes

Егор, я только сейчас обратила внимание на “своеобразность” открытки. Поверь, никаких “задних” мыслей не было. Надо лучше вглядываться в картинку.

1 Like

Алла, меня наоборот притягивает такая острота и хтонь(?). К тебе точно никаких претензий) А вот к авторам возникают вопросы…

№9 получила цветущую ветку яблони от №6 @Alla19. Обожаю май, когда всё вокруг утопает в цветах: понимаю ваше желание. :wink:
Спасибо большое за открытку.

Итого получено: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11.

8 Likes


#11 @anagolddd Егор, спасибо за красоту. Первое впечатление, когда взяла открытку в руки, показалось, что почувствую все эти неровности :smile: но она оказалась абсолютно гладкой. Круто!


#2 @IrinkaK Ирина, спасибо за енотика! Какие же они милые, хоть рисованые, хоть на фото. Обожаю!

Итого получено: 2, 5, 7, 9-11

8 Likes

#8 Xeniyya получено
#2 @IrinkaK спасибо огромное за замечательного енота Пловетцокой! Я их обожаю! :heart_eyes_cat:

#6 @alla спасибо огромное за открытку с хаски и мамонтовую марку! Они очень классные! :smiling_face_with_three_hearts:

#7 @Ira_ru спасибо за чудесную осеннюю иллюстрацию и мамонтовую марку! :smiling_face_with_three_hearts:

#9 @Rina_98 спасибо за иллюстрацию Анны Спешиловой :heart_eyes: я бы тоже очень хотела побывать в Карелии!

#10 @Ksu_ksu13 спасибо за книжную открытку в мою коллекцию :blush:

#11 @anagolddd спасибо за прикольную пастельную открытку! :blush:

8 Likes

Прибыла открыточка от @Miano номер 4


Такая классная, Марина спасибо! Обожаю их))

4 Likes

получила две открытки. от 4 @Miano пришел Снейп, спасибо за гашение Рахманинова :heart_eyes: У нас пока тоже весьма холодно, надоело уже =(

и от 8 @Xeniyya открытка из виша с иллюстрацией Jeff Rowland и как всегда просто обалденные марки!

2 Likes


@Alla19 #6 спасибо за открытку! И интересные марочки)
Получено: 2, 5-7, 9-11

3 Likes

Получена открытка от номера 8
@Xeniyya
Такая классная, спасибо большое!

5 Likes

#2 Сегодня получила 2 открытки.
От #4 @Miano открыточку с аниме «Сейлор Мун» спасибо большое, Марина. Плюсик к коллекции :orange_heart: отдельное спасибо за спецгашение!
От #8 @Xeniyya милая сказочная (для меня по крайней мере) открытка. Чудесная и атмосферная. А потом я ещё ежиков рассмотрела - это совсем милота :relaxed: . И оборот прекрасен! Спасибо, Ксения!


7 Likes

Спасибо Марине 4 @Miano за встречную открытку и отдельно за гашение! Никак не ожидала такой красоты, еще раз спасибо!

6.Alla1958
Получено:1-7,9-11

6 Likes

Получила открытку от @Miano
Марина,спасибо большое за открытку и
спец.гашение-совершенно потрясающее.


7.ira_ru
получила 4.

5 Likes

Приветы всем!
Получила котика от №4 @Miano Марина, спасибо за кото-выбор и крутое гашение с Рахманиновым. Весна пора пить витамины :smiling_face:
.

№5 @stillveron Получено: 1-4,6,7, 9-11

6 Likes