[RR] Альтеробин 2 ✅ Всё получено!

7 - Все открытки отправлены

3 Likes

№10 @eliz_vozh

№1 @kivikusik Дарина, спасибо за эту крутую странную открытку :grin: Вот этого я не ожидала получить, действительно, очень забавное сочетание :smile: Я бы тоже бы не додумалась до такого сюжета:))

№3 @Tatka78 Татьяна, спасибо за открытку с рыжим красавцем и специальное гашение! :blush:

№11 @timesoul Надежда, благодарю за открытку с Твин Пикс! Я совсем недавно добавила его в свой вишлист и это моя первая открытка по сериалу :smiling_face_with_three_hearts: Очень интересная и жуткая история дома. Я думаю, что можно было бы снять по этому полноценный фильм:)

5 Likes

Отчитываюсь по полученным.

1 @kivikusik Дарина, спасибо за интересную открытку. Я прочитала, что это по книге Длинноногий Папочка. Надо хоть фильм посмотреть )))

2 @JulieIgorevna Юля, спасибо за любимые цветочки. Быстрого ремонта! У нас он что-то затянулся.

3 @Tatka78 Татьяна, мммм, какая открытка. Первый раз вижу. Спасибо за открытку и спецгашение.

4 @Sayuri-tan Настя, спасибо и тебе за цветы из виша. Моя коллекция все растет и растет! 8го июля и нас была гроза. С градом.

11 @timesoul Надя, спасибо за Друзей! А я вот смотрела весь сериал, но не помню некоторых моментов, но точно знаю, что вся атмосфера в нем мне очень нравится! Надеюсь, твои руки зажили.Тоже после обрезки роз частенько достаю занозы.

  1. Valeritta
    Получено: 1-4, 11
6 Likes

Получила прекрасную открытку из полюбившейся многим серии от Светланы @Fatinika, большое спасибо! А уж писать во время езды - это просто подвиг! Буду ждать рассказов об отпуске.

  1. Alla1958
    Получено:1-4,8,11
3 Likes

Прилетела открыточка от №9 valeritta - спасибо огромное за осенний Летний сад. Была там однажды осенью - это было божественно!! :slight_smile:

5 Likes

И у меня сегодня просто замечательные открытки по альтеробину.

№11:
Получено от № 8, 9, 10
@Fatinika @valeritta @eliz_vozh
Задумчивая сова со смешными лапками от Лизы. И лапушки заюшки Беатрис Поттер от Светы :smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes:


Света, четыре(!) штампа гашения от Набережных челнов! Даже заиньку и белочку погасили. Очень красивый оборот у открытки, и ты его оформила просто идеально, любуюсь. У вас там жара +31! А вот у Лизы +21 и дождик (кстати, как и у нас сегодня). Девочки, спасибо!

А от Леры очаровательная атмосферная картина с танцующей парой. :sparkling_heart::cupid:


Лера, с 13 лет?! Я с испугом взглянула в сторону дочери, которая сейчас в таком же возрасте. Я пока не готова отпускать ее на дискотеки. Придётся с ней пойти в таком случае :grin: Конечно, люблю танцевать. И люблю смотреть на красиво танцующих людей. Танго очень красивый танец, такой чувственный (только если это не то танго, которое танцевали Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кёртис в фильме Правдивая ложь :rofl:). Спасибо за такой необычный выбор открытки, я даже задумалась не начать ли собирать коллекцию? Очень интересный оборот и марки с балетом Хачатуряна. :heart_eyes:

4 Likes

Так моей тоже 13 ))) и я смотрю на нее и думаю “Хорошо, что она не ходит на дискотеки” :grin::grin::grin:

1 Like

4 Sayuri-tan получила открытки от № 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11

Замечательные открытки! Спасибо! С картинками и более подробно отчитаюсь на днях, как буду посвободнее :relaxed:

1 Like

Прилетела открыточка от № 10 eliz_vozh Спасибо большое за позитивную открытоку :slight_smile: У нас тоже последнюю неделю немного похолодало и накрапывает…

4 Likes

№ 11:
Получено от № 5 и 6
@Sova_Valerjevna душевное осеннее послание, большое спасибо за рассказ и эту прекрасную открытку :blush: Я с самого детства любила больше всего именно осень, несмотря на то, что это время, когда заканчивались школьные каникулы)) Сейчас мне бы хотелось, чтобы осень была именно осенью, а то у нас и летом часто бывает “осень”. Вчера ночью погода пыталась смыть нас с лица земли, кажется. И это после града и снега, которые прошли накануне.


