[RR] Новогодний Робин 2023/2024 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Всем привет!
Как-то похолодало, кое-где даже снег уже был. И что это значит? А значит пришло время для новогоднего робина.
Приветствую вас в Новогоднем робине.

Жду желающих!

Так уж получилось, что в этом году ежегодный Новогодний робин буду вести я.
Правила робина

  • Участником робина может стать любой участник форума (если участник из другой стороны - важно, чтобы было почтовое сообщение с Россией)
  • Количество участников в основном Новогоднем Робине не ограничено (вот тут рассчитывайте свои силы, в прошлом году в основном новогоднем робине было 40 участников)
  • Каждый участник Робина должен отправить по одной открытке (новогодней или рождественской) каждому участнику, не забывая про пожелания участников
  • При записи в робин вы можете указать пожелания к открыткам, или наоборот антивиш (2-3 строки) и приводите ссылки на свои новогодние коллекции. Все ссылки будут собраны во втором сообщении темы, рядом с именами участников.
  • в рамках этого робина отправляются одинарные почтовые открытки без конверта (исключения - пожелания участников)
  • Не забудьте написать мне адрес в личные сообщения (если вы участвовали в робине по темам, то ваш адрес у меня есть)
  • Запись продлится до 1 декабря.

Сроки отправки

По нынешним временам очень сложно предугадать правильные сроки, но будем надеяться, что теперь почта будет ходить хорошо, поэтому сроки такие же, как в прошлом году, но можете ориентироваться также и на свои ощущения, главное, чтобы открытки не пришли примерно к Новому году:

  • за рубеж — до 10 декабря (раньше — лучше)
  • по России — до 15 декабря
  • по своему городу — до 20 декабря

Еще несколько важных правил:

  • На открытке обязательно указывайте название робина (RR НГ RR 2023/24) и свои номер и ник
  • Не забывайте отчитываться в этой теме по факту отправки и получения открыток.
  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

Если вдруг у кого-то возникли сложности с отправкой открыток в срок, сообщите мне, пожалуйста.

Помимо основной группы, где неограниченное количество участников, могут быть созданы тематические группы (например, литерные), или мини группы (с ограниченным числом участников). Открыта для Ваших предложений.

В первый раз веду такой большой робин, поэтому, буду рада советам и поддержке :slight_smile:

Оля @libsem , спасибо за доверие :slight_smile: .

16 Likes

Список участников ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

  1. @Ira_ru Люблю старые,старинные,в ретро стиле.
    Ёлка,зима и все новогодние персонажи
    Антивиш:храм,бокалы,часы,символ года
    Альбома новогодних нет,повтора не боюсь.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. @Shurket Виш самый простой: Современные, весёлые зимние открытки с новогодней тематикой. Дети, взрослые, звери, Дед Мороз и Снегурочка, новогодние салатики и мандаринки, зимние виды на города (фото/иллюстрации)
    =) Вообщем всё очень просто, главное с позитивом!

    Коллекция полученных тут:
    Christmas cards — Яндекс.Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  3. @Aleksanata Пожелания - красивые ярких цветов открытки или нежные.
    Антивиш - мультяшные, минималистичные или в стиле примитивизм изображения. Я тут почитала тему, посмотрела коллекции и поняла, что очень хочу открытки с Дедами Морозами (желательно не Сантами), хочу собрать такую коллекцию. Можно прямо вот это написать в више? Чем больше Дедов Морозов, тем больше шансов на исполнение новогодних желаний, я так считаю))

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  4. @Jachenka Антивиш: Кирдий, абстракция, советские репринты, иностранщина, присланная из России.
    Всему остальному буду рада (особенно новогоднему виду вашего города) :slight_smile:

    Полученные: Postcrossing
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  5. @eliz_vozh * Пожелания: нарисованные открытки: уютные иллюстрации, иллюстрации с Дедом морозом/ Санта Клаусом, шары со снегом, снеговики, коты/лисы в новогодней обстановке, новогодние открытки с множеством мелких деталей.*
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  6. @Larkie Пожелания: ёлка, дед Мороз и Снегурочка, сказочные существа (гномы, снеговики пр.), свечи, шары. Антивиш: религиозные, открытки Кирдий, Даринчи, нейросеть, минималистичный сюжет (например, когда на белом фоне один шарик и всё).
    полученные
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  7. @v-tina пожелание - открытки без конверта
    Отправлено: все :white_check_mark: отправлена повторка для 22 01.03.24
    Получено: 1, 2, 3, 5–38
  8. @stillveron Виш: Дед Мороз, Снегурочка, Санта Клаус, Снеговик (не страшненький, а непременно няшный), новогодние коты у елки или под ней, иллюстрации Зарубина оригинал или репринт от издательства «Речь», остролист, елочные игрушки, наряженная елка, фонарики, новогодний камин с носками, влюбленные пары в Новый год, пряничные рождественские домики, новогодние раскладки с кружками, подарками, мандаринами и тд, красный фордик с елкой и подарками, рождественские по Гарри Поттеру. Антивиш: цитаты на всю открытку, советские (кроме Зарубина), тонкие и двойные, просто зимние не относящиеся к Новому году, животные как символы нового года, мультивью, изображения спиной без лиц
    Полученные тут: CHRISTMAS НОВЫЙ ГОД | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  9. @Arhit Мой виш новый год, салатики к празднику, мандаринки все что связано с угощением и все что связано с новогодней тематикой), Антивиш- советские открытки, нейросеть, Санта Клаус
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  10. @Cherry_16_rus Полученных нет новогодних. Виш: не советские, а современные открытки, добрые красивые с новогодней тематикой: ëлки, праздничный стол, Дед Мороз и тп
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  11. @Natalia2023 Мой виш: зима и все, что с ней связано: Дед Мороз и Снегурочка, Дети, Деревенский и городской зимний пейзаж, Моя Россия зима.
    Антивиш блёклые непонятные открытки.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  12. @Katyi Мое пожелание : любые веселые новогодние или рождественские открытки без конверта.
    Полученные : New Year & X-mas cards | Flickr
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  13. @Alla19 Антивиш - советские, с рождеством, однотонные с надписью на всю открытку, Кирдий, Зенюк и Бем, открытки со стихами/пожеланиями от издательства.
    полученные по годам, русмарка в отдельной папке Новый год — Яндекс Диск
    Отправлено: :все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  14. @baloo Виш-листа нет, рада любым новогодним/рождественским/зимним открыткам; мне главное не картинка, а что написано вами на обороте.
    Мятые, с потрепаными краями, драконы, а также юмор и картинки 18+ не желательны.
    Простите, все альбомы с полученными просмотреть нет возможности. Если повторка не радует, могу отправить другую.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  15. @IrinaPiccolina Пожелания: готова к любым открыткам, но больше люблю рисованные, сюжетные, милые и добрые сценки; животные как люди, зимние забавы, украшенные домики и улицы, волшебство и многое другое. Вопросы на выбор: 1) Мой 2023 год в трех событиях/воспоминаниях, 2) Моя (семейная) новогодняя традиция. Если не хочется отвечать, то можно просто пару слов/пожеланий от руки
    Антивиш: старые, советские репринты, религиозные, открытки с цитатами и со стихами/пожеланиями от издательств, синие коты и другие популярные коты, кирдий, нейросеть, двойные открытки и открытки в конверте

    полученные
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  16. @zoya_cosmic Пожелания: Хочется одинарных рисованных открыток, не литерных. Без религиозной тематики и Кирдий.
    Альбом с коллекцией: My New year / Christmas collection | Flickr
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  17. @Xeniyya * Мои пожелания: одинарные открытки - современные, атмосферные, красочные иллюстрации, заснеженные домики, уютные интерьеры, новогодние с мотивами по Гарри Поттеру, зимние пейзажи, украшенные улицы
    Антивиш: открытки от нейросети, кирдий, религиозные и синие коты.*
    Полученные Christmas Cards Received | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-3, 5- 38
  18. @Belka7 Виш: Дед Мороз, Снегурочка, снеговики.
    Антивиш: старые, потёртые, дряхлые открытки, двойные, Санта, носок.

