[RR] Сентябрь - 2021 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Добро пожаловать в Сентябрьский Робин!

ВАЖНО! :bangbang:В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников!
Большая просьба внимательно прочитать правила, прежде чем записываться!

Запись:

  • для того, чтобы записаться, оставьте сообщение в этой теме. Если ранее не участвовали в ежемесячных робинах, то необходимо прислать мне свой адрес в личном сообщении.

  • все Ваши пожелания по открыткам, ссылки на коллекции и т. д. напишите, пожалуйста, в Вашем официальном профиле.

  • Максимальное количество участников — 20

  • Запись закроется 31 августа или как только наберется 20 человек. Адреса будут разосланы в тот же день.

Участие:

  • В этом робине открытки отправляются только в соотвествии с вишлистами участников, которые можно посмотреть в официальных профилях. Вишлист — это список тем и предпочтений. Так же можно выбирать конкретные открытки из фаворитов/ хотелок /избранного.

  • Важно, чтобы вишлист включал не только специфические темы или открытки иностранных производителей, но и доступные российским посткроссерам. Чем обширнее вишлист, тем лучше.

  • От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если на них предоставлены ссылки), чтобы избежать повторок. В свою очередь, своевременное обновление и организация коллекций и фаворитов на совести получателей.

  • Нужно отправить открытку каждому участнику робина. Можно отправлять только современные одинарные открытки. Фото, рекламки, старые, самодельные и двойные открытки и т. д. в этом робине не отправляются, если только об этом не сказано в пожеланиях получателя.

  • Неподписанные открытки и открытки в конвертах по этому робину не отправляются.

  • Все открытки должны быть отправлены в течение 2-ух недель, до 15 сентября . Если возникают какие-то сложности, просьба мне об этом сообщить.

  • Просьба не отправлять открытки до рассылки адресов!

  • на открытке обязательно укажите название робина (RR Сентябрь - 2021), свой ник и порядковый номер в робине

  • об отправке и получении открыток отписывайтесь в этой теме, чем чаще, тем лучше. В сообщении обязательно указывайте свой номер и номер отправителя.

  • Статистику можно будет посмотреть во втором сообщении темы.

  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

Если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, Вы всегда можете их написать в этой теме или в личном сообщении :smiley:

Если возникают проблемы с полученными открытками, которые требуют моего вмешательства, напишите мне в личку.

Важно! :bangbang:

Участники, у кого есть долги по отправленным или полученным открыткам (отсутствие отчетов) за предыдущие робины, а также повторкам записываться не будут! Так же оставляю за собой право не записывать тех, кто систематически нарушает сроки отправки и игнорирует вишлисты.

Пожалуйста, помните о том, что электронный формат общения не передает интонаций и оттенков чувств, поэтому, обращаясь к другим участникам, проявляйте, пожалуйста, максимальную корректность в высказываниях. Это же касается и загружаемых изображений.

Всем отличных открыток и хорошего настроения! :hugs:

1 Like

Участники: :maple_leaf: :maple_leaf: :maple_leaf:

  1. @libsem
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  2. @Ilmira01
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  3. @Yarna
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  4. @shimka80
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  5. @DinkaDin
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  6. @Sunnyfunny
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  7. @Tatjana_n
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  8. @Triol
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  9. @igrik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 16, 18 - 20 (повторка: 17)

  10. @Vi-Taminka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  11. @PolVtorogo
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  12. @Fishog
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  13. @Alla19
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  14. @Sova_Valerjevna
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  15. @cdkvess
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  16. @redison44
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  17. @Irina_Eremina
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  18. @Elfiika
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  19. @Varechka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  20. @Shurket
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

я с вами, номер 7

1 Like

Оля, @Triol, пока не записала, так как нет отчетов о полученных за последние два месяца :woman_shrugging:

1 Like

меня можно записать пока.
что-то непонятное с почтой и за август неполученных треть аж! При чем отделение валит на сортировку :triumph:
если что - экстренно освобожу место :disappointed_relieved:

1 Like

Оксана, такое бывает, прорвутся :wink:

1 Like

Оля, меня №3, если можно

1 Like

Олечка!Мы тут разъезжали…сейчас пойду отчитываться!Письма и открытки вчера принесли!Спасибо!

1 Like

Добрый день! Оля, можно меня записать под номером 6. Отчёт об ещё полученных за август добавлю до конца недели.

1 Like

И меня под номер 16 пожалуйста :wink:

1 Like

Я с вами :slight_smile: под номером 17 :slight_smile: мне он понравился

1 Like

Меня запишите под номером 2 , пожалуйста

1 Like

И меня, как обычно :heart_eyes:

1 Like

Меня тоже запишите, пожалуйста :slight_smile:
(#18 или любой другой)

1 Like

Можно нас записать? В этом месяце посвободнее в начале, чем в следующем точно :slight_smile:

1 Like

@igrik , конечно, можно :slightly_smiling_face:
И загляните, пожалуйста, в апрельский робин :wink:

И меня запишите, пожалуйста! Номер 15 :sun_with_face:

1 Like

И я с вами! :slight_smile: под любым номером :slight_smile:

1 Like

нет вообще почты кста, и по оффу и прямых обменов. Видимо, пойду ругаться-разбираться. :disappointed_relieved:

Может просто почтальон в отпуске или уволился?