[RR] Апрель - 2022 💯

Фух, всё отправила!

1 Like

Я сегодня получила стопку замечательных открыток за апрель.
Изящная девушка от #3 @Katyi. Огромное спасибо! У нас тоже в выходные была метель. А затем дождь))


Черный кот от #4 @Shurket. Александр, большое спасибо. В настоящее время погода уже более похожа на весеннюю, солнышко светит. Правда могло бы быть и потеплее :slightly_smiling_face:

Сцена из “Джейн Эйр” от #12 @forget_me_not. Спасибо, Ира. Эта книга любимая у моей мамы, так что я прочитала её лет в 11.

“Keep calm” от #14 @Famarga. Спасибо! Как хочется в Питер. Я тоже хотела в начале 2000-х уехать в Питер жить. Подыскивали работу с подругой, но… Вместо того, чтобы переехать, вышла замуж. :blush:

Ещё одна девушка от #19 @lydk. Спасибо, Лидия. Это ты нашу погоду описываешь?))

6 Likes

Кажется, все послания на открытках в этом робине будут на тему внезапно выпавшего снега :joy::joy::joy:

4 Likes

А мне тоже сегодня пришли первые открыточки, да еще и какие волшебные!!!

Чудесный маяк и тупики от #4 @Shurket :heart_eyes:

Люси в Нарнии от #8 @Elfiika - какие же редкие открытки с Нарнией, это - моя вторая!

Магазинчик Оливандера от #11 @Fatinika :magic_wand: Давно мечтала об этой открытке! Как же красиво!

Гарри собственной персоной от #12 @forget_me_not :zap:

Спасибо всем за прекрасные дополнения коллекций! Вы - лучшие! :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

#19 @lydk Получено: 4, 8, 11, 12

7 Likes

Я тоже сегодня получила первые открыточки: #4 @Shurket Александр,спасибо большое за милую девочку с пони,она очень милая!


#6 @Sunnyfunny Мария,спасибо за прекрасную открытку, как же хочется на море!

#7 @Larkie Светлана, спасибо большое за пейзаж с горами.Увидеть горы тоже мое желание на это лето)

#11 @Fatinika Светлана, спасибо за отличную иллюстрацию маяка, как же я давно не вязала, пора начинать)

4 Likes

#15 Отправлены все открытки=)) сегодня нашла последние и все дружно отправились в путь))

Получено: №4 @Shurket Александр, спасибо вам за очаровательного корги :smiling_face_with_three_hearts:
№14 @Famarga Мария, спасибо за чудесную иллюстрацию и марку :heart_eyes:

пысы вообще не понимаю как тут фото цеплять :sweat_smile: то формат не тот , то слишком тяжелые - поэтому у меня без фотоотчета

2 Likes

Ко мне прибыла вторая партия открыток с нашего робина!
Восхитительное трио. Ансамбль бродячих музыкантов! от Александры (№3) @Katyi
Интересно, что же они такое играют, что смогли заворожить маму с сыночком? Уверен, что от такой удивительной игры они даже рты пораскрывали, нам просто за их широкими спинами не видно!

Немного осеннего настроения и дополнение в мою жёлтую копилочку от Нади (№5) @DinkaDin
Ворона на шляпке явно завидует такой красоте! =) А может и хитрость какую задумала…

И немного Французских улочек с кафешкой вам в “ленту” от Лидии (№19). Не знаю почему, но очень люблю открытки этого магазинчика, и совсем не важно что на них изображено, они великолепны. Иногда мне даже жалко их кому то отправлять и хочется оставить все себе, но увы… не люблю не подписанные открытки, даже когда приходят через официальный обмен, я очень быстро для них нахожу нового хозяина, хоть и отрываю от себя скрепя зубами и со слезами на глазах!

№4. Shurket
Получено: 3, 5, 11, 19

3 Likes

Всем спасибо за отчеты :hugs:

1 Like
  1. Larkie
    Отправлено 8 и 15.
1 Like

#11 Fatinika
Сегодня почтовый ящик вновь меня порадовал полученными открытками.
От Дарины @kivikusik (№2) пришла очаровательная открытка с девочкой с сушками. Спасибо большое за открытку из избранного. Дети в таком возрасте такие забавные. Мне тоже очень нравится эта иллюстрация.
51960386707_4f72b67ea1_e
Надя (@DinkaDin №5) тоже порадовала меня открыткой из избранного. Забавные котята на льду. Мое детство прошло в средней полосе, где зимой каждый год бывает снег и лед, мы тоже зимой с удовольствием катались на коньках. И я часто была в роли рыжего кота на открытке :smile: Спасибо!


Ольга (@Elfiika №8) пополнила мою коллекцию маяков еще одним замечательным маяком из моих хотелок. Пусть и твоя мечта сбудется, наверное, многим хочется побывать на маяке и посмотреть, как там внутри всё устроено :-)). Спасибо!