    полученное
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1—21, 23-38
  19. @kivikusik Пожалуйста, ориентируйтесь больше на Антивиш. По вишлисту искать не обязательно, но буду рада :slight_smile:
    Виш: Новогодние (!!) открытки по: ГП, фильмам и сериалам, вкусняшки, накрытые столы, шампанское. Украшенные улочки, домики, двери, елки, интерьеры. Влюбленные пары. Домашние новогодние хлопоты. Мальчики. НГ в детском саду или хороводы, балы, тусовки, ярмарки. Санта. Снегири. Зарубин советский. Смешные сюжеты. Новогодняя Москва (фото)
    АНТИвиш: Просто зимние открытки, где не понятно НГ или нет, девушки/девочки, животные в одежде, синие коты, надпись на всю открытку, встречные открытки, гномы, ретро стиль, нейросеть
    Полученные - Новый год | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-31, 33-38
  20. @igrik новогодние или рождественские, только не двойные, и обязательно без конверта,
    пожалуйста, посмотрите полученные - они разобраны по производителям/художникам, чтобы проще было искать: новый год — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-3, 5-38
  21. @JulieIgorevna виш: милые иллюстрации связанные с Новым годом и зимой в целом, антивиш: фото и советские
    полученные: Новый год/ Зима (для нг робина) – 66 Bilder | VK
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  22. @T_Tapochek Полученных новогодних у меня пока нет. Буду рада любым открыткам :slightly_smiling_face:
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-12, 14-38
  23. @TataKvara Пожелания: Снегурочки, дед Мороз, санта Клаус, яркие современные рисованные новогодние открытки с людьми, фото-открытки с людьми в новогодней атмосфере
    полученные: снегурочки Снегурочки | Zonerama.com, все остальные новогодние Новый год | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  24. @AnastasiaParshina Я новенькая, буду рада любой открытке. Список пожеланий: Если вы держите в руках открытку, которая не подходит к списку желаний другого участника или является антижеланием, смело отправляйте её мне! Главное только одно - открытка должна быть на новогоднюю тему или просто зимняя с примесью волшебства, ну и обязательно на обороте написать или нарисовать что-то новогоднее от души.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  25. @Anastasia1627 Антивиш: Кирдий, советские, грустные, очень религиозные( я не против ангелов или рождения в яслях, но не служба в храме или иконы), изображения с символом года
    Пожелания: Семейные, как наряжают елку, пекут печенье, заворачивают или ищут подарки/веселые яркие красивые/ лучше нарисованные, а не фото/ все что связано с НГ и Рождеством/ Щелкунчик
    Если что, я не против конверта. Даже можно не обязательно под почту оформлять. Но пожалуйста, хотя бы 2 слова от руки. Благодарю
    П.с: у меня день рождения 31 декабря, можно желать не только “С Новым годом”, но и “С Днем рождения”)

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1–26, 28-38
  26. @MaxaS Буду рада любой открытке, особенно если есть катание на санках или другие уличные развлечения в снегу.
    Из прошлого НГ робина только один антивиш: пожалуйста не присылайте мне чай в конвенте вместе с открыткой (я - аллергик!!! это может нанести мне вред).

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-3, 5-28, 31, 33-35,38
  27. @p_sandersi Мои пожелания: любая новогодняя открытка, но было бы интересно получить открытку/двойную открытку с небольшим посланием в конверте)
    Антивиш: старые, с надписью на всю открытку, религиозные, с символом года.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 5-7, 10-16, 18-20, 23, 29, 31, 33, 34, 38
  28. @Chugusha Пожелания: города с елками, собаки, схемы для вышивки.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-19, 21-38
  29. @LubovKot Мои пожелания: стандартные открытки, без конверта. Любые новогодние, зимние, те, которые хотели бы получить сами.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  30. @valeritta Виш: новогодние сюжеты, часики, животные, люди и все у елки ))) Снежное и праздничное. Красивое поздравление.
    Антивиш: нейросеть, синие коты, двойные открытки, религия

    Полученные: New Year | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  31. @Mallpa Пожелания: Яркие, красочные, добрые и радостные новогодние или Рождественские открытки.
    С праздничным настроением и душевным пожеланием на обороте.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 7, 9, 13, 14, 17, 19, 20, 23, 28, 30, 33-35
  32. @Hamburgherbst Виш: все милое, уютное, лесное, деревенское, сказочное, новогодние-вкусное, елко-наряжательное, заснеженное, лучше с большим количеством мелких деталей, Снегурочки и Дед Морозы, животные, феи, домовые, русалки, гномики
    Антивиш: дети, коты, рождественские носки, абстракция и минимализм, Гарри Поттер и другие киновселенные

