[RR] Новогодний Робин 2022/2023 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Оля, можно меня тоже в Десятку перезаписать? Я 40 открыток точно не осилю :see_no_evil:

1 Like

Я бы тоже, наверное, туда попросилась. Мой предел, мне кажется, штук 20-25, за сорок - это многовато.

1 Like

Маша, перезаписать? :wink:

1 Like

Я тоже сорок не осилю. Двадцать написала бы, но не сорок. Оля, перезапиши пожалуйста в 10))

1 Like

@LIS155 , @Sayuri-tan , @DinkaDin
Может увеличим группу до 15?

2 Likes

А я вот как раз сижу и думаю, а не мало ли я открыток перед Новым Годом заказал, это конечно будет не просто…но я уже почти всем кто записался открыточки начал подбирать :sweat_smile:

3 Likes

Я - за))

1 Like

Тогда как самого ответственного, назначаю тебя своим заместителем в основной группе :grin: Будешь #1 :hugs:

1 Like

Да, пожалуйста) и, если что, 15 это было бы просто отлично)

1 Like

:christmas_tree: Ахха, точенее О-хо-хо :santa: вот спасибо :snowman:

1 Like

Оля, до 15 не против увеличить)

1 Like

А может пополам поделить? По 20 участников

Я не очень представляю как просто поделить группу пополам, потому что запись еще будет идти целый месяц, и многих участников большая группа устраивает. Проще предложить альтернативу ))

4 Likes

Спасибище!!! Оля, добавь мне пожелания.
Предпочтение- рисованные. Буду рада красивым маркам и спецгашениям.
Анти-виш- двойные и обрезанные двойные.
новогодняя коллекция по странам

Рисованные советские и религиозные, Кирдий - ОК.

1 Like

Оля, я бы тоже хотела перезаписаться в группу поменьше) если возможно)

1 Like

Если есть возможность, я бы тоже хотела в меньшую группу. Как-то оказалось больше людей, чем я ожидала. Всё-таки надо время и силы на это потратить, чтобы с заботой было)))

1 Like

Здравствуйте. Я бы тоже приняла участие в группе из 10 или 15 участников.

1 Like

Оля, добавьте пожалуйста мой виш:https://photos.app.goo.gl/LEvjA7ppiEPb6svn7
Раз освободились номера в основной группе, то можно мне #6) Спасибо)

1 Like

Я думалa все время об участии снова, но 40 карт для меня также слишком много :wink:
Теперь я вижу с облегчением, что будет меньшая группа :pray:

Оля, запишите мне, пожалуйста, в Десятку :smiling_face_with_three_hearts:
Адрес тот же.

Mои пожелания:
Mне особенно нравятся красивые открытки: c Дедушком морозом, c Снегурочкoй, c зверушкaми, c мышaми, атмосферныe, красочныe, оригинальные русские открытки – но буду рада каждой красивой русской новогодней открытке :christmas_tree: :santa: :snowman_with_snow:

@libsem Почта из Германии в Россию на данный момент идёт очень медленно, но почта работает, можем отправить, надеюсь, что это в порядке для участия здесь?

2 Likes

ну…куда же вы все убегаете :pensive: (Да ладно, ладно…всё понимаю :nerd_face:)

2 Likes