А Лидия (@lydk №19) пополнила мою коллекцию цветов. Такая реалистичная иллюстрация, однозначно она украсит мою коллекцию. Спасибо большое!

Вот такое чудесное утро у меня получилось! Всем хорошего дня и спасибо!

#Fatinika
Получено 2 - 5, 8, 12, 14, 19

7 Likes

#4 Katyi
Получила открытку от Марии (@Famarga №14) с видом усадьбы В.В. Набокова, одного из моих любимых писателей. Аж захотелось метнуться в Санкт-Петербург… :-)) Спасибо, Маша!

4 Likes

7 Larkie
У меня отличный улов! Я в полном восторге!

4 @Shurket

11 @Fatinika

13 @Alla19

14 @Famarga

Всем огромное спасибо за пополнение коллекций!!!

5 Likes
  1. forget_me_not
    получено: 14

@Famarga Маша, спасибо за классную открытку из фаворитов! :smiling_face_with_three_hearts:
Да, без “сурового кота” и жизнь не та! :laughing:
Наши красотки тоже примерно таким же взглядом нас дома частенько одаривают :rofl:

5 Likes

И у меня красота:
№2 @kivikusik


№5 @DinkaDin

№6 @Sunnyfunny

№18 @ElenaBaturina

№19 @lydk

Всем огромнейшее спасибо за такое разнообразие и пополнение любимых коллекций

6 Likes

Меня приятно удивляют сроки доставки открыток последние дни.
Получила ещё немного прекрасного:

от #3 @Katyi
Александра, спасибо за чудесную рисованную открытку с воробушками!
Да, у нас тоже погода с интересными зимне-весенними перепадами за окном)

от #6 @Sunnyfunny
Мария, большое спасибо за эту открытку из избранного! Какая классная :blush:

от #14 @Famarga
Маша, спасибо за классную открытку с работой Кочергина! Люблю его работы) И отдельная благодарность за марку! Красота :heart:

И отправила ещё часть открыток.
#8
Отправлено: 1, 2, 4, 5, 7 - 11, 16 - 20
Получено: 3, 6, 11, 14

5 Likes

#11 Fatinika
Сегодня прилетел привет аж с Северной Двины от семьи Винокуровых @igrik (#20). Теперь я знаю, как белые медведи вертят земную ось :slight_smile: Спасибо большое! Отдельная благодарность за такое красивое гашение марки! Хорошего дня!

#11 Fatinika
Получено 2 - 5, 8, 12, 14, 19, 20

3 Likes

№14 Famarga находится в полном восхищении от полученных открыток:

№2 @kivikusik Дарина, спасибо огромное! Я и просто такие открытки люблю, а еще и перьевая ручка! И даже марка замечательно вписалась. Я тоже люблю запах чернил :slight_smile:


№5 @DinkaDin Надежда, спасибо за чудесную книжную открытку. Да, время - это проблема. Но я добираюсь до работы больше полутора часов в одну сторону. Это время почти всегда для книг)

№12 @forget_me_not Ира, спасибо за Новосибирск! Я люблю эту серию. А мне, на самом деле, очень редко нравятся открытки с Петербургом, потому что для меня он совсем другой. Помимо прочего: как здорово смотрятся три круглые марки вместе! Позаимствую идею :joy:

№19 @lydk Лидия, спасибо за замечательный книжный магазинчик! У нас тоже метет чуть не ежедневно :confused: Я люблю снег, но всему же свое время!

И на всякий случай: ко мне можно обращаться на ты. Ну и вообще, как вам удобно. :slight_smile:

5 Likes

отправлено сегодня 8-13

1 Like

#9 Afisa получила

@Katyi #3 Александра, спасибо за милейшего котёнка! Вы написали , что это тег вишлист, но вы меня там не отмечали. Единственное, откуда у вас мой адрес - только этот RR )

2 Likes

20 igrik

Спасибо большое
2 @kivikusik за кораблик с трубой. А мы съездили на выходные в Архангельск. Очень понравилось :slight_smile:
4 @Shurket за парусник
7 @Larkie за чашечку горячего к очередной порции снега, который нас заваливает :slight_smile:
8 @Elfiika за Воронежский корабль. Мы как-то летом были в Воронеже и гуляли по набережной, но на корабль не ходили. А этой зимой встречали в Воронеже Новый Год, но к реке даже не ходили в этот раз :slight_smile:
11 @Fatinika за паровоз :slight_smile:
13 @Alla19 за солдатиков
14 @Famarga за длинный грузовой состав. У нас на юге города :wink: думаю что весна не лучше вашей :))))
19 @lydk за очень красивую подача чая

7 Likes