[RR] Июнь - 2024 Запись ЗАКРЫТА

@cdkvess Диана, с днём рождения!!! Мне кажется это так классно — родиться летом. Всегда солнечного тебе настроения, улыбок, цветов! :confetti_ball::birthday::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet:

1 Like

@cdkvess
Поздравляю с Днём рождения) Желаю много счастливых дней, радостных моментов и любви)

1 Like

22 отправила все

1 Like

Всех именинников @MaxaS и @cdkvess с Днём Рождения! Чудесных, ярких, светлых дней и такого же настроения! И полные ящики добра и красоты конечно!

Мой #14 @markopolo
От #11 @SleepyBee Ольги пришла чудесная иллюстрация от Кати Лето. Пришла не первой, по ГП RR дошла на прошлой неделе, так что почта трудится добросовестно🥹


#21 @AnastasiaParshina прислала мне Михаила Юрьевича Лермонтова! Спасибо!! У меня из этой серии уже есть три открытки! Очень рада пополнить ее! Я уже писала как-то, что любимое мое произведение у МЮ это Мцыри. Как полюбила его в школе так и перечитываю, и пересказываю до сих пор.


#24 @mirina_postcross Ирина прислала картину Альфонса Мухи с очень красивым оборотом. Да, мне до твоих 57 открыток в коллекции ещё топать и топать))) но ничего, радуюсь каждой +1 и очень рада твоей открытке


6 Likes

Моя открытка что - за 4-5 дней в Беларусь дошла?! То чувство, когда в Беларусь быстрее, чем по России идёт :smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear:

2 Likes

Вот вот. Тоже об этом подумала, когда штамп посмотрела свой (так как забыла, когда отправляла). Вот бы по России так летали.

1 Like

Оля @libsem, Алла @Alla19 и Насти @AnastasiaParshina @Anastasia1627 @markopolo - огромное спасибо за поздравления :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

#5 DinkaDin
Отправила открытки #15-18

1 Like

№8 @stillveron получила 2,3,11,18.

№2 @Shurket Санек, спасибо, за милейшую иллюстрацию девочки с котом для моей новоиспеченной коллекции, твое фирменное оформление, на этот раз арбузное, и теплые летние пожелания! Обожаю такие яркие цвета!!! :star_struck: :star_struck: :star_struck:
.

№3 @Fatinika Светлана, спасибо за Царевну-Лебедь из хотелок с одноименной марочкой :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: Мне очень нравятся иллюстрации Оксаны Викторовой, какие-то они очень волшебные и сказочные :heartpulse:
.

№11 @SleepyBee Ольга, спасибо за белорусские грибочки в коллекцию и красивое летнее оформление с изумрудной брошью :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: “Разрушающий ангел” мне нравится больше :face_with_hand_over_mouth:
.

№18 @Belka7 Света!!! Спасибо за встречную романтику “Любовь в Таганроге” по вишу и спец гашение с Гнесиным :smiling_face: :smiling_face: :smiling_face:
.

№8 @stillveron всего получила: 2,3,11,18,24.

7 Likes

4 Larkie
Отправлено 17-21.

1 Like

#1 @libsem все открытки отправлены :white_check_mark:

#5 DinkaDin
Отправила открытки #19-21

1 Like

№2 @Shurket Санёк, спасибо за классную открытку и пожелания!


№11 @SleepyBee Ольга, спасибо большое за открытку по ГП!

№16 @redison44 Дана, спасибо за пополнение новой коллекции! Все темы придумываются спонтанно)))

№18 @Belka7 Света, очень красивая открытка! И прямиком в новую коллекцию! Спасибо!

7 Likes

13.Alla19
Отправлено:7,8,11,16,21,24,25
То есть отправлено всё.

1 Like

Радостно, что хоть кому-то доходят открытки. На примере этого Робина явно видны проблемы с доставкой в московском регионе. Получена лишь одна открытка и то благодаря личной встрече.

2 Likes

№3 Fatinika получила 8 ( всего получено 2, 5, 8, 11, 18, 19, 24)

Вероника @stillveron #8 спасибо за замечательные белые грибы. Эх, сразу захотелось в лес, с прохладу деревьев. И марки классные, я с рыбами даже и не видела.

6 Likes

#5 DinkaDin
Получила целую стопку прекрасных открыток.
Волгоград от Картинка 24 прислала мне #3 @Fatinika. Света, спасибо. В Волгограде мы с семьёй были в 2018 году, перед самым чемпионатом. Весь центр был перерыт (как у нас пару недель назад, перед юбилеем города :slightly_smiling_face: ), но нам поездка очень понравилась. И на метротрамвае мы прокатились.