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  33. @Na_Ta_ Очень нравятся сюжеты Susan Wheeler, Lisi Martin, Jenny Nistrom, Уварова, Зарубин, Бабок(без феечек;),витрины магазинчиков,заснеженные избушки,Дед Мороз,камин,украшенное крыльцо,советские и новиночки этого года) Без драконов пожалуйста! Открытки по разным робинам смело отправляйте в одном конверте!
    Мои полученные:https://photos.app.goo.gl/rhuRGMS5brUUUujeA
    Мой виш:https://photos.app.goo.gl/LEvjA7ppiEPb6svn7
    В профиле все полученные по авторам, если кому интересно))
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-22, 24–38
  34. @Zagri Пожелания: предпочтительнее иллюстрации, новогодняя и зимняя тематика
    Антивиш: Санта Клаус. Пожалуйста, никакого санты, только Дед Мороз :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-10, 12–38
  35. @Kuleshik Мне нравятся иллюстрированные открытки. Антивиш-никакого Санта Клауса.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1-10, 12–38
  36. @Miano Хочу новогоднего настроения! ^___^ Ёлки, подарки, ёлочные украшения, Дед Мороз, Снегурочка, шампанское, мандарины, новогодние/рождественские вкусняшки, в целом подготовка к Новому году )) Рисованные/фото - всё хорошо. Без конверта, пожалуйста.
    Не хочу: просто зимние пейзажи, религиозные, нейросеть, драконы, надписи во всю открытку без картинки, ноги с разложенным вокруг праздничным антуражем XD

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  37. @bittersweet ВИШ: Снегурки, Деды Морозы (но не Санта Клаус), народная НГ тема (скоморохи, гулянья, колядование итд.), новогднее застолье, милые зверята, заснеженные домики, открытки с юмором и приколами АНТИВИШ: Серии (синие коты, keep calm, Кирдий и тд.), нейросеть, абстракционизм, религиозные, фото открытки, символ Нового года (дракон)
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  38. @Blendl хочу праздника, елок, Деда Мороза / Снегурочки / снеговиков / символ года / шампанское, нравится атрибутика новогодних ярмарок и гуляний
    и рисованные, и фото-открытки, не против украшений на открытке, без конверта.

    полученные Gallery.ru / Все альбомы пользователя tanula-ka
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
5 Likes

Группа НГ23/24-15-1 (адреса разосланы)

  1. @Famarga Люблю больше всего: нарядные елки, уютные сценки, снежные шары, блестки, гирлянды, шампанское, рождественские ярмарки, советские (до 1988 года) с иллюстрациями - велком! Не люблю: репринты, Зенюк (извините), Гармашову и вообще всех котохудожников, а также нейросеть
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  2. @TanyaShaa Пожелания: яркие, советские, животные (олени, белочки, лисы, зайцы, особенно котики!), новогодний стол, горы, камин, пин-ап, гирлянды, детали, современные, семейные
    Интересно узнать Новогодние традиции вашей семьи :family_man_woman_girl_boy:
    Или самое яркое событие этого года!
    Антивиш: религиозные, двойные

    То, что нравится: https://pin.it/1adSd8N
    Мои полученные: Зима, Новый год :christmas_tree: — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  3. @AlyonaRozhkova Полученное: НГ — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  4. @Alyonushka-SPb (адрес :ru: получатели и отправители - родители) Пожелания : желательно в конвертике открыточку с небольшим письмом (вдруг кто-то захочет написать побольше ) , новогоднюю , с дедом Морозом , Снегурочкой , миленькими зайцами , ёлкой , снеговичками . Лучше иллюстрацию с красивыми деталями пожалуйста. К вишу можно добавить максикард , новогодних котиков , и художественные марки пожалуйста по возможности . Мы не против красивых двойных открыток если кроме стихов от издательства вы напишите внутри своё личное послание Антивиш : рекламные , старые , потёртые , блёклые и непонятные открытки , однотонные , с надписями на всю открытку , Кирдий и Бем , минималистичные или в стиле примитивизм изображения, нейросеть , фотооткрытки с часами, бокалами, свечами, шарами , страшненькие драконы , открытки с девушками, держащими кружки и прочие предметы, встречные открытки , литерные, изображения спиной без лиц.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  5. @DinkaDin Больше люблю зимние пейзажи, украшенные дома, люди в новогодней обстановке. Но, буду рада любой открытке.
    Полученные: https://gallery.ru/watch?a=jbDd-trw1
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  6. @toriaby Виш лист - любые современные яркие, веселые.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  7. @IrinkaK Открытки любые, я люблю все, повторов не боюсь, каждая открытка всё равно индивидуальная.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  8. @IrinaPiccolina Пожелания: готова к любым открыткам, но больше люблю рисованные, сюжетные, милые и добрые сценки; животные как люди, зимние забавы, украшенные домики и улицы, волшебство и многое другое. Вопросы на выбор: 1) Мой 2023 год в трех событиях/воспоминаниях, 2) Моя (семейная) новогодняя традиция. Если не хочется отвечать, то можно просто пару слов/пожеланий от руки
    Антивиш: старые, советские репринты, религиозные, открытки с цитатами и со стихами/пожеланиями от издательств, синие коты и другие популярные коты, кирдий, нейросеть, двойные открытки и открытки в конверте

    полученные
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  9. @Helli_Levi Буду рада получить открытки на новогоднюю и зимнюю тематику .
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:

  10. @AnnElliot Пожелания: милые, уютные открытки: зима, камины, теплые напитки, снег, елка и далее по традиционному списку; предпочтение - иллюстрации, но фото не табу; по возможности, не присылайте ничего, связанного с “Щелкунчиком”
    полученное НГ Рождество
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  11. @MaxaS Буду рада любой открытке, особенно если есть катание на санках или другие уличные развлечения в снегу.
    Из прошлого НГ робина только один антивиш: пожалуйста не присылайте мне чай в конвенте вместе с открыткой (я - аллергик!!! это может нанести мне вред).

    Мои полученные: Новый год
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4- 8, 10, 13, 15

  12. @Aleksanata Пожелания - красивые ярких цветов открытки или нежные.
    Антивиш - мультяшные, минималистичные или в стиле примитивизм изображения.
    я тут почитала тему, посмтрела коллекции и поняла, что очень хочу открытки с Дедами Морозами (желательно не Сантами), хочу собрать такую коллекцию. Можно прямо вот это написать в више?
    Чем больше Дедов Морозов, тем больше шансов на исполнение новогодних желаний, я так считаю))

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  13. @Elena33 Пожелания: рисованные сюжетные новогодние открытки, ёлка, дед Мороз и Снегурочка, гномы, снеговики, зверюшки, дети. Антивиш: религиозные, старые открытки, символ года.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  14. @Sunnyfunny Пожелания: рисованные открытки: домики, нарядные ёлочки, улицы, ожидание праздника, чуда, уютные интерьеры, угощения, волшебство, дети, зверушки, Дед Мороз, Санта, Снегурочка.Нравятся иллюстрации Уваровой.
    Не люблю фотооткрытки с часами, бокалами, свечами, шарами и т.п., Кирдий, религиозные, минимализм, просто надписи

    Полученные Новый год | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  15. @NatalyaMoroz Пожелания: любые атмосферные, уютные зимние, новогодние, рождественские открытки (в любом стиле: рисованные, фото, коллаж, минимализм, с приколами). Антивиш: рекламные, старые, формальные.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

Еще группа на 15 человек:
Группа НГ23/24-15-2:(адреса разосланы)

  1. @igrik новогодние или рождественские, только не двойные, и обязательно без конверта,
    пожалуйста, посмотрите полученные - они разобраны по производителям/художникам, чтобы проще было искать: новый год — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  2. @Artem_Reznikov пожелания: любые открытки, СССР приветствуются
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3-5,7,9-13,15

  3. @Devizavitta Мой виш: любые новогодние или зимние открытки без конвертов.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  4. @khadia Пожелания: любые новогодние открытки. Мои полученные Christmas, New Year | Новый год, Рождество — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1- 7, 9-15

  5. @Njully Буду рада любой открытке. Виш-лист: советские, дореволюционные, их репринты, религиозные, деды-мороз и снегурочка, елки. Люблю художественные марки и спецгашения.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  6. @lerrrun Пожелания - любые новогодние рисованные с сюжетом (либо ёлка), одинарные, без конверта и без разнообразных защит. Пожалуйста, только НЕ религиозные, и стандартного размера (храню в альбоме :))
    Отправлено все :white_check_mark:
    Получено 1, 3-15

  7. @kivikusik Пожалуйста, ориентируйтесь больше на Антивиш. По вишлисту искать не обязательно, но буду рада :slight_smile:
    Виш: Новогодние (!!) открытки по: ГП, фильмам и сериалам, вкусняшки, накрытые столы, шампанское. Украшенные улочки, домики, двери, елки, интерьеры. Влюбленные пары. Домашние новогодние хлопоты. Мальчики. НГ в детском саду или хороводы, балы, тусовки, ярмарки. Санта. Снегири. Зарубин советский. Смешные сюжеты. Новогодняя Москва (фото)*
    АНТИвиш: Просто зимние открытки, где не понятно НГ или нет, девушки/девочки, животные в одежде, синие коты, надпись на всю открытку, встречные открытки, гномы, ретро стиль, нейросеть*
    Полученные - Новый год | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  8. @mearkhipova небольшие пожелания: без конверта и с небольшим посланием на обороте)
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  9. @Belka7 адресат - маленький мальчик 4 года Пожелания : детские весёлые сюжеты.
    Антивиш: двойные открытки.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  10. @n_ushen Виш: яркие современные, камины, снегурочки, деды морозы, новогодние елки, зимние забавы, репринт зарубина от издательства «речь». Можно и двойные, если вам очень хочется
    Антивиш: советские, потрепанные, новогодний стол, рецепты, символ года, однотонные с надписью

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  11. @Alla19 Антивиш - советские, с рождеством, однотонные с надписью на всю открытку, Кирдий, Зенюк и Бем, открытки со стихами/пожеланиями от издательства.
    полученные по годам, русмарка в отдельной папке Новый год — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  12. @Fatinika
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  13. @Sova_Valerjevna * Мои пожелания:стандартная 10х15, не двойная, не нейросеть; если можно - что-то из последних выпусков наших магазинов (прошлые практически все собраны :slight_smile: ) Но не страшно, если будет повторка: главное пусть открытчока будет отправлена с любовью :slight_smile:*
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  14. @libsem Буду рада драконам, снеговикам, каминам, снежным новогодним иллюстрациям. Антивиш: ретро, СССР, религиозные, двойные, литерные, фото открытки, минималистичные (одна елка, надпись и подобное)
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  15. @Keniya Буду рада любой открытке, любого формата, стиля, размера, года; фото и рисованные…
    Но, пожалуйста, :no_good_woman: не с надписью на всю открытку, не минимализм, не стиль “детский рисунок” и не снеговики. Спасибо :slightly_smiling_face:
    Альбома с полученными нет.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

Группа на 10 человек:
Группа НГ23/24-10: адреса разосланы

  1. @igrik новогодние или рождественские, только не двойные, и обязательно без конверта,
    пожалуйста, посмотрите полученные - они разобраны по производителям/художникам, чтобы проще было искать: новый год — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  2. @Aina-the-unicorn Пожелания: любые традиционные новогодние открытки (можно советские, только настоящие, не репринты) с ёлками, дедами морозами, снеговиками, новогодними улочками, домами, витринами и т.д.
    Ещё нравится сюжет с волхвами, следующими за звездой.
    Можно в конверте.
    Со мной “на ты”, если удобно.
    Антивиш - коты Зенюк, гномы, драконы, упрощённые, минималистичные рисунки, нейросеть и текст без картинки.

    Полученные Новый Год — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  3. @p_sandersi Мои пожелания: любая новогодняя открытка, но было бы интересно получить открытку/двойную открытку с небольшим посланием в конверте)
    Антивиш: старые, с надписью на всю открытку, религиозные, с символом года.

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 5, 6, 7, 9

  4. @TanyaShaa Пожелания: яркие, советские, животные (олени, белочки, лисы, зайцы, особенно котики!), новогодний стол, горы, камин, пин-ап, гирлянды, детали, современные, семейные
    Интересно узнать Новогодние традиции вашей семьи :family_man_woman_girl_boy:
    Или самое яркое событие этого года!
    Антивиш: религиозные, двойные

    То, что нравится: https://pin.it/1adSd8N
    Мои полученные: Зима, Новый год :christmas_tree: — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  5. @IlonaVolsik Мои пожелания: Зимние улочки, домики
    Зимние настроение (с кружкой чая или кофе)
    Зимний вид из окна
    Снегири
    Камины
    Антивиш: драконы, старые открытки, мистика

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  6. @Katya_Katya Любые открытки подойдут, даже рекламные и самодельные, можно даже просто зимние. Нравятся мотивы: снегири, рябина, заснеженные деревья и домики, лёд, снежинки, волшебство. Или любую открытку, которую бы выбрали для себя.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  7. @oskolkisolntsa Антивиш, пожалуй, только религиозные, остальное на усмотрение отправителя
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  8. @thelopho Нравится всё, особенно религиозные, с группами людей (семьёй, к примеру), улочками / ярмарками, любые с надписями (вроде “С Новым годом!”, просто зимние “Stay warm” и т.п.), но буду рада любой открытке.
    Только 1 антивиш: герои книг / сериалов (я почти никого не знаю…)

