[RR] Новогодний ПОДАРОЧНЫЙ 2021-2022

Настало время открыть новогодний подарочный робин!!! :christmas_tree: :heart_eyes:

Запись в Робин до 14 ноября, рассылка адресов до 21 ноября, подарки ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить до 5 декабря! Пожалуйста, если вы не можете поручиться за своевременную отправку подарка (за исключением форс-мажорных ситуаций), не подводите себя и не огорчайте своего получателя. Если ваш получатель в том же городе, возможна отправка чуть позже, чтобы подарок не приехал слишком рано.

Минимальная сумма подарка - 1500 рублей

У тех, кто участвует в робине впервые, будут браться фингарантии - залог, эквивалентный стоимости подарка. Как только ваш подарок будет получен, деньги будут вам немедленно возвращены

Записываясь в Робин, присылайте мне адрес В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и пишите в теме свой вишлист и антивишлист при записи в любую группу.

Робин АНОНИМНЫЙ, то есть до момента получения извещения о подарке, либо самого подарка вы не будете знать, кто ваш отправитель. Если, отправив подарок, вы увидите, что его достаточно долго не забирает получатель, просьба сообщить мне в личку номер отправления, и я свяжусь с получателем.

Просьбы-пожелания-замечания принимаются :)

Всем радостно-волнительной подготовки к Новому году и хороших подарков! :bouncy:

ГРУППА ВЗРОСЛАЯ от 1500 рублей адреса отправлены 16.11.2021

  1. @Lady-Luck - отправлено 26.11. - получено 01.12. от @ViGru
  2. @Olga001 - отправлено 26.11. - получено 17.12. от @elyara
  3. @elyara - отправлено 13.12. - получено 07.12. от @Lukka
  4. @ViGru - отправлено 26.11. - получено 03.12. от @Olga001
  5. @Lukka - отправлено 04.12. - получено 04.12. от @Lady-Luck

Мой вишлист:

:cherry_blossom: гематогены
:cherry_blossom: купон на студийную фотосессию на одного человека в Москве сроком действия МИНИМУМ до конца января 2021 (на биглионе можно посмотреть купоны)
:cherry_blossom: самые обычные цветные скрепки пример
:cherry_blossom: 2-3 папки-конверта с кнопкой пример
:cherry_blossom: прозрачная обложка для российского паспорта
:cherry_blossom: если вы занимаетесь рукоделием (шьете, плетете, лепите и т.д.), то буду очень рада любой вещи, сделанной вами собственноручно (даже если она в антивише)
:cherry_blossom: пенка для умывания
:cherry_blossom: питательный крем для рук небольшого объема (чтобы в карман куртки помещался) для зимы пример
:cherry_blossom: небольшая ароматическая свеча с ароматами лаванды, выпечки, сирени или цитруса
:cherry_blossom: вот эти витамины
:cherry_blossom: колготки теплые на зиму любого цвета размера M
:cherry_blossom: трехблочный календарь на стену на 2022 год с символом года пример
:cherry_blossom: вот такой или вот такой свитер размера M (можете купить любой свитер оверсайз на свой вкус, но не синтетику)
:cherry_blossom: одна из следующих книг (не дарите несколько, одной книги вполне достаточно): “Портрет Дориана Грея” Оскар Уайльд или “Книжный вор” Маркус Зусак или “На западном фронте без перемен” Ремарк или “Трудно быть Богом” братья Стругацкие (не против б/у книги, если она в хорошем состоянии)
:cherry_blossom: небольшой придверный коврик
:cherry_blossom: что-нибудь, создающее новогоднее настроение (из несъедобного)

Антивиш:

  • открытки, марки и тд
  • косметика, которая не в моем вишлисте
  • любые сладости, за исключением гематогенов
  • мягкие игрушки, символы года, статуэтки, магнитики и остальные пылесборники

P.S. Пожалуйста, постарайтесь собрать подарок четко по вишлисту, так как я очень не люблю сюрпризы и разную отсебятину.

P.S. Я очень люблю красивую упаковку :relaxed:

Запишусь. Адрес вышлю.

Вишлист

  1. Сертификат на ЛитРес
  2. Подписка для онлайн-кинотеатра
  3. Кофе в зёрнах средней обжарки
  4. Молочный шоколад без добавок
  5. Открытки новогодние, например Новогодние открытки/Набор из 15 поздравительных открыток/Подарок на Новый Год/Подарки детям,коллегам HomeLion 43534497 купить в интернет-магазине Wildberries
  6. Мешочек для подарков, например Мешочек подарочный новогодний LK 42790284 купить в интернет-магазине Wildberries
  7. Футболка размера XS Футболка с яхтой Макс-Экстрим 5937860 купить в интернет-магазине Wildberries
  8. Гель для душа https://www.ozon.ru/product/le-petit-marseillais-gel-dlya-dusha-vanil-650ml
  9. Пенка для умывания https://www.livemaster.ru/item/13197575-kosmetika-ruchnoj-raboty-penka-dlya-umyvaniya
  10. Брошь Брошь Подснежник/подарок/модное/на каждый день Костромской ювелирный завод 14225678 купить в интернет-магазине Wildberries

Если написано “например” - значит, вещь можно легко заменить на аналог. Если ссылка на конкретную вещь - прошу не менять.

Антивиш:

  • символы года
  • продукты помимо вишлиста
  • косметика помимо вишлиста

Я тоже присоединяюсь к этому робину.
Тут будет мой вишлист.

записываюсь.

(книги как всегда в приоритете)
основной вишлист тут - WISHLIST.RU elyara (mywishlist.ru)

:t_rex: лотырейки на новогодние тиражи (все хочу выиграть миллион!)
:t_rex: Датчик влажности почвы для комнатных цветов, например из Икеа CHILIPULVER
:t_rex: Мерный кувшин, например Икеа VARDAGEN
:t_rex: кухонный таймер
:t_rex: твердый шампунь. Лаш или любой другой фирмы. Даже интересно если будет неизвестная. Для жирных, тонких или всех типов волос
:t_rex: Вибрирующий роликовый массажёр Wellderma Face Lifting Vibrating Roller
:t_rex: орехи - миндаль, кешью, фундук, макадамия, пекан, кедровый - в чистом виде или жареные- без сахара или шоколада
:t_rex: эритрит, эритрол
:t_rex: иностранные открытки с Гарри Поттером или Фантастическими тварями (российские многие просто уже есть), или любые с сериалами - ТруБлад, Чисто Английское убийство, Шерлок и почти любые детективные, Теория Большого взрыва, Ходячие мертвецы, Ведьмак, Отбросы, Декстер, Американская история ужасов, Ганнибал…

Любимые цвета- красный, черный, серебро,бирюзовый
Очень люблю мюзиклы Элизабет и Бал Вампиров.
Люблю всяких ежиков, лис, волков, змей, крокодильчиков, готические мрачные штуки…

**Антивиш **

  • символы года
  • косметика, парфюмерия помимо вишлиста
  • статуэтки и прочие пылесборники помимо вишлиста
  • ВСЕ СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ И ВРЕДНОЕ- мне нельзя, у меня сахарный диабет - только если на стевии или эритроле
  • чай, кофе помимо тех что в вишлисте

Записываюсь)
Здесь будет мой вишлист

Девушки, какие мысли по поводу бюджета группы?

Около 1000-1500 р.

1 Like

Согласна. 1000-1500 будет отлично)

@ViGru @elyara @Olga001 заполняем свои вишлисты и присылаем мне адреса, кто не прислал)
Минимальную сумму будем 1000 делать или 1500?

Я за 1500. Можно составить побольше подарок :grin:

Не могу отредактировать своё первое сообщение, так что оставлю мой вишлист тут.

  1. Книга Ф. Бакмана “Тревожные люди”
  2. Книга Э. Берна “Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры”
  3. Большая футболка с названием вашего города (мужской размер 54-56)
  4. Картина по номерам
  5. Настольная игра “Большая бродилка”
  6. Сладости
  7. Забавная кружка
  8. Смешные носки
  9. Всё, что придёт вам в голову, я всегда рада сюрпризам)

мне без разницы, но я за скорее за 1500р

Запрыгиваю в последний вагон :slight_smile: Запишите меня, пожалуйста

Вишлист:

  • на вишлисте: http://mywishlist.ru/lukka44
    Это скорее для примера, вдруг чем-то поможет. Использую этот сайт вместо закладок на разные запомнившиеся вещи.
  • что-нибудь местное (съедобное или просто какая-нибудь традиционная вещь, которую привозят из вашего города. Т.е. не магнитик, а местный сувенир) Не могу придумать пример, но вдруг что-то попадется.
  • серьги, подвески и прочие украшательства. Например, в народном стиле, самодельные, деревянные. Или просто какие-нибудь странненькие (примеры на вишлисте).
  • интересная (по вашему мнению) книга на английском языке.
  • футболка. Забавная или сувенирная с городом. Размер S (хоть женская, хоть мужская). Можно и больше размер, тогда буду дома носить.
  • какая-нибудь настолка с возможностью игры на двоих. Вот тут то, что у меня уже есть
  • если мой отправитель любит комиксы, буду рада чему-нибудь с красивой (на ваш взгляд) рисовкой. Особенно если это не часть какой-нибудь километровой (больше 5 частей) серии. Ну или часть, но с самостоятельной законченной историей.

В плане настолок и книг на английском я не против уже распакованных/прочитанных (в хорошем состоянии).

Антивиш: косметика, что-то мимимишно-девочковое (розовое, блестки, стразы и пр.), статуэтки, чистые открытки, кружки и наборы для вышивания (кроме тех, что на вишлисте)

А вообще я люблю сюрпризы, так что не волнуйтесь, если виш покажется сложным. Я просто столько пишу, чтобы было побольше примеров.

Закрываю запись :slight_smile:
Как мы все здесь решили, минимальная сумма подарка без учета доставки должна составлять 1500 рублей.
Еще у нас в группе 1 новичок, будем ли мы брать какие-то гарантии?

Да, думаю что стоит брать гарантию, чтобы всем было спокойно.

2 новичка же

Вишлисты заполнены, фингарантии получены, адреса отправлены :grinning:
Всем приятных хлопот и удачи при выборе подарка!

1 Like

кому выпал мой вишлист, прошу подождать до пятницы - я его еще подкорректирую немного, немного не расчитала время