[RR] Май - 2024 Запись ЗАКРЫТА

#9 Blendl
Получила открыточку от Татьяны @Vi-Taminka #10
Спасибо за пополнение коллекции Гарри Потера!

3 Likes

#1 @libsem получила замечательные открытки :heart_eyes:

#2 @Shurket
Санёк, спасибо большое за чудесный летний пейзаж :hugs: Раньше я даже дома не могла находиться в полной тишине - все время играла музыка или работал телевизор. А сейчас наоборот - обожаю тишину, и из-за этого иногда с мужем ужинаем отдельно - он всегда включает радио с новостями или бубнёжем каких-то нудных мужиков, а их не переношу и ухожу есть на веранду :smiley:

#4 @eliz_vozh
Лиза, сколько цветов :heart_eyes: Спасибо большое за великолепную открытку! Обожаю всякие цветочные магазины и садовые центры :smiling_face:
И спасибо за рецепт рыбки :+1: Надо будет попробовать так приготовить (жутко ленюсь готовить в последнее время :face_with_peeking_eye:)

#12 @cdkvess
Диана, спасибо большое за прекрасную девушку :hugs:
Сейчас закончу отчет, надену красивое платье и поеду в Москву на встречу со своим любимым спектаклем Мадам Бовари Антона Фёдорова в очередной раз :heart_eyes:

#13 @Alla19
Алла, спасибо большое за встречную открытку с красивой девушкой и цветами :hugs:

#21 @AnastasiaParshina
Настя, ура! Спасибо большое за обнимашки :hugs: Я тоже очень тактильный человек и обожаю обниматься, но только с очень близкими людьми :smiley: С незнакомыми и малознакомыми людьми всегда держу дистанцию, и мне, например, сложно находиться в переполненном транспорте, если меня кто-то касается. Вот такая я странная зверушка :laughing:
Спасибо за поздравления с днем рождения и супер крутую марку, которую мне кажется я даже никогда раньше не видела :kissing_heart:

#24 @mirina_postcross
Ира, развеселые котики Зенюк добрались до конечной остановки :smiley: Спасибо большое! И марки :fire:
У меня тоже поезда ассоциируются с летом и поездками к родственникам на каникулы :smiling_face: Эх, давно это было …

Таня @Tatjana_n
Спасибо огромное за поздравление с днем рождения и очень теплые слова :heart: :smiling_face: :kissing_heart:
Мне очень приятно :hugs: И дракончик хорош неимоверно! :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

8 Likes

№10 получила:
№7 @Kogotok7 Лена, спасибо за малейшую лисичку!


№8 @stillveron Вероника, очень красивое оформление! Благодарю за открытку!

№12 @cdkvess Солнечная лисичка от Дианы! А какое потрясающе красивое гашение! Ах! Большое спасибо!

№13 @Alla19 Алла, я совсем не пеку блины… А вот оладушки почти каждое воскресенье. Благодарю за открытку и гашение!

№14 @markopolo Настя, открытка чудо как хороша! Огромное спасибо за выбор!

№16 @zoya_cosmic Зоя, а я во всём предпочту просто тишину))) Спасибо за милую открытку!

№21 @AnastasiaParshina Настя, спасибо за открытку с Маленьким принцем! Я перечитываю его детям каждый год.

№24 @mirina_postcross Ирина, спасибо за КМ! Я их в любом виде люблю)

9 Likes

#7 получила от #1, 8, 9, 10
Связь сегодня чудит. Выложу все фото и комментарии позже.
Спасибо большое!

1 Like

Как обещала продолжаю.

@libsem #1

Весна начудила в этом году, а лето удивляет тропическими ливнями. Что-то да вырастет, я верю! Спасибо, Оля!
@stillveron #8

Встречная открытка из цветочной серии. Вторая в моей копилке. Глядишь, и наберётся незаметно коллекция. Спасибо, Вероника!
@Blendl #9

Милые тюльпаны и гашение из Переславля-Залесского (была там совсем недавно). Хорошая идея съездить на сезон цветения тюльпанов в южные регионы. Спасибо, Таня!
@Vi-Taminka #10

Сиреневый картмаксимум, который я и не мечтала получить. Спасибо, Таня!

Всех благодарю за отличные открытки и россыпь цветов!
Перезалила фото на более приличные.

5 Likes

Чудесным образом пробились еще 2 открытки!!!

#15 @IrinaPiccolina получила

от #1 @libsem Оля, спасибо за мистера ежа от Б.Поттер! И за классные марки (с листиком раньше не видела даже) :heart_eyes:

от #24 @mirina_postcross Ирина, спасибо за пополнение коллекции про Петсона и Финдуса! Мы фильм еще не смотрели, но видели 2 спектакля. Марка с наличником класс, тоже не попадалась мне раньше! :heart_eyes:

Получено: 1, 2, 3, 5, 7, 10 - 13, 16 - 18, 21, 24

6 Likes

Какое счастье, что начали доходить майские открытки :pray:

1 Like

№3 Fatinika получила 7 (всего 2-5, 7-11, 14, 16-21, 24)
Получила замечательный цветочный привет от Лены @Kogotok7 №7, отправленный еще в конце апреля. А у нас цикорий везде растет, и возле дома, и в сквере недалеко от нас.
Лена, спасибо за красивую открытку, а сколько цветов еще и на обороте, прям загляденье. Спасибо!

4 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #14 @markopolo чудесную иллюстрацию. Спасибо, Настя! Да, Ла-Ла-Ленд смотрела и в кино, и дома, понравился)) но эта открытка у меня ассоциируется с Эдит Пиаф или Ивом Монтаном)))

Получено: 1, 2, 3, 5, 7, 10 - 13, 14, 16 - 18, 21, 24

3 Likes

#7 получила от #14 @markopolo
Настя, спасибо за воспоминания из детства по поводу лакомств. У меня они такие же. :smiling_face: И открытка прям навеяла те ощущения.

