[RR] Март - 2024 Запись ЗАКРЫТА

№23 @TataKvara
@Vi-Taminka 10
Татьяна, спасибо за сюрпризный конверт! :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

7 Tatjana_n получила пионы от 22 @Anastasia1627. Настя, желаю, чтобы тебе почаще дарили цветы!

2 Likes

Всем привет!
Отправляю очень поздний отчет🥲
Так получилось, потому что я незапланированно переехала, и в доме кавардак :frowning:

Всем огромное спасибо за чудесные открытки и поздравления с днем рождения! 🩷:cherry_blossom::sunny:

1 @libsem
3 @zoya_cosmic
5 @DinkaDin
6 @Sunnyfunny
7 @Tatjana_n

8 @stillveron
9 @Aleksanata
10 @Vi-Taminka
11 @SleepyBee
12 @Frogling

13 @Alla19
14 @markopolo
15 @IrinaPiccolina
16 @redison44
17 @BastindaA
18 @Blendl

19 @kivikusik
20 @igrik
22 @Anastasia1627
23 @TataKvara
24 @mirina_postcross
25 @MaxaS

11 Likes

#16 получила последнюю открытку за март от #6 @Sunnyfunny большое спасибо за пополнение коллекции

2 Likes

Мой #14 @markopolo
Получила открытку от Маши #25 @MaxaS с Максимом Горьким. Я каждый год планирую много книг, и каждый год мои планы, мягко говоря, терпят фиаско. Говорят, надо смириться с тем, что всех книг не перечитать, но я пока в процессе)))
Спасибо за Эмиля Золя, я не читала ничего ещё у этого автора. Аудиокниги тоже у меня в ходу. Но я всё-таки больше люблю глазами) спасибо за открытку, интересные марки и цветочное гашение :blush:

1 Like

Мой номер 9.
От №6 @Sunnyfunny - Маша, когда я начинала собирать открытки по теме “Берег и волна”, я представляла и хотела именно такой вид, как на твоей открытке! Очень нравится! Спасибо))) Да, красивые камушки на берегу собирать я тоже обожаю)) Раньше всегда с моря домой привозили, кипятили и бросали в аквариум)) Муж в шутку ворчал, что заставляю его булыжники через полстраны таскать))

От № 21 @Anastasia-Sergiychuk - Настя, спасибо за чудесного французика))) Очень красиво оформлен оборот, классные наклейки и марки! Забавно, твоя открытка с сообщением о том, как ты любишь тепло и ждешь дней, когда можно одеваться в легкую одежду, пришла как раз в похолодание))) Мы сейчас в храм собираемся на Пасхальную службу - я сапоги собираюсь одеть и пальто))) и это у нас на жарком юге! Немыслимо, я такого в мае не припомню.

От №25 @MaxaS - Маша, спасибо за фото с волками! Классное! Поддерживаю твои интересы и космические, и антропологические? Мне тоже интересны исторические места. В прошлом году меня поразил Херсонес Таврический. Была там впервые, впечатлилась.

Итого №9 получено 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25
Остался в пути только №22))

4 Likes

#6 Sunnyfunny
Ура-ура! Добрались открытка и поздравления от #13 @Alla19


Алла, спасибо!

2 Likes

Статистику обновила :white_check_mark:
Всем спасибо за отчеты :rose:

1 Like

7 Tatjana_n получила открытку от 25 @MaxaS - кораблик с феей Кати Бабок. Маша, а я вот не воспринимаю аудиокниги, содержание просто проходит мимо. Я больше люблю книжку в руках держать, пусть и электронную.

