[RR] Май - 2024 Запись ЗАКРЫТА

@eliz_vozh С Днём рождения! Желаю классных открыток полный ящик :blush:

1 Like

Лиза @eliz_vozh , и мои поздравления!

1 Like

Спасибо всем большое за поздравления :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

Шуркет #2 на связи! :postal_horn: Прилетела еще одна супер открытка!
от Анастасии #21 (@AnastasiaParshina) весёлая компания у костра! :family_man_woman_girl_boy: Настя, спасибо за открытку из хотелок в “огненную” коллекцию! :heart_on_fire: А я вот наоборот, не любитель походов в лес, если без ночевой, то нет проблем, а вот спать в лесу, это точно не про меня! :japanese_ogre:

:dove: Shurket #2 :tent:
:postbox: Получил: 3 - 5, 8 - 11, 14, 16 - 21, 23, 24

3 Likes

16 @zoya_cosmic
Получила открытку от 21 @AnastasiaParshina - спасибо, Настя!

3 Likes

Спасибо Насте 21 @AnastasiaParshina за лисичек. Да, многие фильмы, заявленные как комедии, на самом деле не такие уж и веселые.

4 Likes

№18
Только посмотрите, какая красота мне пришла! Можно рассматривать и рассматривать. Тут тебе и ныряльщик, и парашютист, и пират на уточке. Один на круге кайфует. И всё это под дождиком. А какая полочка! Крошечные щубные щётки, полотенчики, бутыльки с крышечками-мышками. Ну прелесть же. Анастасия №14 @markopolo , спасибо воооооот такое. :heart_hands:


Скажу, как мама 4 детей. Когда была одна дочка, я ужасно уставалв и всё время хотела поспать. Ну хоть чуть- чуть. С двумя стало легче. А как выросла младшая, даже не заметили.

№18 получила :mailbox_with_mail: №№ 2-5, 7-14, 16-19, 24.

3 Likes

№19 @kivikusik получила:

№8 @stillveron
Вероника, спасибо за недостающего Гаррика в серию :slight_smile: Оформление волшебное! Какой крутой космический скотч, надо тоже такой заиметь. Ковровая марочка свежая, хорошо вписалась в тему гриффиндора :slight_smile:


№14 @markopolo
Настя, спасибо за пополнение фауны Беларуси и классную военную марку! Нравится :slight_smile:
Эта серия одна из самых популярных из Беларуси годах так в 2012х. Сейчас решила возобновить, сыну интересно да и мне :))))


№16 @zoya_cosmic
Зоя, спасибо за Одри. У нас сегодня в городе оказывается больше 2 часов шел ливень и затопило улицы практически по крыши автомобилей. А в моем районе дождь шел всего минут 5 и даже луж не осталось. Поэтому я и знать не знала о потопе, пока муж не сообщил.


№21 @AnastasiaParshina
Настя, спасибо за открытку из хотелок. Я вообще женские образы не люблю, но эту открытку покупала себе для отправки кому-нибудь. Но что-то аж жалко стало - понравилась :slight_smile: Напоминает мне балтийское море. Пришлось добавлять в хотелки.
Я кстати рокер со стажем))) Думаю твой прикид был как раз, ты в итоге так и пошла как задумала?


№24 @mirina_postcross
Ира, спасибо большое за открытку, я как-то договаривалась на обмен на нее, но мне она не дошла. Теперь есть в моей коллекции! :slight_smile: И скотчик твой цветочный просто вау, влюбилась - заказала такой же. За марочку с наличником тоже спасибо, по-моему это первая пришедшая мне.

6 Likes

Да, Дарина, образ мы собрали (дорогое это удовольствие — тематические выпускные :sweat_smile:). Муж и сын были в джинсах, я в длинной юбке с разрезами по бокам, дочка в джинсовом сарафане. У всех четверых были одинаковые чёрные футболки со скелетиками. И джинсовки, на них проколола разные значки (Би2, Кино, король и Шут, черепа и прочее). Все-все родители и дети были круто одеты, и учитель, даже её муж, который привёз её и задержался только на полчаса — был в рокерском образе. Погуляли круто. Фото нет. :rofl: Не до этого было. Но буду потом от проф фотографа.

2 Likes

22 получил от 18
Итого: 2,3,7,10-12,16, 17,18

18 @Belka7 Спасибо большое за открытку) Хотелковым открыткам я всегда рада. Вне сезона. Тем более, что это майский робин, а он начинался у нас очень по-зимнему)

4 Likes

#7 получила сразу россыпь открыток.
Волшебную иллюстрацию Катерины Бабок от #2 @cdkvess. Спасибо, Диана :yellow_heart: Я в детстве любила все эти аттракционы, а сейчас очень выборочно, потому что внезапно испортился вестибулярный аппарат.

Бодрящий утренний кофе подоспел как раз вовремя сегодня утром от #4 @eliz_vozh. Я кофе люблю, и его аромат действительно дарит теплые радостные ощущения, но мне тоже хватает совсем немного для счастья :coffee: Пью исключительно с молоком или со сливками. Спасибо, Лиза! :brown_heart:

Шикарная репродукция картины Боровиковского от #13 @Alla19 Очень приятно получить такую в свою коллекцию. Спасибо, Алла. :blue_heart: Третьяковку люблю, но была там в последний раз, наверное, лет 6-7 назад.

Открытка, которую, как я понимаю, хотят получить многие любители цветов от #24 @mirina_postcross Спасибо, Ирина! Люблю лаванду :purple_heart: Я видела эту серию, но не решилась ее собирать, а тут такой сюрприз! Очень интересное исполнение, впервые, как мне кажется, встречаю такую бумагу у открытки.

Девушки, ещё раз спасибо за замечательные открытки, красивые марки, спецгашения! Всем удачных обменов!

7 Likes

№8 @stillveron получила №14
№14 @markopolo Настя! Спасибо за живописные трамвайчики Сан-Франциско :star_struck: :star_struck: :star_struck: И трамвайно-транспортный оборот! Марка крутая :clap:t2:
.

№8 @stillveron всего получено 2,3,4,5,9,10,11,14,16,17,18,19,24.

4 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #21 @AnastasiaParshina Настя, это шикарно! Спасибо за пополнение коллекции и за красивые марки! Да, я видела его работы вживую много где, но до Амстердама пока не добралась)

Получено: 2, 3, 5, 7, 10 - 13, 16 - 18, 21

4 Likes

#6 Sunnyfunny и ко мне прорвалась открытка от #21 @AnastasiaParshina


Настя, спасибо за чудесную жабку) Мне очень понравились твои рассуждения-предположения про неё :grinning: Посмеялась! И полюбовалась оформлением и наклейкой.

4 Likes

#5 DinkaDin
Получила ещё две чудесные открытки:
Юную художницу от #14 @markopolo


И волшебный маяк Лизы Захаровой от #21 @AnastasiaParshina.

Девочки, огромное спасибо!

4 Likes

20 igrik
Спасибо 14 @markopolo за тачку из Тачек!

2 Likes

Мой #14 @markopolo
#6 @Sunnyfunny Маша, спасибо за чудесную открытку, зелёную, с русскими берёзками! Класс! Я была в Питере и Москве по паре раз. Ещё в Пушкино. Питер конечно покорил мое сердце, мы его и исходили, и в Эрмитаж заглянули и в Петергоф съездили, и мосты ходили смотреть разводные, ах…
Москва впечатлила не так, но мне и с погодой не повезло, и возможностей много где побывать не было. Но Московский планетарий one love.


4 Likes

А у меня целых семь открыток, вот это улов!
№21 @AnastasiaParshina получила открытки от №№ 8, 9, 10, 14, 16, 23, 24.

От №8 @stillveron нарциссы из серии Флора России. Спасибо, Вероника, за открытку, я очень люблю цветы, штампики и надписи все рассмотрела, и за ковровую марку. Хорошего настроения!

От №9 @Blendl Сейлор Мун. Таня, скажу честно, я тоже не прям фанатка, просто Сейлор Мун это воспоминание из детства, у меня были фигурки, бумажные куклы, журналы, раскраски по этому сериалу. Я даже не помню как там героев звали, чем дело кончилось, но “Призма Луны — дай мне силу”, частенько произношу. :sweat_smile: Мы летом собирались в Калининград, но решили что с нашей гиперактивной дочкой не перенесём перелёт, да и там отдых будет не отдых, поэтому по традиции тоже поедем в Хакасию. У вас там кто-то живёт? Мы на озёра, как обычно в палатках (ну вот люблю я это, домики мне не интересны). Спасибо, Таня, за открытку и марку с окрошкой. Хорошего настроения!


От №10 @Vi-Taminka День чемодана. Забавный праздник, у нас, кстати, нет чемоданов, путешествуем со спортивными сумками, но мне хочется вот такой гоамурненький, на колёсиках, какой-нибудь. :sweat_smile: Спасибо, Таня, за открытку, штампики рассмотрела, и за ковровую марку. Весёлых выходных!

От №14 @markopolo рыжуха рукодельница. Спасибо, Настя (сегодня во всех моих отчётах есть открытки от тебя) за открытку, оформление и марку с бронемашиной (муж заценил, сказал пойдёт на пенсию, вступит в нашу секту :joy:). Всего доброго!

От №16 @zoya_cosmic попугайчик, уткнувшийся в тёплый бочок котика. У меня кошки были такие же как у тебя, а вот последний кот, британец, капец, не дотронься до него, не то что спать под бочком. Спасибо, Зоя, за открытку и марки с днём почты и МГТУ. Продуктивных выходных!

От №23 @TataKvara три медведя. Как сейчас у вас с погодой, соседи? У нас конечно уже всё зелёное, но градусы не поднимаются. Спасибо, Татьяна, за открытку, оформление и марку с егэ. Тёплой погоды!

От №24 @mirina_postcross иван-купальная рыжуля. В нашем городе обожают Иван-купалу, отмечают с размахом, до сих пор все (и дети и взрослые) бегают по городу с вёдрами, пистолетами, брызгалками. Если не обольют в этот день, то считай лето зря проходит. Обожаю этот день. :joy: Спасибо, Ирина, за открытку, оформление и редкие марки с ананасом (пахнет) и картиной Мясоедова. Солнечного настроения!

Итого №21 получила открытки от №№ 2-5, 8-11, 14, 16-19, 23-24.

11 Likes

20 igrik

Спасибо большое

5 @DinkaDin

И что-то глючит. Сейчас будет продолжение.

3 Likes

20 igrik

Продолжаем наше спасибо

7 @Kogotok7

19 @kivikusik

24 @mirina_postcross

4 Likes