[RR] Новогодний Робин 2023/2024 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Запишусь в основную группу под номером 19 если можно.

(Виш/антивиш/альбом попозже)

3 Likes

Записываюсь!

Мои полученные

Пожелания: ёлка, дед Мороз и Снегурочка, сказочные существа (гномы, снеговики пр.), свечи, шары.
Антивиш: религиозные

2 Likes

Моя любимая тема :christmas_tree::santa: но большую группу не потяну, увы… Можно меня в группу на 15? Спасибо :sparkling_heart:
Мои полученные:

3 Likes

Ой. Уже Новый год? Время летит… Запишусь в группу на 15 человек.
Больше люблю зимние пейзажи, украшенные дома, люди в новогодней обстановке. Но, буду рада любой открытке.
Полученные:
https://gallery.ru/watch?a=jbDd-trw1

1 Like

В группу на 15 человек запишите пожалуйста :raising_hand_woman: (адрес :ru: получатели и отправители - родители)

Пожелания :

желательно в конвертике открыточку с небольшим письмом (вдруг кто-то захочет написать побольше ) , новогоднюю , с дедом Морозом , Снегурочкой , миленькими зайцами , ёлкой , снеговичками . Лучше иллюстрацию с красивыми деталями пожалуйста.

2 Likes

Адрес пришлите только мне )

2 Likes

Светлана, запишите, пожалуйста, в гр. На 15 человек🤗
Полученное: НГ — Яндекс Диск

2 Likes

Всем здравствуйте!) Я не новичок, а “нулевичок”) Но тоже хочу попробовать поучаствовать))) Насколько поняла правила, можно мне в небольшую группу? Виш лист - любые современные яркие, веселые.

5 Likes

Всем привет! Тоже хочу поучаствовать) Если можно, меня в группу 15.
Открытки любые, я люблю все, повторов не боюсь, каждая открытка всё равно индивидуальная.

1 Like

Записываюсь в группу 15 человек.
Буду рада получить открытки на новогоднюю и зимнюю тематику .

1 Like

Я решила “гулять так гулять” и прошусь еще и в группу 15 человек :crazy_face:

5 Likes

Добрый день, адрес пришлите мне, пожалуйста.

1 Like

Добрый день! В группу 15 запишусь!

Пожелания:
милые, уютные открытки: зима, камины, теплые напитки, снег, елка и далее по традиционному списку; предпочтение - иллюстрации, но фото не табу; по возможности, не присылайте ничего, связанного с “Щелкунчиком”

1 Like

я тоже в обе группы запишусь :sweat_smile: :heart_eyes:

пожелания- сюжетные, волшебные, красивые, яркие
антивиш - “детские” минималистичные рисунки и непропорциональные человечки

4 Likes

@Fatinika Привет! С радостью запишусь в основную группу :blush:
Пожелания: нарисованные открытки: уютные иллюстрации, иллюстрации с Дедом морозом/ Санта Клаусом, шары со снегом, снеговики, коты/лисы в новогодней обстановке, новогодние открытки с множеством мелких деталей.

2 Likes

Я пишусь в обе группы)) У меня полученых новогодних нет.
Пожелания - красивые ярких цветов открытки или нежные.
Антивиш - мультяшные, минималистичные или в стиле примитивизм изображения.

3 Likes

Светлана @Fatinika как и обещала добавляю виш и антивиш :pray:

Виш: Дед Мороз, Санта Клаус, Снегурочка, иллюстрации Зарубина оригинал или репринт от издательства «Речь», елочные игрушки, фонарики, новогодний камин с носками, влюбленные пары в Новый год, новогодний стол, новогодние раскладки с крУжками и прочим НГ антуражем

Антивиш: Снеговик, цитаты на всю открытку, советские (кроме Зарубина), просто зимние не относящиеся к Новому году, животные как символы нового года, мультивью

3 Likes

ой спасибо, отличная мысль, я тоже допишу про символы нового года)))
@Fatinika Cветлана, добавь пожалуйста в антивиш символы года и открытки со стихами/пожеланиями от издательства))

3 Likes

@Fatinika
Cветлана, добавь, пожалуйста, мне тоже в антивиш открытки со стихами/пожеланиями от издательства))

2 Likes

Светлана, @Fatinika, меня тоже запишите в первую группу. Виш лист позже добавлю. Спасибо!

2 Likes