Чудесная сирень от #10 @Vi-Taminka. Танюша, огромное спасибо. Вспомнился Любин выпускной, так трогательно было. А к сыну я не ходила на выпускной… Муж пошёл, а я собирала чемоданы, так как в тот день мы уезжали на море.

Милые панды от #8 @stillveron. Вероника, согласна, классная профессия!))

Открытка из избранного от #16 @redison44. Дана, большое спасибо!

Чудесный пейзаж от #18 @Belka7. Света, большое спасибо. Согласна, небо в горах волшебное. Тоже в прошлом году довелось прогуляться внутри облака, впечатляет.

Кот-Наполеон от #19 @kivikusik. Дарина, я такого котика отправляла несколько раз в самом начале посткроссерского пути. А когда поняла, что хочу такого же, уже не смогла нигде найти))

Ещё открыточка из хотелок от #21 @AnastasiaParshina. Настя, я тоже очень хочу увидеть северное сияние своими глазами, но пока не довелось.

Прекрасный пейзаж Кинкейда от #24 @mirina_postcross Ирина, большое спасибо за открытку из хомячьих запасов :slightly_smiling_face: .

Ещё раз всем огромное спасибо!

6 Likes

№ 18

В эти сложные почтовые времена прорвались ко мне ещё 2 открыточки.

От Вероники №8 @stillveron прилетел замечательный пушистик. А какой красивый оборот! Я так не умею.


У нас клубники было много, но в мае. Сейчас уже её нет. Сезон абрикосов, но я их не люблю.

От Ирины №24 @mirina_postcross добралась встречная открытка в самоварную коллекцию.

Девочки, большое спасибо.

№ 18 получила :mailbox_with_mail: №№ 3, 8, 11, 24.

5 Likes

25 MaxaS
Отправляю сегодня все, кроме 1, 2, 3, 5, 13 и 23. Их я отправлю сегодня или завтра из другого города. Главное почтовый ящик найти в незнакомом месте. Яндекс поможет, если что. Я в отпуск на неделю. :smile:

3 Likes

Жаркий привет с Урала! :tipping_hand_man:
Это Шуркет #2 :beach_umbrella: Наконец-то есть время зарегистрировать открыточки!
от Светы #3 (@Fatinika) получил морской привет с Уточкой и Русалочкой! :duck: Света большое спасибо! Я и сам всё лето работаю и ни куда уехать не могу, одно радует, мой лагерь в лесу! :palm_tree:

от Нади #5 (@DinkaDin ) летний пейзаж с аэростатом. :mountain_snow: Надя, спасибо за красивущую открытку! Глядя на неё сразу чувствуется горная прохлада и свежий ветерок. Самое то в жару! :droplet:

от Тани №10 (@Vi-Taminka ) прилетел жёлтый самолёт! :airplane: Таня, спасибо. Желаю твоим выпускникам лёгкой школьной дороги. А тебе отдохнуть и с новыми силами вступить в новый учебный год! :desert:

от Анастасии #14 (@markopolo) прибыла красотка Барби! :dancer: Настя, спасибо! Я вот сейчас зарегистрирую все открытки и побегу на пляж, пока у детей сон час! :man_surfing:

от Светы #18 (@Belka7 ) прилетела космическая хотелка! :astronaut: Света, спасибо за Лею. Оххх, я тоже с большой радостью посетил бы какую нибудь новую встречу, но мне пока и далеко от них по расстоянию и совсем нет времени, но в моем сердечке тёплые воспоминания с моей первой - единственной встрече в Москве! :smiling_face_with_three_hearts:

от Дарины #19 (@kivikusik) прибыла красотка - скелетошка из хотелок! :skull_and_crossbones: Дарина, спасибо. Я кстати не обратил внимание, что она чуть отличается рамкой. Планы на лето, грандиозные - работать и зарабатывать, что бы хватило на все мои хотелки до следующего лета! :dollar: :euro: :pound:

и от Анастасии #21 (@AnastasiaParshina ) привет из Сибири! :nerd_face: Настя, спасибо за желанные попки. Когда Дарине прилетела такая открытка, мне тоже стало НАДО. Ну красота же, а вот про хвостики я не знал! :peach:

:man_surfing:t3: Shurket #2 :tropical_drink:
:postbox: Получил 3, 5, 10, 11, 14, 18, 19, 21, 23, 24

7 Likes