[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

№23
Получила первые апрельские открытки:
@markopolo 10

@kivikusik 19

@AnastasiaParshina 21

Огромное всем спасибо! :rose:

7 Likes

#12 всё отправлено

1 Like

#10 получила от #19 Дарины @kivikusik эффектную Белладонну. Очень красивая, особенно глаза))) Я в последнее время пересматриваю сериалы, новые почти не смотрю. А вообще иногда тянет совсем на старье типа Коломбо :grinning:

Столько марочек :heart_eyes:

#10 @markopolo получено:
#19

6 Likes

Шуркет #2 утром отправил открытки № 1, 3, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25 :flying_saucer:

1 Like

Это Шуркет #2 :raising_hand_man:t3:
Замечательные открыточки приходят ко мне парочками!
от Дарины #19 (@kivikusik) прилетела долгожданная чайка! Большое спасибо, уж очень она мне кого то напоминает, а вот кого вспомнить не могу. Я рад, что тебе нравятся мои яркие открытки, но на днях получил злобный хуррей что можно было как то по скромней оформлять открытки, выЖ мужчина! :evergreen_tree: Ахахах да иди ты лесом тётя :rofl:

от Анастасии #21 (@AnastasiaParshina) получил открыточку с тайной Коко! :xray: Настя, спасибо! Я так и не посмотрел его, планировал сходить на него в кино, но у нас его тогда почему то не показывали. :skull: А дома сесть за просмотр фильмов для меня целая мука, очень редко удаётся что то посмотреть и не заснуть. :sleeping: Рад, что вам понравилось! :ghost:

:man_astronaut: Shurket #2 :crescent_moon:
:postbox: Получил: 10, 11, 15, 19, 21, 24

8 Likes

Серьёзно? Вот это да! Люди не перестают меня удивлять :see_no_evil:

4 Likes

А ещё бывают жизненные советы дают, но я как злобный психолог начинаю отвечать злобными цитатами :smiling_imp:

2 Likes

22 отправила 2,4,6,13

1 Like

Шуркет #2 все открытки в пути :airplane:

1 Like

№8 @stillveron все открытки в пути :hugs: :airplane:

2 Likes

#10
Получила Keep calm открыточку про Гарри Поттера от Ирины @mirina_postcross ! Спасибо большое! Тоже люблю Снейпа, мне кажется, это один из самых интересных персонажей. Оформление шикарное!

#10 @markopolo получено:
##19, 24

4 Likes

Друзья, еще раз по поводу отчетов. В правилах это написано, но …
В каждом отчете о полученных открытках должны быть ваш номер и ник (желательно в самом начале), и номера и ники участников, от кого получены открытки, строго в порядке возрастания.
Общий итог вы подводите для себя. Можно вообще этого не делать. Я его НЕ читаю. Я подвожу статистику сама по вашим отчетам.
Это очень помогает сэкономить мое время.
Спасибо за понимание.

3 Likes

Почта умеет удивлять :smiley::smile: по моему городу открытка ещё не добралась до Вероники, а в Беларусь - это вам пожалуйста! :sweat_smile: И мартовская пришла вместе с апрельской :crazy_face: пути почты неисповедимы :see_no_evil: :face_with_hand_over_mouth:

3 Likes

№14 Blendl
отчитаюсь по первой полученной открытки - я кстати сама еще не села подписывать, вот только в эти выходные буду этим заниматься
№ 10 @markopolo Настя, благодарю за открытку с Гродно и красивое гашение!
я не была в Белоруссии кроме как проездом - ездили в Вильнюс, и сейчас думаю что обязательно съезжу в какой-нибудь отпуск

4 Likes

#10 @markopolo
Получила открытку от Насти #21 @AnastasiaParshina с очень красивой русалкой Элианой. Спасибо за красоту. Я почему-то всегда думала что у них где-нибудь есть жабры))) Но магию исключать тоже нельзя

3 Likes

№21 @AnastasiaParshina получила открытки от №10, 11, 19.

