[RR] Июнь - 2024 Запись ЗАКРЫТА

№3 Fatinika получила №10( всего получено 2, 5, 8, 10, 11, 18, 19, 24)

Татьяна @Vi-Taminka №10, спасибо за очаровательную девушку в кокошнике с медведем.
Поздравляю тебя с выпуском, желаю тебе хорошо отдохнуть, чтобы после лета было много сил и творческих идей!

4 Likes

20 igrik
Спасибо большое за открытки

3 @Fatinika

10 @Vi-Taminka

16 @redison44

19 @kivikusik

24 @mirina_postcross

3 Likes

#12 открытку Тане #23 отправила

1 Like

№21 @AnastasiaParshina получила открытки от №№ 2, 8, 10, 19, 24.

У меня сразу пять бомбических открыток. :partying_face::heart_eyes_cat:

От №2 @Shurket клубнично-молочно-цветочный натюрморт. Спасибо, Санёк, за вкусную открытку, летние пожелания, как всегда яркое оформление и марку с подносом. Суперского настроения!


От №8 @stillveron шоколадный кейк-попс. Спасибо, Вероника, за сладкую открытку, чудесно-вкусно-эклерное оформление и марку с ледоколом. Доброты и нежности!

От №10 @Vi-Taminka милашка-кудряшка. Как классно, представляю сколько эмоций было и у детей, и у воспитателей и у родителей. Все поддержали цветовую гамму? (у нас всегда поддерживают, и воспитатели и учителя в школе и мне это нравится). Спасибо, Таня, за красивущую открытку, оформление, ковровую марку и спецгашение с Пушкиным (урааа!). Ярких летних каникул!

От №19 @kivikusik прелестная лисичка. Вааау, какая фактурная открытка! Собирались в июле к вам, в Калининград, но передумали, подождём, пока дочка подрастёт. Поедем на озёра в Хакасию. Спасибо, Дарина, за чумовую открытку, лисичко-цветочное оформление и марки с маяком и картиной Иванова. Пусть каждый день приносит тебе счастье и удачу!

От №24 @mirina_postcross обожаемый мною Титаник. Ура, коллекция с фильмами начинает расти! У меня тоже была такая футболка. Я носила её до последнего, пока она не стала похожа на верх от купальника. Дальше бабуля увезла её на дачу и превратила в тряпку (ужас :scream::joy:). Спасибо, Ирина, за классную открытку и марки с грушей (пахнет даже спустя 20 лет) и картиной Мясоедова. Ярких впечатлений!


Итого №21 получила открытки от №№ 2, 3, 8, 10, 11, 18, 19, 24.

6 Likes

#5 DinkaDin
Отправила открытки #22-25

1 Like

#14 @markopolo
Получила волшебную открытку от #19 @kivikusik! Дарина, спасибо, что балуешь открытками от Paralam! Вкусняхи - моя страсть, но сейчас я решила немного себя ими ограничить :sweat_smile: Из сладкого только фрукты и ягоды, время года позволяет. Какая замечательная марка с мастерицей из Иваново!


3 Likes

№8 @stillveron получила 5 и 19 :hugs:

№5 @DinkaDin Надя, спасибо за снежного барса :paw_prints: У нас уже знойная жара стоит, сегодня +35 было :hot_face: :hot_face: :hot_face: Отцвело уже почти все, даже пионы)
.

№19 @kivikusik Дарина!!! Спасибо за супер редкую, супер лимитированную, супер софт-тачную открытку с моим любимым Беззубиком :heart: :heart: :heart: Даже не подозревала о существовании такой красоты! А какой тут оборот со Ститчем в костюме Беззубика это ВАААААУ!!! :star_struck: :star_struck: :star_struck: Восторг!!!
.


№8 @stillveron всего получила: 2,3,5,11,18,19,24.

6 Likes

25 MaxaS отправила оставшиеся открытки

1 Like

№8 @stillveron сегодня получила 10 и 14 :hugs:

№10 @Vi-Taminka Таня! Спасибо за желанную открытку с Цоем, милый лунный коллаж и спец гашение с Пушкиным :star_struck: :star_struck: :star_struck: Первый в моей коллекции) Как круто, что сейчас выпускные тематические - у нас был просто выпускной :smile:
.

№14 @markopolo Настя, спасибо за “блытаны жужаль”, цветочный коллаж, марку с жеребенком и тоже спец гашение с Пушкиным - чудеса совместного выпуска марок :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Люблю наблюдать за жуками с детства :hugs:
.

А вот и гашения) Пришли одновременно!!!
.

№8 @stillveron всего получила: 2,3,5,10,11,14,18,19,24.

5 Likes

#11 SleepyBee сегодня получила открытки от:

Светы №3 @Fatinika с шикарным нарисованным и с обратной стороны маяком :heart_eyes: Вот я вообще рисовать не умею, художник от слова худо. Поэтому вот такие картинки - для меня просто магия!! Спасибо!

от Надежды №5 @DinkaDin - красочный маяк! )))
А вот почта, Надя, не усомнилась в тебе и проштамповала только марки в верхнем правом углу ))) А ковёр оставила нетронутым )) Спасибо!

От Вероники №8 @stillveron - Ципнаволокский маяк. Он оказался не только со страниц 9 и 12 в избранном, но и еще где-то я потом его обнаружила))) Очень, видимо, мне хотелось его получить. Спасибо!

От Тани №10 @Vi-Taminka - мой любимчик Рон. Спасибо! И за гашение с Александром Сергеевичем ))) Я за ним гонялась с почты в Дом книги, но так и не срослось у меня )))

От Дарины №19 @kivikusik классный Ньют из хотелок. Открытка нереальная - палочка будто реально светится! Спасибо!!!

От Винокуровых №20 @igrik - Владимир Ильич. Я тоже в этом году уже была у фонтанов на пл. Ленина )) Но я не сразу сообразила, что это оттуда памятник )) Спасибо!

И от Татьяны №23 @TataKvara тоже Владимир Ильич, но из Челябинска! У меня давно их не было, а тут сразу два :heart_eyes: Спасибо!!! Летом и в наших широтах неплохо - всегда можно найти где погулять и что поделать. В отпуск надо ехать осенью ))) в тепло!

От Ирины №24 @mirina_postcross красивый маяк Рудный. Я ю тоже оооочень хотела попутешествовать по Дальнему Востоку!! Спасибо!

10 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила первую открытку по этому робину

от #4 @Larkie Света, спасибо за открытку из виша и ковровую марку!

Получено: 4

5 Likes

№3 Fatinika получила №14 (всего получено 2, 5, 8, 10, 11, 14, 18, 19, 24)

Настя @markopolo №14, спасибо за замечательную открытку из хо телок, такой еще не было :slight_smile: . И марка с лошадками красивая, спасибо!

3 Likes

#6 Sunnyfunny получила первую открытку от #4 @Larkie


Света, спасибо за открытку из виша :slightly_smiling_face:

4 Likes

#14 @markopolo получила открытку от #18 @Belka7 . Света, спасибо за красивую иллюстрацию книги Михаила Шолохова. Такие колоритные персонажи! И отдельно спасибо за спецгашения. Красота!


4 Likes

№23 @TataKvara
Большое спасибо за замечательные открытки, солнечные приветы и чудесные пожелания! :heart_eyes:
№8 @stillveron

№11 @SleepyBee

№14 @markopolo

6 Likes

#7 получила от #4 @Larkie Спасибо, Светлана! И тебе отличного летнего настроения!
Этой открытке повезло и она дошла быстрее многих, отправленных ещё в начале и середине весны.

4 Likes

Мой #14 @markopolo

Ко мне прилетели две чудесные читающие девушки!
Одна от Надежды #5 @DinkaDin . Я тоже очень хочу на море и тоже в этом году не судьба. В следующем в лепешку разобьюсь, но поеду! Очень соскучилась по соленому воздуху, пляжу и шуму волн! Спасибо за атмосферную открытку.

И #8 @stillveron Вероника прислала открытку с замечательным оборотом. Как всегда красиво с обеих сторон, спасибо!


6 Likes

№23 @TataKvara
Подошли ещё июньские открытки :smiling_face_with_three_hearts:

@Belka7 18

@kivikusik 19

Большое спасибо! :kissing_heart:

6 Likes

№19 @kivikusik получила:

№3 @Fatinika
Света, спасибо большое за сирень на открытке и на рисунок на обороте. Сиреневая марка и два зеленых орла тоже как будто сирень с листиками. Прелестно! :slight_smile:


№8 @stillveron
Вероника, спасибо за Джинничку в коллекцию и красивый оборот. Прозрачные черные наклейки - класс! Марка с коняшкой тоже) Стиль!


№10 @Vi-Taminka
Таня, спасибо за тёмно-синий одуван и гашение с Пушкиным! У нас оно тоже было, но мне было так лень идти… =))) Недавно кстати думала о том, как воспитатели относятся к своим воспитанникам. Как к “очередным” и потоково, ил всё-таки пропускают всех “через себя”, считая “своими”? Ведь по сути у детей всего 1 воспитатель. А у воспитателя детей - вся жизнь))))


№11 @SleepyBee
Оля, спасибо за мухоморный Картмаксимум! Очень сочный. Так и хочется их съесть! а… ой… нельзя :face_with_hand_over_mouth: И скотч этот с листиками на обороте я вижу становится популярным. Я тоже таких себе назаказывала)


№14 @markopolo
Настя, спасибо за крутую открытку в коллекцию, которую я обожаю :slight_smile: И марка с белкой - класс, такой купон у нее здоровый! ух! За спецгашение с Пушкиным тоже спасибо, очень приятно.


№18 @Belka7
Света, спасибо за уютную спящую кису и за спецгашение Гнесиной. Скотчик блестящий с кошками - обожаю такие!
Моему коту щас кстати 10 лет. Он жил со мной в Калининграде, а теперь в Архангельске у бабушки.


№20 @igrik
Виокуровым спасибо за пополнение коллекции фауны Беларуси :slight_smile: Я в дождь обычно сижу на лоджии и пялюсь в окно…


№24 @mirina_postcross
Ира продолжает баловать меня красивыми оформлениями и паралам открытками! Спасибо большое, у тебя всегда такие интересные скотчики и наклейки, что я бегу искать их на алишке)))

10 Likes

Это Шуркет #2 :beach_umbrella:
:rocket: Прилетел космо-привет со встречи от Вероники #8 (@stillveron). Большое спасибо за красивую хотелочку! :heart_eyes:

:man_surfing:t3: Shurket #2 :tropical_drink:
:postbox: Получил 3, 5, 8, 10, 11, 14, 18, 19, 21, 23, 24

9 Likes