[RR] Новогодний ПОДАРОЧНЫЙ 2021-2022

ооох, не успела(

До конца ноября постараюсь отправить.

Эльвира, а ваш вишлист уже окончательный?

да, я забыла просто фразу убрать. сейчас откорректирую

Мой подарок уже в пути

Отправила сегодня.

Забыла отписаться, прошу прощения
Если верить приложению Почты России, мой подарочек уже ждёт одну из вас в отделении почты)
Посылочка была отправлена 26.11.21

какие все быстрые, я только половину пока купила…

Первый день зимы, а я уже получила посылку от Виктории @ViGru ! :partying_face:
Распаковывать ее буду в новогоднюю ночь, поэтому все фото и благодарности будут позже.
Заранее огромное спасибо за подарок, он будет ждать своего часа и создавать новогоднее настроение :relaxed:

Урааа. Как быстро у нас почта работает. Я приятно удивлена)
Кажется, моя посылочка тоже уже приехала, но смогу забрать ее только в субботу. Наряжу елочку и буду складывать под нее до нового года :heart_eyes:

1 Like

Я тоже вижу, что ко мне пришла посылочка :slight_smile: Смогу добраться до почты только в субботу, но я всё равно собиралась терпеть до Нового года.
Мой подарок собран, но я умудрилась сломать руку и немного других частей (но не новогодний энтузиазм), поэтому жду в выходные рождественских эльфов, которые обещались помочь упаковать подарок и довезти до почты :slight_smile:

Получила посылочку от Ольги из Казани. Спасибо огромнейшее :smiling_face_with_three_hearts:
Еле держусь, чтобы не прощупывать через упаковку. Обязательно положу под ёлочку и открою в новогоднюю ночь :yum:

1 Like

Поправляйтесь скорее! :scream:

1 Like

я еще жду последние части подарка, отправлятоь буду на следуюшей неделе

Отправила подарочек в субботу.

И получила на почте свой, от @Lady-Luck Заранее большое спасибо! Но я буду очень стараться дотерпеть до Нового года :slight_smile:

Я получила свой подарок!
фоточки чуть позже будут.
Сама отправлять буду на выходных, раньше к сожалению не получается

вот такая красота мне прилетела, я вот думала сдержаться и до Нового года не открывать, но я совсем не умею терпеть! потому все открыла сразу же

И внутри были замечательные книги - Неономикон и “Зигги Стардаст и я”, твердый шампунь в интересной баночке и два шанса на миллиард (если выиграю - с меня причитается %)
спасибо огромное, было очень приятно вскрывать - тем более что я как обычно забыла, что я там вообще в вишлисте себе писала

1 Like

Получила подарок. Эльвира, большое спасибо!
Скоро отчитаюсь.

1 Like

Все подарки получены
Ура!

Подарок большой, так много всего, в то же время ничего лишнего.

  1. Кофе - обязательно попробую в ближайшее время.
  2. Печенье с предсказанием - не верю в такие вещи, но идея интересная
  3. Много разных новогодних открыток.
  4. Магниты-марки.
  5. Зеркало из Петербурга.
  6. Стикеры.
  7. Шоколад не из Петербурга, но с его изображением :slight_smile:
  8. Мешочек для подарков.
  9. Полотенце.
  10. Подвеска на ёлку.
  11. Футболка.

Эльвира, огромное спасибо!

1 Like