[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

У нас на ГП все гораздо проще. И доходят.

#1 @libsem все открытки отправлены :white_check_mark:

Света, рассказала про встречу в мартовском робине :smiling_face:

1 Like

Я не против подождать, но все на твое усмотрение.

Это Шуркет #2 :v:
И у меня первая апрельская открыточка и не просто первая, а САМАЯ ПЕРВАЯ :1st_place_medal: полученная ЛИЧНО В РУКИ!!! от Ирины #15 (@IrinaPiccolina ) Спасибо за хотелку и знакомство! :raising_hand_man:t3: Я очень был рад этой встрече!
:notes: Я тоже с горем пополам учился в музыкалке… фортепиано не поддавалось мне, мог играть только правой, левая ни в какую не слушалась. :musical_keyboard: Года 4 я терпел…но потом бросил и не жалею :partying_face:

:man_astronaut: Shurket #2 :crescent_moon:
:postbox: Получил: 15

7 Likes

Я тоже 4 года терпела музыкалку. На 5й год мама сказала заканчивать экстерном. И я за год прошла два. Итого училась 5 вместо 7 :rofl:

2 Likes

№18 отправила :postbox: все

1 Like

#1 @libsem
тоже получила первую открытку лично в руки от #15 @IrinaPiccolina :hugs:
Ира, спасибо большое за обнимашки :heart: Столько тепла в этой открытке :hugs:
Взяла спектакль в Вахтангова на заметку :wink: Спасибо за рекомендацию!
Я вчера закрыла гештальт - сходила на “Юнону и Авось” в Ленком. В студенческие годы была попытка посмотреть, но Караченцов был так пьян, что его вывели на сцену под руки и просто поставили. Он вроде распелся потом, но осадочек остался :laughing: Потом я все боялась попасть на Певцова, но вчера повезло - Певцова не было :see_no_evil: Конечно, как обычно в Ленкоме, от внезапных и очень громких звуков я чуть не оглохла, но, в принципе, было неплохо. Но во второй раз не пошла бы :blush:

6 Likes

Оля, как жаль, что так было с хорошим артистом. А вот я видела его в этом спектакле в Сочи, все было замечательно. А почему не хотелось видеть Певцова?

Алла, Караченцов был действительно замечательным актером. Несмотря на свое состояние (спектакль задержали минут на 40, видимо пытались его в чувство привести), он смог продержаться и трезвел на глазах, вживался в роль. Там еще наложилось то, что мы были вдвоем с подругой, а Москва в 90-ых была совсем не такой спокойной как сейчас, и мы боялись поздно возвращаться домой, из-за чего и переживали весь оставшийся спектакль :see_no_evil:
А Певцова я просто не люблю. Как и Безрукова. Они меня почему-то раздражают и кажутся очень посредственными актерами. Но это только мое личное мнение.

2 Likes

16 Larkie

Отправлено 20, 22, 23, 24, 25

1 Like

Совсем никого не хочу обидеть, но в вишах очень много открыток, которые уже были получены :smiling_face_with_tear: Особенно у Нади (@DinkaDin)

7 Likes

@eliz_vozh (9) Всем привет! Отправила открытки 1 - 5 :purple_heart:

1 Like

@eliz_vozh (9) Сегодня в путешествие отправилось еще пару открыток - 10, 11, 12, 15, 18 :steam_locomotive:

1 Like

Это Шуркет #2 :raising_hand_man:t3:
Получил её две открытки!
от Анастасии #10 (@markopolo) прилетел космический привет! :stars: Настя, большое спасибо! А марочка и гашение с сорокой ну просто прелесть! :dove:

от Ольги #11 (@SleepyBee) прибыл кот изобретатель :smirk_cat:, он же межгалактический гонщик валерианы! Оля, большое спасибо! :test_tube:

:man_astronaut: Shurket #2 :crescent_moon:
:postbox: Получил: 10, 11, 15

10 Likes

#24 получила 10
Вот и ко мне прилетела первая открыточка апреля :relieved:

#10 @markopolo спасибо за потрясающий голландский вид, а ещё…за марочку с галкой! Я, честно говоря, хотела её, когда недавно увидела. Уж очень нравятся они мне почему-то :sweat_smile: даже недавно не выдержала и решила завести коллекцию открыток с Врановыми, куда и галочки тоже входят :relieved: и гашение классное :+1:t2:

6 Likes

13.Alla19
Отправлено:все

1 Like

16 Larkie
Отправлено 15. 17, 18, 19.

1 Like

Это Шуркет #2 :flying_saucer:
Почтальон принёс сегодня космический привет от Ирины #24 (@mirina_postcross ). :milky_way: Ирина большое спасибо за продолжение любимой серии. :rocket: А я люблю любоваться небом и звёздами в мае. :stars: Я вообще очень много всего люблю именно в мае, и я очень рад, что он скоро наступит :sunglasses:

:man_astronaut: Shurket #2 :crescent_moon:
:postbox: Получил: 10, 11, 15, 24

8 Likes

И у меня №11 SleepyBee первая апрельская открытка от Дарины №19 @kivikusik прилетел с Балтики маяк Таран! Спасибо огромное! Мой муж тоже хотел бы жить в городе поменьше, типа Пскова. Но я себе такого даже представлять не хочу :slight_smile:

4 Likes