[RR] Апрель - 2022 💯

#11 @Fatinika
Сегодня отправила остальные (все отправлены)

2 Likes

Сегодня отправила 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

2 Likes

Отправил оставшиеся 16 и 20.
Shurket # 4
Все открытки отправились к своим новым хозяевам!

2 Likes

Отправила: 9, 10, 14, 19, 20.

2 Likes

7 Larkie
Отправлено 1, 3, 4, 19

1 Like

№14 Famarga
Отправила 9-13, 15. :full_moon_with_face:

1 Like

№2 @kivikusik Отправила все открытки :postbox:

1 Like
  1. forget_me_not
    получено: 11

@Fatinika Светлана, спасибо за Котов-книголюбов Ольги Попугаевой и Дмитрия Непомнящих!
Если исходить из утверждения на открытке, то я уже итак знаю больше чем нужно :laughing:

5 Likes

7 Larkie
Отправлено 2, 5, 6, 16-18, 20

1 Like
  1. forget_me_not
    отправлено: 14, 18, 19
1 Like

19 lydk
Все отправлены :white_check_mark: :postbox:

1 Like

Всем доброго пятничного вечера! Спешу поделится радостью. Апрельский робин у меня начался в срок. Первая полученная открытка! Удивляюсь нашей великой и могучей почте России.
4 дня в пути от Волгограда до Челябинска!

@Fatinika Света, спасибо за пополнение моей жёлтой коллекции, а так же за тёплые пожелания. Верю в ваши обещания тепла и лета! Хоть за окном второй день сыпет снег с такой силой, как за всё зиму не было. Такое чувство что вот-вот 31 декабря. А ведь уже апрель! НУ что-ж, начало положено! Всем хороших выходных.
№4. Shurket
Получено: 11

5 Likes

#5 DinkaDin
Отправила открытки #1-14.

1 Like

Ура! Я рада, скоро и к вам тепло придет. У нас вот сегодня плюс 18 было. Правда без солнышка. Хорошей погоды )

2 Likes

#9 Afisa вот и первые открытки прилетели )

От #4 @Shurket Саша, спасибо за пёсика! Тоже захотелось колбаски)) Большой привет кошке Мусе))

От #6 @Sunnyfunny Мария спасибо за пополнение коллекции!! И Анурченкова мне очень нравится. Ахатин ещё не пробовала выводить на прогулку)))

От #14 @Famarga Маша, спасибо большое за открытку в коллекцию! Я видела такую от другого магазина, но эта ещё шикарнее!

6 Likes

Нет конечно! :see_no_evil:

2 Likes

:joy: это очень загадочно, я представить не могу от кого. Почистила верхнее сообщение, чтобы Олю не запутать))))

1 Like

Света, а она точно по этому робину?

Оля, я просто предположила((( Я представить не могу от кого это. Нет подписи совсем. Понятно только, что девушка. И штамп почтовый смазан. Я в основном тут всегда. В ВК только встречными меняюсь.

1 Like

Может тэг какой-нибудь?
Можно эту открытку здесь разместить, чтобы отправитель откликнулся, если он здесь :wink:

1 Like