[RR] Апрель - 2022 💯

В первый день апреля и ко мне добралась первая открытка по робину
от #11 @Fatinika
Светлана, большое спасибо за открытку из избранного и пополнение коллекции! :heart:
Не обо всех перечисленных сериалах слышала, хотя в целом люблю детективные вещи, взяла на заметку :wink:

Также отправила сегодня часть открыток.
#8
Отправлено: 2, 4, 7, 10, 11, 18 - 20
Получено: 11

5 Likes

Тоже получила первую открытку от #11 Fatinika
Светила, спасибо большое :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

11 Fatinika
Всем привет! Ко мне тоже прилетели первые весенние птицы:
от #4 @Shurket - пара волнистых попугайчиков с горячим приветом с прохладного Урала. Саша, спасибо большое за позитив. У нас еще не так жарко, чтобы обмахиваться веером, но я возьму на заметку, скоро жаркое лето. В голове зазвучала песня от группы “Несчастный случай” “А я люблю слушать радио” :-).


от #12 @forget_me_not прилетели милые тупики. Ира, а я и не знала, что они мурлыкать умеют, спасибо за информацию. Открытка получилась и с птицами, и с маяком. Спасибо большое!

№11 Fatinika
Получено 4, 12

5 Likes

Это не туканы, это тупики.

13.Alla1958
Отправлено:все

2 Likes

Спасибо, опечаталась, писала одно, а написала другое. Сейчас исправлю

Ещё ничего не отправила, но уже получила:
№4 @Shurket Саша, никто не опередил! Открытка потрясающая! Большое спасибо!


№11 @Fatinika Светлана, какой красивый ловец! Большое спасибо за открытку и пожелания!

№12 @forget_me_not Ира, большое спасибо за эту красоту! Я и не надеялась получать снегурок до следующей зимы)))


№14 @Famarga Маша, когда марка в тему открытки - это настоящий восторг! Спасибо за птичек в коллекцию!

8 Likes

#5 DinkaDin
Отправила оставшиеся открытки.
Получила первую открытку. Шикарная открытка с парой чёрных котов от #11 @Fatinika. Светлана, огромное спасибо!

5 Likes

Отправила открытки 3 - 12, 14 - 19
На международном почтамте убрали красный ящик, поэтому бросила московские открытки вместе со всеми. Очень надеюсь, что дойдут без приключений.

1 Like

Сквозь метель, но все-таки добралась я вчера до почтового ящика… Что с погодой-то происходит? Вернулись на дачу и еле калитку открыли, столько снега намело за один день :eyes:

#7 @Larkie
Света, я вот сегодня смотрю на весь этот снег и спрашиваю себя действительно ли на дворе апрель? :smile:
Большое спасибо за чудесную открытку Бабок! Как раз в зимнее настроение :smile:
Так и хочется сказать этому году - 2022, выйди и зайди обратно :joy:

#11 @Fatinika
Светлана, спасибо большое за великолепное пополнение коллекции Татьяны Сытой!
Еще и камин на заднем фоне :heart_eyes:
А Луиза Пенни мне тоже сначала очень нравилась, а сейчас все меньше и меньше. Слишком много морализаторства и уж очень приторно все. Последнюю книгу еле дослушала :roll_eyes:
И ко мне можно на “ты” :hugs:

#18 @ElenaBaturina
Лена, спасибо большое за любимого Аверина! Да с зонтиком! Я тоже хочу весну и гулять, гулять… :cherry_blossom: :cherry_blossom: :cherry_blossom: А пока сижу дома в спортивном костюме с начесом :joy:

4 Likes

Мы всё отправили.

3 Likes
  1. forget_me_not
    получено: 3, 4

@Katyi Александра, спасибо за Малину Варавары Кругловой :slightly_smiling_face:
Зима похоже везде отступать не хочет. У нас вот тоже сегодня утром снежком после +10 припугнуть напоследок решила :cloud_with_snow: … и днём расстаяла :grin: Но снега за городом…малины не видно! :grin:

@Shurket Александр, спасибо за такую беЗЕБРАзную парочку от Печеньки радости из фаворитов! :joy: Посмотрела их ассортимент на сайте :+1: Цены у них какие-то негуманные, согласна :astonished: Но какие же идеи классные! P.S. Миассу привет при случае! :hugs:

4 Likes

Как быстро у нас в этот раз Робин закрылся :sweat_smile: я завтра отправляю в путь все открытки и у меня уже даже есть одна полученная

#11 @Fatinika спасибо за чудесный зимний городок. У нас за ночь тоже столько снега навалило, зима не хочет уходить :see_no_evil:

3 Likes

Отправлены сегодня: 1, 6, 7, 13, 17, 18.
Все открытки отправлены!

1 Like

Отправила сегодня 1-7))

1 Like

Сегодня отправила все оставшиеся открытки!

1 Like

#11 Fatinika
Сегодня получила еще 2 открытки:
от @Famarga (№14) прилетел скворец. Мария, я тоже пытаюсь разобраться в птицах. У
тром иду на работу через сквер, и там слышно пение птиц. Сейчас стало теплее и прям слышно, как птицы радуются теплу. В том году по весне я в том сквере видела несколько скворцов. В этом году пока только воробьи, синички, дятлы и вороны встречаются. Но еще и тепло только-только приходит :-). Отдельное спасибо за марку с птицей!


Александра @Katyi (№3) прислала мне интересную иллюстрацию к Щелкунчику. Мне нравятся такие оригинальные рисунки. Хочется их рассматривать. Спасибо большое! Желаю тебе дочитать книгу, и начать новую, такую же интересную :-).

№11 Fatinika
Получено 3,4, 12, 14

3 Likes

#4 Katyi
Получила 4 открытки:
от @DinkaDin (#5) открытку с лисой. Такая красивая рыжая шубка у нее. Спасибо :-))

от @Larkie (#7) большую открытку с историческим зданием из Саратова. Это первая такая большая открытка в моей коллекции. Спасибо!

от @Fatinika (#11) Розы. Очень люблю розы… если бы у меня был сад, то обязательно с розовыми кустами )))) Спасибо!

от @ElenaBaturina (#18) открытку с красивым 200 -летним мостом. Люблю узнать что-то новое :-))
Спасибо!

Итого #4 Katyi
Получено 5, 7, 11, 18.

3 Likes
  1. forget_me_not
    отправлено: 2, 3, 4
2 Likes

У нас еще черные дрозды проснулись, здорово поют! :slight_smile:

2 Likes

№14 Famarga отправила все (то есть 18 уже, а 19-я поедет сегодня, как только откроется почта).

И - ура! - получила!
№4 @Shurket Санек, спасибо за Каппадокию! Может, когда-нибудь доведется посмотреть самой, но пока ничто не предвещает :slight_smile: А я некоторых друзей таки убедила отправлять мне открытки вместо магнитиков)


№11 @Fatinika Светлана, какая замечательная картинка, спасибо! Я иногда читаю детективы, но чаще - классические романы, длинные и занудные :slight_smile: Меня это отвлекает от повседневности)

5 Likes