Вот и в моём ящике первые апрельские открытки.
От №10 @markopolo ко мне примчали Хроники Нарнии. Настя, я первую часть посмотрела когда она только вышла, мне было 17, книги я прочитала раньше намного. Вот сыну 10 лет, он смотрел все части, не могу сказать как ему, зашло или нет, он у нас в принципе не любитель фильмов и мультфильмов (не в мать пошёл). Спасибо за эту открытку и классную марку с вороном и такое же спец гашение. Чудесной весны!

От №11 @SleepyBee величественный белый медведь. Я сейчас хоть и тоже в отпуске, декретном, но это совсем не то, что обычный, времени нет ни на что. Кажется я хочу на работу. :rofl: Вышивку вообще забросила. Спасибо, Ольга, за открытку и марку с Собором (ещё такую не видела). Тёплого апреля!

От №19 @kivikusik бабушка с внуком. Дарина, как здорово, что ты отправила мне эту свою самую любимую открытку, мне очень понравилась она, я люблю такие душевные открытки (и бабулю свою люблю, ей 78)! Спасибо за открытку, оформление и марки с тигром и соболем. Хорошего дня!

7 Likes

#7 Tatjana_n и первые входящие от:
10 @markopolo - какой классный сказочный домик с грозным птицем! Настя, а марка с сорокой, да еше и номинала М, с гашением :heart::heart::heart: наклейка на обороте супер, тоже с домиком )) я всё пережить не могу, что моя открытка не дошла, это наверно 2я открытка, которая потерялась по Беларуси за последние лет 7. Я уже начинаю думать, что могла ошибиться в адресе :pensive:

13 @Alla19 - иллюстрация Кати Бабок с автографом автора :smiling_face_with_three_hearts: Алла, я тоже рада знакомству! Это была моя вторая выездная встреча )) надо расширять горизонты!

19 @kivikusik - открытка в мою новую коллекцию видов в стеклянном шаре, да ещё и Паралам! Я уже привыкла тратить кучу денег на марки каждый месяц. Если хобби приносит удовольствие, надо это обязательно себе позволить :sweat_smile:

21 @AnastasiaParshina - давно не было во входящих героев диснеевских мультиков. Настя, я тоже помню, как торопилась вернуться из школы, чтобы успеть посмотреть Утиные истории. Утки, ууу! :rofl:

24 @mirina_postcross - суп с грибами из моих хотелок. Если бы меня спросили, какой суп мой любимый, то я бы ответила - борщ, ещё люблю суп с фрикадельками. Так… пошло слюноотделение :rofl: Ирина, оформление волшебное! Если не секрет, где брали такие шикарные наклейки и скотч?

Всем спасибо за открытки!

5 Likes

А вот и мои первые открытки апрельского робина :hugs:

№10 @markopolo Настя! Спасибо за милые почтовые ящички, оооочень желанную марку с сорокой и эффектное врановое спецгашение!!! :star_struck: :star_struck: :star_struck: Завидую сама себе :rofl: Тоже мечтаю о доме и красивом почтовом ящике)))
.


№24 @mirina_postcross Ирина! Ну вот и пришла от тебя открытка и недели почти не прошло :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: Спасибо за редкую Крымскую открытку с обложкой книги о Гарри Поттере, тематическое оформление с блистательной совушкой и редкой маркой с изразцом (наличником?) Очень приятная на ощупь открытка - шершавенькая :heart_eyes:
.

№8 @stillveron Получено: 10,24.

6 Likes

Слюноотделение от открытки - это хорошо :face_with_hand_over_mouth:
Честно говоря, я уже не помню, какой скотч и наклейки использовала :sweat_smile: но скорее всего это с али экспресса :blush: спасибо!

20 igrik
Спасибо за чудесные открытки

11 @SleepyBee

19 @kivikusik

5 Likes