[RR] Сентябрь - 2021 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

уже был в отпуске, а сейчас работает - но видимо “не работает”. А так говорят - мы вам не дадим почту…

Ой,не опоздать бы!
Оленька!Разобрала пришедшую почту за несколько недель!Бегу отчитываться!
Подождите 2 часа-не занимайе №8(хнык-хнык:))

1 Like

Оля, спасибо большое за отчеты :kissing_heart:

1 Like

Осталось 3 места. Кому-кому? :hugs:

Оля,и тебе спасибо!

1 Like

Здравствуйте! Запишите меня под номером 19! :wink:

1 Like

на этот месяц все же минус (освободи мой номерок Оля, пожалуйста) , буду а/я делать на след неделе, адрес поменяется) хочу что б все дошло, так что буду в следующем месяце)

Оксана, очень жаль :cry: Будем ждать в следующем месяце с новым адресом :hugs:

1 Like
  1. shimka80

Запишите пожалуйста под номером 11)

1 Like

Полина, добро пожаловать :hugs:

1 Like

Друзья, очень хочется в этом месяце ( и в следующем тоже :smiley:) осенних открыток, если у вас есть, конечно: любые осенние иллюстрации, картины художников, или даже осенние виды :blush: Буду очень признательна! :hugs:

Осталось одно местечко :exclamation:
Кто с нами? :wink:

Ой, Оля, я видела у тебя такую тему в коллекциях и уже отложила много осенних открыток для тебя. Вот ждала осени, чтобы начать отправлять. :grinning_face_with_smiling_eyes:

1 Like

Маша, как здорово! Спасибо :heart_eyes:

1 Like

Забегаю в уходящий вагон! Возьмёте меня? =)

Александр, с удовольствием возьмем, но большая просьба добавить в вишлист темы открыток для российских посткроссеров. Можно отдельной строчкой, для робина. На данный момент вишлист ориентирован только на зарубежные открытки и крайне специфичен.

1 Like

Окей! Любые смешные открытки, это не только к зарубежным участникам относится! Сейчас что нибудь добавлю =)

1 Like

Спасибо за понимание :hugs:
Просто понятие “смешные” у всех разное )) С желтыми проще, но, как говорится, “маловато будет” :grinning:

Запись закрыта :no_entry:

Адреса будут чуть позже :wink: