[RR] Новогодний Робин 2022/2023 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Записываюсь! Очень хочется получить открытки с изображением нового года или рождества в кругу семьи, нарядные новогодние домики, праздничные угощения, нарядные ёлки и вообще буду рада всему что связано с этим волшебным настроением

1 Like

Эх, запишите и меня тоже!))) В прошлом году 30 открыток осилила, надеюсь, и в этом справлюсь :slight_smile:
Моя коллекция:

Мне проще сказать, что я НЕ люблю. Мой антивиш: абстракция, религиозные, Кирдий, заграничные персонажи на российских открытках. Всему остальному буду рада: как фото, так и рисункам :slight_smile:

Также записываюсь в группу с литерными открытками. Коллекция:

2 Likes

Всем привет, хотела бы принять участие!

Мои пожелания: открытки с детьми, рождественские западноевропейские сюжеты, открытки со многими деталями и большим количеством персонажей, снеговички.
Предпочитаю рисованные открытки, а не фото открытки.

1 Like

Всем привет! Запишите и меня🙌🏻
Пожелание: новогодние иллюстрации (не фото), буду рада узнать о вашей новогодней традиции🎄

2 Likes

ждууу=) уже начала закупаться новогодним открыточками :evergreen_tree:

4 Likes

Я добралась, наконец, до компьютера и могу с удовольствием записаться! Тематика любая, антивиш - советские и с кошками. Для них есть отдельные группы.
Новогодние марки обещать на 100% не могу, но спецгашение будет всем.
Все полученные по годам и Русмарка Новый год — Яндекс.Диск

В группу русмарки запишусь, когда куплю открытки. В прошлом году всё отправила.

2 Likes

Здравствуйте. Запишите, пожалуйста. Предпочтение одинарным открыткам стандартного размера (10*15 примерно). Уже получено - Новый год New Year — Яндекс.Диск

1 Like

Хочу записаться. Коллекций нет, буду участвовать в подобном впервые, особых хотелок нет, главное чтоб открытка передавала новогоднее настроение)

В первый раз новый открыточный год буду без Вас!:((
За 13 лет в посткроссинге ни разу не пропускала…:frowning:
Эх,…Всем вам чудесных волшебных открыток!
А я мысленно и душой с Вами! Оля.

14 Likes

Всем привет! Меня здесь лет 5 не было или даже больше.
Возвращаюсь. :hugs:
Буду рада - симпатичным новогодним пейзажам, новогодним каруселям, гномам, снеговикам, Дедушке Морозу, Снегурочке. (пожалуйста НЕ надо церквей, свечей)
Адрес сейчас напишу.
Спасибо!
Рада быть снова с вами!!!

3 Likes

Всем здравствуйте☆☆☆
Буду принимать участие в первый раз,
поэтому коллекции нет.
Все новогодние открытки буду рада получить,
Так же советские,старинные и рукотворные.
Ваши добрые пожелания, истории,рецепты-приветствуются.

1 Like

Анна, добрый день. Прочитайте, пожалуйста, правила :wink:

Всем привет! Участвовала раньше под ником Natalya1. Обожаю новогодние открытки поэтому хочу участвовать!
Пожелания:гномы, Дедушка Мороз, витрины,милые кролики, лисички Лиззи,Jenny Nistrom, Susan Wheeler, Lisi Martin, Inge look, Уварова, Бабок, Зарубин и др.
Моя коллекция открыток:https://photos.app.goo.gl/eJmUdq8G59meJcdK9

2 Likes

Оля, я подредактировала пожелания)) Внесите пожалуйста изменения!

1 Like

Запишите, пожалуйста! Повторок не боюсь, пожеланий нет - есть любовь к сюрпризам)

2 Likes

тоже хочу записаться) из пожеланий новогодние елки :christmas_tree: и праздничная атмосфера)
полученных нет

2 Likes

Запишите меня, пожалуйста)
Участвую впервые в новогоднем, пожеланий нет :snowman_with_snow:

Адрес только что отправила по ноябрьскому РР)

1 Like

Всем здравствуйте! Очень хочется принять участие в Новогоднем Робине, но многовато людей, боюсь не осилить такое количество открыток :face_with_hand_over_mouth: @libsem Оля, можно сделать мини группу в рамках твоего Робина? На 10 участников? :pray:

4 Likes

Алла, конечно ) Сейчас открою. Я сама уже подумываю о том, что не смогу столько открыток осилить ))

2 Likes

Я, кстати, тоже с некоторым опасением поглядываю на количество. :slight_smile: