[RR] Июнь - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Маша @MaxaS
С Днем Рождения :tada: :tada: :tada:
Пусть сегодняшний день, как и твой новый личный год, будут наполнены счастьем и любовью! :heart:
images (10)

1 Like

@MaxaS Маша, с днём рождения! Отличного настроения, улыбок, верных друзей, исполнения всех желаний! :tulip::tulip::tulip::confetti_ball::birthday:

1 Like

Спасибо за поздравления и пожелания :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Маша @MaxaS и я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю исполнения желаний и творческих успехов! Пусть всё будет хорошо!

1 Like

@MaxaS Маша, с днём рождения!
Счастья и удачи!

1 Like

9 @zoya_cosmic
Отправлены открытки 14-25.

1 Like

Маша @Maxas, мои поздравления! Много цветов и улыбок!

1 Like

№11 SleepyBee сегодня получила две открытки по робину:

От Даны №16 @redison44 примчал Тот-кого-нельзя-называть. Спасибо! Так удивительно - мне сегодня пришла еще по другому робину Беллатриса, Так эти злодейские злодеи, оба два, с одной и той же маркой - Святой преподобномученицей Великой княгиней Елизаветой Федоровной. Такой контраст!

От Светланы №18 @Belka7 - маяк из моих хотелок! :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: Спасибище! И за открытку и за усилие, с каким она добывалась! :cherry_blossom:

5 Likes

@MaxaS с днём рождения :tada:

2 Likes

Оля, я добывала одну, а добыла сразу 3)

1 Like

Кстати , есть открытка Моя Россия с этим маяком. И он ненастоящий. Его построили для съёмок фильма “Смотритель маяка”.

1 Like

#24 @mirina_postcross получила: 2, 3, 11, 18

Получила ещё порцию июньской радости)

#2 @Shurket ух, спасибо за такую красотку :heart_eyes:так и хочется потискать :joy: и спасибо за тёплые летние пожелания :smiling_face_with_three_hearts:

#11 @SleepyBee спасибо за открытку из любимой серии) к сожалению, повторка) но на самом деле, могу понять почему: некоторые открытки подходят сразу под несколько коллекций! Поэтому я не расстраиваюсь и отправлю эту открыточку к волкам) И можно совсем не стесняться отправлять мне зимние пейзажи посреди лета :smiley: смотрю и охлаждаюсь :joy: Ну и эта тема актуальна вне сезонов у меня :smiling_face_with_three_hearts:

#18 @Belka7 спасибо за Ведьмака! Да, у меня специально отдельного альбома с ним нет, потому что нечасто получаю. Но в вк есть общий фандомный альбом. В любом случае такой открыточки нет и я даже ещё не видела такую)

Всем спасибо за выбор!

5 Likes

Ой, да? Я, вроде и в волках смотрели и в деревьях в снегу ))) Ну, отправлю еще что-нибудь тогда ))

У меня отдельная папка kartinka.24:пейзажи)
Поэтому и говорю - запутаться можно :sweat_smile: у меня такая ситуация была в марте, когда я отправила повторку, потому что в каком-то альбоме открытки не было, а в другом, по другой теме, зато была :laughing:
Нет, отправлять ничего не нужно :face_with_hand_over_mouth:

№21 @AnastasiaParshina получила открытки от №№ 3, 18.

А у меня две чудесные открыточки. :blossom:
От №3 @Fatinika влюблённая пара на морском берегу. А я наоборот, через чур романтичная, а муж — ни капельки. Спасибо, Света, за красивую открытку, такое искреннее сообщение, изумительный сердечный рисунок и клёвые наклеечки, и марку с днём семьи. Чудесного настроения!


От №18 @Belka7 дочь того самого, папы Коли. Описание Марии прям на меня похоже. :face_with_hand_over_mouth: Спасибо, Света, за желанную открытку, оформление, космическую марку и спецгашение с Гнесиным. Хорошего вечера!

Итого №21 получила открытки от №№ 3, 11, 18.

3 Likes

@MaxaS Маша, поздравляю от души с Днем Рождения!! :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :bouquet: пусть желания исполняются, много радости и удачи! :boom: :gift_heart:

1 Like

20 igrik
Всё отправлено.

Спасибо 18 @Belka7 за пополнение коллекции самоваров

4 Likes

Диана @cdkvess , с Днём Рождения :tada: :tada: :tada:
Много радости и счастья :heart:

images (2)

1 Like

№3 Fatinika получила 5, 19( всего получено 2, 5, 11, 18, 19, 24)
Сегодня у меня день цветов :slight_smile:

Прекрасные космеи от Нади @DinkaDin #5. Надя, у нас июнь очень жаркий, в прогнозах пишут дожди и грозы, и где-то по области они идут. при чём очень сильные, где-то даже с градом. А у нас если и идет дождь - то две капли на квадратный метр. вот сейчас только 9 часов, а уже +28.
Спасибо за чудесные космеи, они такие нежные. Мне очень нравится эта серия букетов от Жанны Перминовой.


И очаровательные Анютины глазки от Дарины @kivikusik #19. Дарина, я тоже иногда выбираюсь из дома на прогулки, чтобы погулять одной. Но чаще это происходит потому, что остальные члены семьи просто не хотят никуда идти и остаются дома.

4 Likes

Диана @cdkvess, мои поздравления! Дождь всегда к счастью и удаче. Этого у тебя будет много-много! Исполнения желаний и новых путешествий!

2 Likes