[RR] Новогодний Робин 2022/2023 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Можно записаться в обе группы :wink:

1 Like

Группа Десяточка переименовалась в Пятнашку :grin:

3 Likes

Добрый день, для записи нужен адрес :wink:

@Antjelino, ничего страшного :hugs: Главное, что можно отправлять открытки , а сроки… У нас по России сейчас очень долго идут открытки, мы привыкли :smile:

3 Likes

Вроде всех записала, никого не забыла, но если что, вы мне пишите :wink:

1 Like

Ну я все же оставлю местечко тем, кому 15 самый подходящий вариант. И буду надеяться, что народ ещё запишется :relieved: Если мне будет мало, то будет ведь ещё декабрьский робин! :snowman:

1 Like

Да я тоже уже обрадовалась такой большой группе в 40+ человек. Это ж сколько новогоднего настроения! И открыток уже закупила побольше и декора. Эх куда все ааа)))

5 Likes

Я хочу много рождественских открыток) поэтому запишите меня и в мини группу тоже)

2 Likes

Запишите меня пожалуйста, в макси-группу.
Современные открытки с дед морозом, снегурочкой, людьми за праздничным столом, камин, часы, шампанское. Нравятся фотооткрытки. Не против открытки в конверте.
Альбом с полученными открытками https://photos.app.goo.gl/xbZtgd8nyF4ECXjc8

1 Like

Оля, я думала думала и решила всё-таки перейти в группу “15”.Перезапиши меня, пожалуйста)

1 Like

Наталья, здравствуйте. Отправьте пожалуйста мне #12 такую открытку

2 Likes

Привет, отложила)

Прошу записать в обе группы (большая и на 15 человек).

Мой вишлист Вишлист – 382 Bilder | VK или новогодние (зимние, рождественские) из последних (2022 г.) тиражей магазинов и групп.

1 Like

Здравствуйте. А можно мне этого снеговика отложить?

3 Likes

Здравствуйте, конечно можно!

1 Like

Обязательно запишу, как только выполните необходимые условия для записи (см. правила) :wink:

по итогам прошлого новогоднего робина сделала выводы и весь год готовилась, поэтому могу ли записаться в мини группу? : )
виш: милости, птицы, символ года и уют, но буду рада любой околоновогодней открытке)
адрес на всякий случай продублирую в личку

1 Like

Оля, меня запиши, пожалуйста, если места еще есть :blush:
Коллекция: MY COLLECTION | Zonerama.com
Пожелания: новогодние марки; фото/ иллюстрации леса, заснеженных домиков, елочек, улиц, снеговиков. Рисунки советских и российских иллюстраторов.
–Спасибо!
:pray: --Я прошу прощения, что так поздно записываюсь, не ожидала, что так рано робин новогодний откроется :kissing_heart::pray:

1 Like

Добрый день!
Решила все таки пожелания добавить, ещё не поздно?) (основная группа #2 TanyaShaa)

То, что нравится: https://pin.it/1adSd8N
Пожелания: яркие, советские, животные (олени, белочки, лисы, зайцы), особенно котики, новогодний стол, горы, камин, пин-ап, гирлянды, детали, современные, семейные

Интересно узнать Новогодние традиции вашей семьи :family_man_woman_girl_boy:

Антивиш: религиозные, двойные

1 Like

если еще не поздно я хотела бы перейти в группу “15”. Пожалуйста, перезапиши меня :pray: 40 открыток боюсь для меня слишком много

1 Like