4 Likes

#9 Blendl
№ 2 @Shurket Саша, спасибо за классную открытку с выставки Россия - с мельницей и национальными костюмами! да, она мне очень понравилось! и конечно очень красиво оформлено!

от Насти №14 @markopolo да, Настя спасибо за открытку с Белорусской ССР! ты права что у меня всего одна в коллекции - теперь хоть будет подружка ))

4 Likes

Белорусская версия самая смешная, как по мне))) В подборке все деловые и загадочные, а нашу будто словили не расчесаной с картошкой в руках :roll_eyes:, ещё и нос кремом от загара не намазала :sweat_smile:
:flushed::japanese_goblin::potato:

3 Likes

№11 SleepyBee получила открытку от №14 @markopolo
Настя, спасибо и за открытку, и за марочку с метро! :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #6 @Sunnyfunny

от #8 @stillveron

от #9 @Blendl

от #19 @kivikusik

Спасибо всем за прекрасные открытки, сообщения, красивые марки и оформление!

Получено: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - 18, 19, 21, 24

4 Likes

22 получил от 1, 6, 8, 14, 19,21, 23, 24
Итого: 1-3,6-8,10-12, 14, 16-19, 21-24

1 @libsem Спасибо большое за милейшую девочку Бабок. А я уже и не помню какой был май)
П.с: пока фоткала, увидела, что там кто-то к ней на свидание идет.

6 @Sunnyfunny Я была на цветении. Мне на понравилось. Надо ехать в Японию) Благодарю за прекрасную открытку с сакурой

8 @stillveron Благодарю за красивый оборот и открытку с ветром и горами. Я тоже хочу жить в доме. Желательно с конюшней. Но не смогу) Я убрать открытки со стола не могу, а тут за хозяйством следить)

14 @markopolo Я всегда в походы хожу одна(без друзей), но с группами (т.е знакомых нет, все знакомятся в первые дни). Ибо ждать кого-то - никогда не пошла бы. В этот раз я троих уже из 8 человек знаю. Но они вдвоём между собой больше дружат, чем со мной, поэтому, считай, опять одна))) Я уже очень хочу вдохнуть воздух свежий, ложиться и вставать по солнцу, не отвечать на звонки. Благодарю за открытку с ножками и картой)

19 @kivikusik Спасибо большое за Снейпа. Мы тоже не отмечаем, и я не знала,что есть творожные… я только хлебные люблю. Но сегодня узнала, что у меня проблемки с глютеном. Кстати, ещё кое-что от тебя получила. Подробности в ответном :email:

21 @AnastasiaParshina Благодарю за палаточку. Через 6 дней я буду в такой спать) Так-с. Надо как-то с тобой договориться и поехать дикорями в Хакасию. У меня тоже есть палатка. Как в серии" Моя Россия " лето выпуск 2. Это была моя первая открытка этой серии чисто из-за палатки)

23 @TataKvara Спасибо большое за красивые ручки в цветах с капучино. И за стихотворение. Собственное сочинение?)

24 @mirina_postcross Спасибо большое за принцессу Монаноке. Я тоже ее очень люблю. У меня даже есть эти духи. Они светятся в темноте. Но я их разбила( И остались только 2 из 10(

Всем спасибо большое за чудесные открытки

8 Likes

#6 Sunnyfunny Наконец-то мне пришли открытки!!!
:slightly_smiling_face: Надеюсь, что и от меня скоро тоже дойдут.

От #1 @libsem чудесные ирисы из хотелок


Оля, спасибо! Очень люблю ирисы! И марка какая замечательная цветочная :bouquet:

#4 @eliz_vozh сосна обыкновенная


Лиза, спасибо! Я недавно стала собирать ботанические иллюстрации и мне так нравится разглядывать фрагменты растений. Я теперь и на сами растения смотрю иначе :herb:

#8 @stillveron кот в нарциссах из избранного


Вероника, спасибо! Котикам я всегда рада :smiley_cat:, да ещё с таким красивым оформлением.

#9 @Blendl открытка со встречи


Татьяна, спасибо! Много штампиков со встречи и гашение Переславль-Залесский :love_letter:

#14 @markopolo книжные полки1


Настя, спасибо! Я тоже не знаю что за персонаж изображён на открытке, но домик у неё классный :books:

#19 @kivikusik иллюстрация Спешиловой с читающей девушкой


Дарина, спасибо! Но больше лицевой стороны меня впечатлила твоя иллюстрация на обороте!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Такая замечательная отдыхающая в гамаке лягушка с коктейлем в лапке и ещё подпись Keep calm and relax :grinning:

#24 @mirina_postcross ещё одна встречная открытка


Ирина, спасибо! Я люблю чай, но из самовара очень давно не пила. :teapot:

8 Likes

Настя, в этом году мы поедем примерно 14 июля (плюс минус). Так что милости просим. :hugs:

№23 @TataKvara
Ирина! @mirina_postcross 24 Большое спасибо за открытку из избранного и за поздравление!

5 Likes

#7 получила от #19 @kivikusik Спасибо, Дарина! Забавно летом читать про 1 мая :laughing: Рисунок на обороте классный!
Торговка на рынке колоритная, с макияжем и пойманным дзеном - все как полагается! :rofl:

4 Likes

№19 @kivikusik получила:

№6 @Sunnyfunny

Маша, спасибо за открытку из хотелок! Стикер на обороте как будто в комплекте с иллюстрацией.

3 Likes