2 Likes

#1 @libsem
получила сюрпризный конвертик от #10 @Vi-Taminka :heart:
Таня, большое спасибо за прекрасную Нино со снеговичком и пополнение моей коллекции каминов :kissing_heart: И отдельное спасибо за наклейки :hugs:
Недавно в книжном магазине увидела прикольную штуку- на одной из полок лежали книги завернутые в коричневую бумагу, на которой был рисунок и цитата из книги внутри. Но что за книга - неизвестно. Я обожаю такие сюрпризы, выбрала и купила книгу по цитате, и внутри оказался … “Мартин Иден” Джека Лондона :smiling_face: Я еще ее не читала, но если эта книга произвела на тебя такое впечатление, то теперь мне вдвойне любопытно о чем же она :hugs:


2 Likes

Я тоже не дружу с аудиокнигами. Постоянно отвлекаюсь, теряю суть, приходится много раз назад отматыввть. И засыпаю.

3 Likes

Та же история

2 Likes

Алла, эта открытка за апрельский робин :smiling_face:
За март уже получена ранее.

Ой, точно. Сейчас исправлюсь. Прости, пожалуйста!

1 Like

Добрались наконец-то последние открытки, ура! :smiling_face:

№1 @libsem Оля, большое спасибо за музыкальных лягушек! :frog:
Тысячу лет не была на выставках, после твоих рассказов везде побывать хочется :smile:

№10 @Vi-Taminka Таня, благодарю за шикарнейшего Седрика! :heart_eyes:
Про серию “Лунастры” не слышала, а вот “Мартин Иден” в моем списке обязательных к прочтению книг!

№13 @Alla19 Алла, большое спасибо за прекрасных какаду! Удивительно, у моих знакомых никогда не было попугаев… Но закономерность с кличками пернатых, действительно, интересная :thinking:

№12 получено: все :love_letter:

2 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытку от:
22 @Anastasia1627 - спасибо, Настя!

3 Likes

№10 получила:
№1 @libsem Оля, какая красивая открытка! Большое спасибо за выбор!


№6 @Sunnyfunny Маша, спасибо за открытку с рецептом! А мой сын ест просто макароны))) и не дай бог что-то будет рядом лежать)))

2 Likes

25 MaxaS
Всем привет!

За праздники прибыл еще мешок открыток и все такие яркие и интересные :smiling_face_with_three_hearts:

10 @Vi-Taminka Спасибо за ведьму-рукодельницу от Анны Петуновой. Я ее разработки схем часто встречаю на разных вышивальных каналах. Интересно познакомиться с ее другими работами.
Одна из книг Джека Лондона у меня тоже запланирована на этот год. “Странник по звездам” другое название - “Смирительная рубашка”. Друг очень советовал. Я под вышивку слушаю книги. Единственный вариант, как совместить два этих хобби.

13 @Alla19 Алла, мне вас всех тоже не хватало в феврале. Но я немного разобрала завалы. По одному робину долг еще не закрыла :see_no_evil: Открытка - супер :heart_eyes: Я в диком восторге!

21 @Anastasia-Sergiychuk Настя, ты не представляешь как тебе повезло, что ты можешь наслаждаться цветением деревьев. Мне от одного запаха мозг начинает слать сигналы: “Тревога! Опасность! Не ходи туда! Сиди дома, с закрытыми окнами, там безопасно!” Хотя с половины этой пыльцы мне ничего будет, мозг все равно бьет тревогу. И так каждую весну. А тепло пришло и ушло. Ау, тепло! Вернись, порадуй нас всех! :pray:

22 @Anastasia1627 Настя, спасибо за лягушку и историю в тему :laughing: Очень забавно получилось. И конечно же отдельная благодарность за спецгашение ко дню космонавтики :heart:

25 MaxaS
Получено: 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24

3 Likes

До меня добралась последняя открытка в этом робине от #13 @Alla19.
Алла, большое спасибо за пышную красавицу Анны Савельевой :heart: Давно я не получала ее открытки :smiling_face: Действительно, красота в глазах смотрящего. Хороший человек прекрасен в любом весе :smiling_face:

2 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

#1 @libsem Оля, спасибо за классную чб! А я не успела на “Группу 13” :pensive:

#10 @Vi-Taminka Таня, спасибо за Серебряное копытце! :star_struck:

Получены все :white_check_mark:

3 Likes