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  9. @veduschij Пожелания - по листу жаланий или новогодние в стиле Зарубина, свечами, шарами… Без конвертов, не двойные.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  10. @Miano Хочу новогоднего настроения! ^___^ Ёлки, подарки, ёлочные украшения, Дед Мороз, Снегурочка, шампанское, мандарины, новогодние/рождественские вкусняшки, в целом подготовка к Новому году )) Фото/рисованные - всё хорошо. Без конверта, пожалуйста.
    Не хочу: просто зимние пейзажи, религиозные, нейросеть, драконы, надписи во всю открытку без картинки, ноги с разложенным вокруг праздничным антуражем XD

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 6

Группа на 5 человек:
Группа НГ23/24-5: Адреса разосланы

  1. @igrik новогодние или рождественские, только не двойные, и обязательно без конверта,
    пожалуйста, посмотрите полученные - они разобраны по производителям/художникам, чтобы проще было искать: новый год — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 2, 3, 4

  2. @Fidget1 Очень буду джать новогодние (не в конверте) открытки с вашими пожеланиями, написанными от руки. Открытки могут быть любые, можно и времен СССР.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  3. @Dreda Виш: добрые, сказочные иллюстрации.
    Антивиш: старые, с надписью на всю открытку, слишком религиозные, символ года.

    Получено: Christmas and New Year | Zonerama.com
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  4. @Dashushty Пожелание только одно: любая открытка, которую вы бы сами хотели получить.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  5. @elena_gloverr [Album] Christmas / New Year
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

Литерная группа (новогодние открытки с литерой) Адреса разосланы

  1. @v-tina НГ литерные (коллекция) – 44 Bilder | VK
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 2, 4, 5, 6
  2. @Alla19 Мои полученные по годам и Русмарка в отдельной папке. Новый год — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 4-6
  3. @Jachenka РусМарка
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  4. @igrik ссылка на полученное - Обычные длинные — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 5, 6
  5. @Njully Пожелания: Тройка, дед мороз, снегурочка.
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4-6
  6. @Larkie Пожелания: ёлка, дед Мороз и Снегурочка, сказочные существа (гномы, снеговики пр.), свечи, шары. Антивиш: религиозные
    полученные
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

Группа НГ Дед Морозы / Санта Клаусы Адреса разосланы

  1. @igrik
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. @Fatinika
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  3. @TanyaShaa Пожелания: яркие, советские, животные (олени, белочки, лисы, зайцы, особенно котики!), новогодний стол, горы, камин, пин-ап, гирлянды, детали, современные, семейные
    Интересно узнать Новогодние традиции вашей семьи :family_man_woman_girl_boy:
    Или самое яркое событие этого года!
    Антивиш: религиозные, двойные

    То, что нравится: https://pin.it/1adSd8N
    Мои полученные: Зима, Новый год :christmas_tree: — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  4. @Larkie Пожелания: ёлка, дед Мороз и Снегурочка, сказочные существа (гномы, снеговики пр.), свечи, шары. Антивиш: религиозные
    полученные
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  5. @Mallpa
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1

Группа НГ Снегурочки Адреса разосланы

  1. @igrik
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. @Aleksanata
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 3, 4
  3. @TanyaShaa Пожелания: яркие, советские, животные (олени, белочки, лисы, зайцы, особенно котики!), новогодний стол, горы, камин, пин-ап, гирлянды, детали, современные, семейные
    Интересно узнать Новогодние традиции вашей семьи :family_man_woman_girl_boy:
    Или самое яркое событие этого года!
    Антивиш: религиозные, двойные

    То, что нравится: https://pin.it/1adSd8N
    Мои полученные: Зима, Новый год :christmas_tree: — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  4. @Razynka Антивиш - мультяшные
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

Группа НГ Снеговики Адреса разосланы

  1. @igrik
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  2. @IrinaPiccolina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  3. @Hamburgherbst
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:

  4. @Alla19
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  5. @Inesainesa
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

  6. @khadia
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:

Группа НГ Новогодний стол Адреса разосланы

  1. @oskolkisolntsa
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. @Hamburgherbst
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  3. @TanyaShaa Пожелания: яркие, советские, животные (олени, белочки, лисы, зайцы, особенно котики!), новогодний стол, горы, камин, пин-ап, гирлянды, детали, современные, семейные
    Интересно узнать Новогодние традиции вашей семьи :family_man_woman_girl_boy:
    Или самое яркое событие этого года!
    Антивиш: религиозные, двойные

