[RR] Март - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Мой #14 @markopolo
Получила открытку от Тани #10 @Vi-Taminka
С очень красивой иллюстрацией из Ведьмака. Пока ничего из Ведьмака не читала/не смотрела/не играла. Но все впереди!
Мартин Иден - моя любимая книга у Лондона. Она и правда оставляет после себя какое-то такое состояние, из которого не сразу можно вынырнуть, так что я тебя понимают❤️ Спасибо за красоту. Марки тоже замечательные. Как же много у вас марок! Опять попались такие, которых я не видела!

1 Like

#23
Оля @libsem 1, большое спасибо за желанную открытку! :tulip:

1 Like

Настя, ты участвуешь в апрельском робине, так что всё это нужно написать туда. И обязательно не забудь указать свой порядковый номер, это одно из главных правил :wink:

1 Like

Настя, я в мартовском робине не участвовала. Это из апрельского.

Саша меня опередил.

Вот блин, и правда. Так долго писала это…

Да, это я тупанула. Не в ту группу написала.

1 Like

Всем привет! Новые поступления за март у #16

#1 @libsem Оля, большое спасибо за открытку Лавру, они у нее такие атмосферные :smiling_face_with_three_hearts:

#21 @Anastasia-Sergiychuk спасибо за рецепт сангрии, сейчас бы выпить бокальчик) :smiling_face:

А еще всем большое спасибо за открытку со встречи, бывают же совпадения :smile:


8 Likes

#7 Tatjana_n получила ещё одну открытку за март от 21 @Anastasia-Sergiychuk.
Ещё одна открытка из истории о добром и любящем Дарте Вейдере. Настя, спасибо :heart:

1 Like

#14 @markopolo
Пришла шикарная открытка от Маши #6 @Sunnyfunny с постером к фильму Унесенные ветром. Какой тут страстный поцелуй, у-ля-ля!!! Но честно скажу, я не фанат этого фильма, а книгу не читала. Может потому что посмотрела его уже во взрослом возрасте. Не знаю, мне совершенно не симпатична Скарлетт, и их отношения это конечно немного трэш. Возможно надо было смотреть фильм в контексте исторических и социальных событий, я же жаждала любовную историю. И немного разочаровалась. Но открытка просто обалденная, спасибо большое, Маша. И да, цитата прокрастинатора))))

2 Likes

#5 DinkaDin
Получила открытку из избанного от #1 @libsem. Оля, огромное спасибо. Да, твои выходные действительно очень насыщенные. Хочу такие же))

2 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытку от 12 @Frogling - спасибо, Яна!

3 Likes

@eliz_vozh (4)

@libsem (1) Оля, спасибо большое за добрую открытку с лисичками. Я разделяю твою любовь к цветам :purple_heart: хочу попробовать завести домашние растения
@Vi-Taminka (10) Таня, благодарю за милейших котят! Я не читала такую книгу, спасибо за рекомендацию :slightly_smiling_face:
@Alla19 (13) Алла, спасибо за карточку с грибами. Я очень люблю грибы, а вот собирала я их очень давно. Дома есть сушенные лесные, а также покупные шампиньоны :mushroom:
@Anastasia-Sergiychuk (21) Настя, я тоже люблю теплую погоду. Весна - это отличная возможность насладиться легкой одеждой. Спасибо за уютную лисицу :heart_decoration:
@Anastasia1627 (22) Настя, спасибо за Луну :full_moon: фильм не смотрела, но сохранила себе название. Мне нравятся сюрреалистичные сюжеты)
@MaxaS (25) Маша, благодарю за открытку с Майклом :star: обязательно послушаю как исполнил Bogdan Ioan Песню Земли)

Всем спасибо за чудесные письма, красочные марки и оформление!

3 Likes

#23 @TataKvara
Мартовские потихоньку добираются :slight_smile:
Большое всем спасибо за прекрасные открытки!
@libsem 1

@Anastasia-Sergiychuk 21

@MaxaS 25

3 Likes

#24 @mirina_postcross получила 1-11, 12, 13 - 17, 19, 21, 23, 25

#12 @Frogling Яна, спасибо за идеальную открытку для меня :sob::face_holding_back_tears: я тоже - любитель снега :relieved:

5 Likes

№6 @Sunnyfunny Маша, спасибо за милого котея с леденцом! :heart_eyes_cat: Мне тоже никогда не покупали таких петушков на улице, а как хотелось - и это еще до появления сникерсов :laughing: :laughing: :laughing:
.

№25 @MaxaS Любимая Тенниеловская Алиса!!! Спасибо, Маша, за этот прекрасный выбор открытки - у меня был целый набор в начале моего посткроссерского пути, но я все уже израсходовала, а получаю такую открытку из этого набора ВПЕРВЫЕ!!! Чему очень радуюсь :star_struck: :star_struck: :star_struck: Тоже очень люблю оригинальные иллюстрации Дж.Тенниела) Спец гашение с первоцветами :cherry_blossom: :cherry_blossom: :cherry_blossom:
.

№8 @stillveron Получено: 1-21, 23 - 25.

2 Likes

№19 @kivikusik
Получила открытку от №22 @Anastasia1627

Настя, спасибо за Москву и тематический оборот :slight_smile: Обожаю этот вид - река и Кремль :star_struck: И Солнечный денёк. И всё хорошо.

2 Likes

#17 получено от №10

@Vi-Taminka Таня , спасибо за хеллоуинскую встречную открытку, она ещё и блестит очень красивая! :sparkling_heart::heart_eyes: и заодно тут напишу спасибо за встречную из Фантастических тварей :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
10 @Vi-Taminka - спасибо, Таня!


25 @MaxaS - спасибо, Маша!

2 Likes

#6 получила замечательную иллюстрацию Тани Сытой от #10 @Vi-Taminka


Таня, спасибо! Я не читала этот роман, но, конечно, слышала о нем. Надеюсь, что прочитаю когда-нибудь его.

2 Likes

22 получила 10
Итого:1-25

10 @Vi-Taminka Спасибо большое за шмелька) Я тоже хочу прочитать “Идена”. Мы в институте ставили отрывок из этого произведения. Поэтому я знала конец. И нужно было время забыть) И еще шмелек на марке. Жжж)

1 Like