@Alla19 , как приятно получить эту иллюстрацию в коллекцию, спасибо-спасибо! Мне уже приходилось слышать, что дети не особенно проникаются сказами Бажова сейчас. И наверное, им очень сложно читать их. Сама в детстве перечитывала многократно свою потертую книгу.

Эта сказка, пожалуй, самая детская у него и чаще всего находит почитателей юного возраста))

3 Likes

Всем привет!! Получила несколько открыток, спасибо всем большое!!
№ 4 @Sayuri-tan Настя спасибо за Ландыши, я тоже очень люблю цветы.
№ 5 @Sova_Valerjevna Спасибо за встречную открытку, у меня такой нет.
№ 6 @Alla19 Очень симпатичная девчулька, хозяюшка. Я тоже летом не люблю готовить и есть не хочется и жарко и лень)))
№ 9 @valeritta Лера спасибо за пополнение велосипедов, мой конь стоит со вздутыми колесами, еще не запрягала даже(( Я тоже обожаю лето, только с теплой погодой, у нас вторую неделю дожди, покупалась только один раз, а остался один месят и то на работу выхожу(( вот это печалит.
№10 @eliz_vozh Лиза привет, этим мне и нравится Робин, что приходит сюрприз, не зная что именно придет, с интересом всегда и любопытством. Спасибо за робин)) Лиза спасибо за почтальона!!





4 Likes

№ 8 Fatinika получено 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11
№1 от Дарины @kivikusik - с рассказом про ее собаку. Дарина, спасибо за интересный рассказ и классную открытку с Маргаритой. У меня никогда не было животных, кроме рыбок в аквариуме в детстве.


№2 от Юлии @JulieIgorevna - чудесная ботаническая иллюстрация. Спасибо большое, очень они мне нравятся! Согласна с тобой, что тянет что-нибудь повыращивать. Я в этом году помимо цветов сажала помидоры на балконе, но они что-то плохо растут, в прошлом году даже небольшой урожай был, а в этом году они как-то все в рост пошли, а толку нет (. Зато несколько земляничек выросло.

№3 от Татьяны @Tatka78 - прибежала целая банда котов. Татьяна, какие же они классные! Да еще и с спецгашением с моими любимыми ромашками. Желаю тебе всё же побывать в музее кошек. Я и сама бы там побывала ,ноя и в Питере еще не была. Верю, что вс еще впереди!

№4 от Насти @Sayuri-tan - прилетел великолепный попугай Ара. У меня попугайчиков никогда не было ,а вот у соседки в детстве был, мы его пытались научить что-то говорить, но мне кажется, что мы ему очень надоели :-).

№5 от Зои @Sova_Valerjevna - пришла открытка с красивым зимним пейзажем. Зоя, это то что нужно в эту жару, немного прохлады не помешает. Согласна с тобой про книжки - чем больше, тем лучше!

5 Likes

Продолжу
№8 Fatinika
№6 от Аллы @Alla19 пришла открытка с великолепным мухомором. Ко мне не часто приходят открытки с грибами, а они мне очень нравятся. Спасибо большое! Я вот в лесу была на той неделе, но мы просто проезжали мимо, и ради меня остановились, чтобы я могла там немного побродить. конечно, грибы не собирали. Но потом дома угостили грибным супом из белых грибов :slight_smile:


№9 от Леры @valeritta пришло пополнение к моей коллекции “Моя Россия” , чудесный пейзаж с маяком. Лера, я тоже люблю лето, как впрочем и другие времена года. Главное, чтобы без природных катаклизмов и без резких перепадов температур.

№10 от Лизы @eliz_vozh - пришла оригинальная открытка с портретом кота Павлика. Она такая прикольная. Спасибо, что выбрала ее для меня. У нас сейчас солнце, но вечером обещают дождь, и я тоже планирую подписать несколько открыток. Хорошего лета!

№11 от Нади @timesoul пришла открытка с яркой осенью в Томске. Какие красивые украшения на доме. Такой изящный ажур! Очень красиво. Вот это мастера своего дела. Сижу и рассматриваю все подробности. Спасибо!

