[RR] Май - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Это Шуркет #2 :face_holding_back_tears:
Сегодня прилетела майская открытка! :heart_on_fire:
От Елены #7 (@Kogotok7) получил огненный привет! Лена, спасибо “мою Россию” и рассказ про масленичные гуляния! :fire: А я вот редко посещаю многолюдные места в нашем городе, не люблю толпу. А вот в больших городах чувствую себя спокойнее. :wink:

:dove: Shurket #2 :tent:
:postbox: Получил: 3 - 5, 7 - 11, 14, 16 - 21, 23, 24

4 Likes

Больше всего открыток в той стопке, которую мне принесли первый раз за месяц, было по этому робину.
Спасибо сем за чудесные открытки.
Оле 1 @libsem, очень нравится эта серия.

Веронике 8 @stillveron. Очень атмосферный пейзаж. А не осталось ли у тебя случайно ваших нарциссов из серии Флора России?

Танюше 9 @Blendl. Как спектакли по Олиной наводке? В воскресенье увидимся!!!

Насте 14 @markopolo. Какие же у вас красивые марки? мы оторваться от них не могли.

Дарине 19 @kivikusik. Желаю увидеть в отпуске новые места!
1059

Ирине 24 @mirina_postcross . Я очень люблю осень!

13.Alla19
Получено:1-3,5-14,16-19,21,24

7 Likes

Осталось пару штук, отложу :wink: :+1:t2:

№23 @TataKvara
Настя @markopolo 14, спасибо за открытку из моих хотелок! :smiling_face_with_three_hearts:

4 Likes

Большое спасибо. Наши не нужны?

Наконец-то до меня дошел почтальон! Больше недели почты не было)
Хочу вам всем похвастаться, какая красота мне пришла (и все эти открытки в моем подсознании были у меня в хотелках!)

Спасибо большое №7 @Kogotok7 , №14 @markopolo и №19 @kivikusik :heart:
Я очень люблю котиков, особенно котиков Рины Зенюк :heart: И я очень люблю путешествия и походы и я просто мечтаю увидеть вот так среди снегов северное сияние (тут и открытка, и марка с сиянием!). И я в детстве просто обожала мультик “101 далматинец”, а тут такой раритет! Девчонки, вы все попали в самое сердечко :heart:

Спасибо всем большое :heart:

7 Likes

16 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
1 @libsem


6 @Sunnyfunny

8 @stillveron

10 @Vi-Taminka

12 @cdkvess

19 @kivikusik

24 @mirina_postcross

Спасибо всем за красоту! :heart_eyes: :+1:

6 Likes

20 igrik
Спасибо
1 @libsem за пополнение стены над кроватью Вадима :slight_smile:

3 Likes

№8 @stillveron получила две открытки - 6 и 7 :hugs:
№6 @Sunnyfunny Мария! Спасибо за такую милую иллюстрацию с мумиком :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: Тут и сакура, и лазоревки - все как за окошком :hugs:
.

№7 @Kogotok7 Лена, спасибо за чудесатую иллюстрацию на тему Алисы в Стране Чудес :star_struck: :star_struck: :star_struck: Я тоже читала Алису в оригинале и собираю различные ее удачные издания в том числе и на разных языках мира, но коллекция растет медленно :smiling_face:
.

№8 @stillveron всего получено 2-11,14,16-19,24.

5 Likes

#24 @mirina_postcross получила: 2-4, 6, 5, 8-11, 14, 16, 17, 18, 19

#6 @Sunnyfunny спасибо за красоточку-кардинала) да, девчонки у них не такие яркие, но всё равно милахи :blush:

5 Likes

№10 получила:
№6 @Sunnyfunny Маша, я тоже люблю иллюстрации Долотова, в которых много мелких деталей) Эту коллекцию я брала на работу в детский сад, и дети с удовольствием искали и считали на открытках мышей)))

4 Likes

#12 огромное спасибо:

#1 @libsem Оле за весеннюю девушку :heart:

#6 @Sunnyfunny Марии за птичку :heart:

#19 @kivikusik Дарине за Таноса :heart:
Мне он не очень импонирует, мотивация честно говоря “сомнительно, но окэй”

#21 @AnastasiaParshina Насте за ещё одну птичку :heart:
А мне почему-то кажется, что это чижик :slight_smile:

#24 @mirina_postcross Ирине за встречную :heart:

5 Likes

но… это же… Халк :face_with_hand_over_mouth: :grinning:

Да, это Халк конечно же :sweat_smile: Я видимо начала отвечать на сообщение про Таноса и меня слегка заглючило)

#1 @libsem
Наконец-то в ящике меня ждала стопка открыток!

#6 @Sunnyfunny
Маша, лавандовая девушка прекрасна :hugs: Спасибо! Вот ты мне напомнила про эту песню, и она теперь у меня в голове крутится :laughing:

#8 @stillveron
Вероника, спасибо за чудесно оформленную открытку со свечой! Еще и надпись на ней такая милая :hugs: Я очень люблю свечи, а ароматы выбираю по настроению - у меня их большой выбор :blush:

#9 @Blendl
Таня, малышка добралась наконец :hugs:
Спасибо за очаровательную иллюстрацию Нино!

#14 @markopolo
Настя, спасибо за девушек под зонтиками! А лето уже пришло, и даже уже самый длинный день в этом году остался позади :smiling_face:

#19 @kivikusik vikusik
Дарина, спасибо за летнюю девушку Спешиловой! И земляника на обороте очень аппетитная :hugs:

7 Likes

Нарциссы отправила :hugs:

Если остались, буду рада получить)

Пришлю.

1 Like

25 MaxaS
Всем приветы!
После отпуска в своем ящике нашла мешок красоты! Всем огромное спасибо :heart:

3 @Fatinika Света, спасибо, вышивка летит. Вступила в группу в телеге, вышиваю каждый день. Но и другие хобби не забрасываю. На чтение не хватает времени, но, как я писала ребятам и девчатам из робина, перешла на аудиокниги. Под них так хорошо вышивается! Если фильм включаю, то мне смотреть его некогда, я вся в нитках и схеме. А высыпаться тоже очень даже надо :+1:

5 @DinkaDin Надя, спасибо за дракона :blue_heart: Пусть он к нам в мае больше не прилетает. Пусть он в декабре возвращается! :smiley: Мы с подругой на 9 мая в Тулу ездили, собрались как на северный полюс :cold_face: И все равно ночью мерзли.
Кстати, [запрос во Вселенную] где там почта мои открыточки зажала, из Тулы отправленные?

9 @Blendl Таня, Я тоже люблю подниматься на всякие высоты. А потом мне страшно вниз смотреть и спускаться. Отдельное спасибо за спецгашение!

19 @kivikusik Дарина, спасибо Айвазовского!

Еще один дракон прилетел от Насти 21 @AnastasiaParshina . Спасибо!

23 @TataKvara Таня, спасибо за ЗВ пейзаж и стихотворенье. Май уже будем ждать следующий, и тоже постараемся не грустить. Май спешил, а почта не очень :see_no_evil:

24 @mirina_postcross Ира, спасибо за монетки. В другой моей монетной коллекции тоже пополнение на этой неделе случилось - коллега привези из Вьетнама набор :smiley:

25 MaxaS получено: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 23, 24

10 Likes

@eliz_vozh (4)

Всем привет! Делюсь, полученными открытками)

(14) @markopolo Настя, спасибо за танцующих курочек! Я думаю, что у них очень хорошее настроение :sunglasses:
(21) @AnastasiaParshina благодарю за карточку с Энн, Настю из Сибири! Приятно получить пожелания к Дню рождения :ribbon:

3 Likes

№3 Fatinika получила сегодня еще одну майскую открытку №23 (всего 2 - 5, 7 - 11, 14, 16 - 21, 23, 24)
Татьяна @TataKvara №23, спасибо за совершенно летнюю открытку. Как будто она знала, что будет два месяца добираться. Надеюсь, что сейчас с погодой уже всё хорошо, и всё цветет и зеленеет! Хочу тоже отдыхать, как на этой открытке.

5 Likes