[RR] Новогодний Робин 2022/2023 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Написала личное сообщение.

О. Уже новый год. :slight_smile:
Записываемся в большой робин.
Пожелания сформулируем чуть позже (можно так?). Коллекцию проверим и ссылку оставим.

В литерную конечно записываемся.

Давайте еще мини групп соберем?

  • снеговики
  • дед мороз / санта клаус

Предлагайте еще! Фантазия спит сейчас, а так мы много что поддержим! Новый год же!

1 Like

Записываюсь.
Пожелания: рисованные, одинарные!
снегурочки (полученные - Gallery.ru / Vi-Taminka - Альбом "СНЕГУРОЧКИ" );
детки у ёлки,
открытки, на которых есть горящие гирлянды;
снеговик.

1 Like

Записываюсь!

Коллекция: Christmas and New Year | Zonerama.com

Пожелания: дед Мороз со Снегурочкой, зверята и различные новогодние персонажи (гномы, снеговики и т п.), ёлка, шарики, свечи, не против советских и двойных открыток. Не люблю: религиозные, Кирдий, маленькие открытки 9х13.

1 Like

Я бы тоже хотела записаться, если можно под #18 :blush:
Мои пожелания: одинарные открытки - современные атмосферные, красочные иллюстрации, заснеженные домики, уютные интерьеры, зимние коты Т. Хозовой, зимние пейзажи, украшенные улицы
Полученные: Christmas Cards Received – Google Drive

1 Like

Всем привет!
Хотела бы записаться:)
Хочется открытки с уютной атмосферой, желательно нарисованные. Расскажите в письме про то, как обычно отмечаете Новый год и что для вас важно в этот праздник. Также буду рада, если поделитесь интересным новогодним рецептом:)

1 Like

Записываюсь! Пожелания иллюстрации с новогодними и зимними сюжетами с любыми персонажами или без них)). Собаки конечно приветствуются особо, но это не обязательно))
Моя новогодняя коллекция

1 Like

Позже добавить пожелания, конечно, можно.
По поводу мини-групп, если еще будут желающие, то обязательно добавлю. По опыту прошлых лет, только литерная группа набиралась нормально.

Запишите меня, пожалуйста.
Буду рада новогодним/зимним иллюстрациям/фото. Предпочтение одинарным, но можно и двойную открытку.
Не надо: религиозные, с царской семьей - Николаем II, Санта Клаусом.

1 Like

Хотела бы поучаствовать.
Нравятся в духе новогоднего и рождественского чуда, сказки, забав. Детишки, зверюшки т.д. Есть коллекция новогодних, потому особенно буду рада любым открыткам из новых тиражей. Интересны ваши истории про Новый год.

1 Like

Друзья, давайте все-таки свои пожелания к открыткам писать более компактно, 2 - 3 строчки, без лишних слов :pray:t3: Иначе второе сообщение будет слишком перегружено.

Анна, отредактируйте, пожалуйста, пожелания покороче, чтобы уместились в 2-3 строчки.

Прочитайте, пожалуйста, правила :wink:

отредактировала.

1 Like

@libsem можно пожалуйста поменять ссылку на мои полученные открытки на вот эту: Christmas Cards Received | Zonerama.com

Спасибо огромное :blush::blush:

1 Like

Присоединяюсь :slight_smile:
Коллекции нет.
Пожелания: зимние пейзажи, празднично украшенные интерьеры, улицы.

Напишите, пожалуйста, ваши новогодние/рождественские традиции, как проводите НГ.
Спасибо!))

1 Like

И меня и меня запишите!
Пожелания: рисованные, желательно с животными, одинарные :blush:

1 Like

И я хочу записаться. Коллекций нет, особых хотелок тоже нет.
Буду рада получить фото/рисунок с зимнем и НГ сюжетом, в том числе советские.
Рассказ про НГ традиции приветствуется.

1 Like

Тоже очень хочу присоединиться!
Коллекция полученных: Gallery.ru / Все альбомы пользователя SvettOK
Пожелания: рисованные заснеженные улицы и домики, СНЕГУРОЧКИ, Деды Морозы/Санта Клаусы (особенно на тройке лошадей / на оленях), зверюшки, гномы, снеговики. Можно советские (особенно Зарубина, Исакова и Андрианова), не фото.

1 Like

Записываюсь!
Хочется открыток с кошками, собаками, лисами, пин-апом.
Спасибо!

1 Like