Всем,всем, спасибо большое за марки и добрые послания!

6 Likes

С задержкой на неделю практически принесли сегодня открытки. Входящий штамп моего п/о 16.07.22…
Чудесные открытки от Зои 5 @Sova_Valerjevna - маяк и Леры 9 @valeritta - прекрасные лилии Кравчука. Лера, я тоже люблю многое из перечисленного, но не всё. Просто потому, что дачи у меня нет и с “великом” проблема. А вот черешня - моя самая большая любовь. С южного детства.


1-1

Большое спасибо!
6. Alla1958
Получено:1-5,8,9,11

7 Likes

Всем спасибо за отчеты :slight_smile: Проживаю на даче, где интернет ловит только в одной точке дома. Мы с мамой @Olga63 получили много открыток (наверное практически все), отпишемся попозже, когда будем в городе :slight_smile:

2 Likes

Прилетела последняя открыточка - от №7 Olga63 - спасибо большое за милый пейзаж! :slight_smile: жаль немного, что календарь придется отрезать: в мою папку открытка такого формата не войдет…

Друзья мои, спасибо большое: ВСЕ ОТКРЫТКИ ПОЛУЧЕНЫ :slight_smile:

5 Likes

Ух, сейчас отчитаюсь. Открытки пришли все.

Надя @timesoul спасибо за братишек Уизли и рисунок снитча на обороте.
В Архангельске я уже вот 2 недели почти и все это время, за исключением одного дня, здесь жарко и приятно. Что удивительно, даже папа постоянно говорит «дааа, лето нынче удалось». Занимательно - днём солнце и жара, а вечером обязательно небольшой дождик.

Алла @Alla19 спасибо за красотку Гермиону. Да, согласна, мне тоже некоторые открытки по ГП не нравятся вообще. Но в этой теме так много всего красивого и интересного, что я каждый раз разоряюсь именно на открытках по этой вселенной.

Зоя @Sova_Valerjevna спасибо за открытку с гиппогрифом и красивый коллаж! У меня всегда вызывало вопросы то, как гиппогриф может летать с таким расположением крыльев. Но потом я вспоминала, что это же магическое существо, какие нафиг законы физики))))

Татьяна @Tatka78 спасибо за Хагрида и спецгашение! Очень уж эти ромашки прелестные получились!

Спасибо Настя @Sayuri-tan за девочку с мишкой на голове. Мишка это или нет, я вот тоже не совсем понимаю)) и похож и не похож. :grinning:

Лиза @eliz_vozh спасибо за кактусное семейство. Тк до декрета я 8 лет работала с домашними (и не только) растениями, то на этой иллюстрации спалила, что малыш-кактус не родной :grinning: гимнокалициум (бесхлорофитовый желтый кактусик сверху) - это немного другая история :laughing::smirk::smirk:
Как тебе «очень странные дела»? Получилось досмотреть? Мне понравился 1 сезон, начала второй и на этом все закончилось.
Сейчас на даче не смотрю ничего, тут нет интернета. А дома смотрела бесстыжие.

Юля @JulieIgorevna спасибо за сирень и миленький коллажик! :slight_smile: отдых проходит отлично, надеюсь, так и продолжится

Светлана @Fatinika спасибо за Балтийский маяк из хотелок, красивый рисунок маяка и добрые пожелания! Впечатлений, наверное, больше всего будет у сына. У него каждый день открытия :slight_smile:

Лера @valeritta спасибо за крутую открытку с лошадкой и собачками в «одинаковом прикиде». Я тоже люблю лето и дачку. Приехала сюда на месяц, но возможно останусь до конца августа, если муж отпустит :blush: а вот после переезда в Калининград я полюбила осень.



Спасибо всем за классные открытки! Всё получено (последняя #7 пришла в Калининград, поэтому без фотки)

7 Likes

Календарь по задумке автора отрезается от карточки и получается обычная открытка :slightly_smiling_face:

№4 получила последнюю открытку от №7! Все получены! :heart:
Завтра с фото отчитаюсь) :relaxed:

1 Like

Спасибо Ольге 7 @Olga63 за Архангельск. Давно я у вас была, конечно. Надо еще приехать.

  1. Alla1958
    Получено:1-5,7-9,11
3 Likes