    То, что нравится: https://pin.it/1adSd8N
    Мои полученные: Зима, Новый год :christmas_tree: — Яндекс Диск
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  4. @AnastasiaParshina пожелание: напишите рецепт любимого НГ основного блюда и какие закусочки будете готовить.
    А я обязательно приготовлю на нг каникулах все ваши любимые блюда. :green_salad::cut_of_meat::sandwich:

    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
7 Likes

Записываюсь :smiling_face_with_three_hearts:

Пожелания:

  • снегурочки
  • яркие современные рисованные новогодние открытки с людьми
  • фото-открытки с людьми в новогодней атмосфере

Мои полученные:

2 Likes

Я с вами :christmas_tree:
Люблю старые,старинные,в ретро стиле.
Ёлка,зима и все новогодние персонажи
Антивиш:храм,бокалы,часы,символ года

@Fatinika Света,это мои пожелания)
Альбома новогодних нет,повтора не боюсь.

2 Likes

Ура! :santa: Я с вами! :evergreen_tree:
Виш самый простой: Современные, весёлые зимние открытки с новогодней тематикой. Дети, взрослые, звери, Дед Мороз и Снегурочка, новогодние салатики и мандаринки, зимние виды на города (фото/иллюстрации)
=) Вообщем всё очень просто, главное с позитивом!
Коллекция полученных тут: Christmas cards — Яндекс.Диск

3 Likes

И я запишусь на новый год. Полученных нет новогодних. Виш: не советские, а современные открытки, добрые красивые с новогодней тематикой: ëлки, праздничный стол, Дед Мороз и тп :christmas_tree:

1 Like

Записываюсь))) Мой виш новый год, салатики к празднику, мандаринки все что связано с угощением и все что связано с новогодней тематикой)
Антивиш- советские открытки

1 Like

записываюсь :raised_hands:t3:
виш: милые иллюстрации связанные с Новым годом и зимой в целом
антивиш: фото и советские

полученные: Новый год/ Зима (для нг робина) – 66 Bilder | VK

1 Like

Света @Fatinika, спасибо большое за открытие этого робина :kissing_heart:
Я, к сожалению, участвовать не смогу, но буду заглядывать в гости :hugs:
И желаю всем незабываемого новогоднего приключения и прекрасных открыток!
:heart:

10 Likes

Как-то неожиданно быстро и новый год приближается! Записываюсь, по возможности под номером 13. Ссылку на полученные пришлю чуть позже. Антивиш - советские, с рождеством, однотонные с надписью на всю открытку, Кирдий, Зенюк и Бем.
Света @Fatinika , спасибо за отвагу в ведении робина!
Оля @libsem, тебя будет очень не хватать! Может, в какую-нибудь маленькую группу?

3 Likes

Обязательно записываюсь.
Мой виш: зима и все, что с ней связано:
Дед Мороз и Снегурочка
Дети
Деревенский и городской зимний пейзаж
Моя Россия зима
Красивых нам открыток!
Антивиш блёклые непонятные открытки.

2 Likes

Рискну и запишусь :christmas_tree::hugs: Если 13 номер занят, то под номером 8 можно? :pray:
Полученные тут: CHRISTMAS НОВЫЙ ГОД | Zonerama.com
Виш/антивиш: распишу попозже

1 Like

Хочу тоже попробовать.
Виша нет, но предпочтительнее рисованные открытки, хорошо, если со зверюшками. Но если таких нет, буду рада любой открытке.
Антивиш: старые, потёртые, дряхлые открытки.
Полученных мало.

1 Like

Я бы вот в группу поменьше, человек на 15, записалась) Большие объемы мне не потянуть)

2 Likes

Записываюсь, конечно!
Если можно, номер 15.
Пожелания: готова к любым открытиям, но больше люблю рисованные, милые и добрые.
Антивиш: старые советские.

Полученных у меня пока целая 1 шт:

1 Like

Открыть группу на 15 человек? Или на 10? Выбирай, я запишу )

3 Likes

Вот спасибо! :slight_smile: пусть будет 15:)
Пожелания чуть позже добавлю.

1 Like

Алла, спасибо :blush:
Я пока не рискну записываться, так как ближайшие месяцы будут сильно непредсказуемые, но может ближе к декабрю что-то поменяется и тогда все возможно :smile:

1 Like

Ждем! И пусть непредсказуемость будет только приятной!

2 Likes