[RR] Альтеробин 2 ✅ Всё получено!

№8 Fatinika отправила №1, остальные буду подписывать сегодня в поезде. Отправлю уже из другого города. Не успела до отпуска.

5 Likes
  1. Alla1958
    Отправлено:5,7
2 Likes
  1. Sayuri-tan отправила все :love_letter:
2 Likes
  1. Отправила все открыточки
4 Likes

№8 Fatinika отправила вчера еще 3 и 5, остальные подписаны, и ждут своего часа. Как найду здесь почтовый ящик, так сразу отпишусь об отправлении.

2 Likes

№8 Fatinika Отправила оставшиеся открытки, надеюсь, что доберутся так же быстро, как и из Волгограда :slight_smile: (отправлено всё)

3 Likes

№5 Сова - отправила всем :slight_smile:

4 Likes

Удивительно, но открытка из Калининграда уже прибыла))
№11 :
Получено от № 1 @kivikusik
Дарина, это бесподобная открытка. Во-первых, в самом рисунке художник очень здорово передал эмоции героев в этот момент. А оборот добавил воспоминаний об этом весёлом эпизоде, я посмеялась. Вот уж точно - вместо тысячи слов :slightly_smiling_face: Большое спасибо.

5 Likes

@eliz_vozh (10)
Отправила сегодня открытки участникам 1, 2, 3, 4 :hugs:

2 Likes

:slightly_smiling_face:
№11: получено от №2 и от №3



Юлечка и Татьяна, большое спасибо за эти красивые открытки!
Юля, надеюсь, всё прошло успешно с ремонтом)))

2 Likes

№4 Sayuri-tan получила №2 и 3 :relaxed:

2 @JulieIgorevna Юля, спасибо за иллюстрацию Беатрис Поттер :relaxed: Я узнала о ней по фильму “Мисс Поттер”, очень советую :relaxed: Мы ДР меня и мужа празднуем обычно вдвоём, даже его юбилей) Просто едем в ресторан) У вас, наверное, будет очень весёлый праздник)))

3 @Tatka78 Татьяна, спасибо за прекрасные пожелания и красивую открытку, загляденье! :hibiscus:

4 Likes

6.Alla1958
Отправлено:все

2 Likes
  1. JulieIgorevna получено 1/3/11

1 @kivikusik Дарина, спасибо за открыточку с маяком :smiling_face_with_three_hearts: так интересно , ещё и свежее фото этого маяка


3 @Tatka78 Татьяна, спасибо за котиков из виша и спецгашение :smiling_face_with_three_hearts:

11 @timesoul Надя, спасибо за такую уютную открыточку :smiling_face_with_three_hearts: когда читала- прямо представила атмосферу с дождиком и чаем :raised_hands:t3: Киса - милеха получилась.

5 Likes

№11:
Получено от №4 @Sayuri-tan Настя, спасибо за открытку, ты, наверное, мне всех Северусов приберегаешь? :grin: Слушай, читаю первую строчку твоего послания и размышляю, а если кто ещё прочитал бы? :grin: Это же похоже на признание участия в преступлении, если не знать подробностей.
Я тоже надеюсь скоро пострелять, но я договорилась насчет спортивного лука, как и планировала. У вас очень весёлая семья)))

3 Likes

Надя, главное, чтобы нравился :wink: Я тоже подумала, что слишком палевно на открытке писать про стрельбу и, кажется, добавила пару слов про пульки и мишени))) Чтобы отвести от себя все подозрения :sweat_smile:
Очень круто - я стрелять из лука не пробовала) Но в подростковом возрасте увлекалась одним интересным спортивно-фантастическим оружием) Надо будет не забыть написать об этом на следующей открытке :wink::relaxed:

1 Like

Большое спасибо всем за первые полученные открытки.
6. Alla1958
Получено:2,3,4,11

Юлия @JulieIgorevna - потрясающе атмосферная открытка

Татьяна @Tatka78 - редкий гость в моем почтовом ящике открытка со встречи в Кемерово. Да еще со спецгашением!

Анастасия @Sayuri-tan - прекрасная купеческая жена Кустодиева. Я только на днях прочитала про женщину, с которой писались картины. Не думала, что она такая молодая - она студентка-первокурсница. Галина Владимировна Адеркас — натуральная баронесса из рода, ведущего свою историю аж от одного ливонского рыцаря XVIII века. Окончив университет и проработав какое-то время хирургом, она бросила профессию и в советские годы пела в составе русского хора, участвовала в озвучивании фильмов, вышла замуж и стала выступать в цирке.

Надежда @timesoul - Чувствую: знакомый велосипед со знакомой корзиной. Посмотрела свои открытки и нашла другую, сделанную с этим же велосипедом, но у другой стены и под другим углом зрения. Печатают серию, молодцы.

Еще раз всем спасибо!!!

3 Likes

День добрый, друзья мои! прилетели открыточки от
№1 kivikusik Дарина, спасибо огромное за Хагрида! это первая открыточки из данной серии :slight_smile: Теперь придется собирать всю :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

№2 JulieIgorevna - Юлечка, спасибо большое за уютный сюжет! :slight_smile: И Вам отличного отпуска!! только приятных впечталений :slight_smile:

№3 Tatka78 - спасибо большое за котейку в цветочках! надеюсь, встреча была теплой и уютной :slight_smile:

№4Sayuri-tan - Настя, спасибо большое за интересную открыточку с репецтом…ЧИтаю - вроде вкусно, но вот боюсь, не расползутся ли помидоры?.. :slight_smile:

№8 Fatinika Светлана, спасибо большое за открыточку! штампики - прелесть :slight_smile:

№11 @timesoul - Надя, спасибо огромное за открыточку в мою любимую коллекцию читателей, а оборот про мумиков - в самое сердце!! :slight_smile:

5 Likes

Получила открытки 1 @kivikusik , 2 @JulieIgorevna , 8 @Fatinika




Спасибо всем огромное за открытки для меня, очень понравились, пополнили мою коллекцию :хлопать:
Лето в Кемерово не очень теплое, жаришка была в мае как не странно))а сейчас + 20 хотелось бы пожарее и погорячее) А отпуск уже подходит к финишу , это немного печалит.

5 Likes

Отправила последнюю часть открыток :smiley_cat: 5-11))

3 Likes

Дарина 1 @kivikusik, большое спасибо за открыточку. Я была в Калининградском зоопарке с подругой, пошли целенаправленно смотреть бегемота. Но было жарко, бегемот ушел под воду и не желал вылезать. Так мы и увидели только ноздри.

  1. Alla1958
    Получено:1-4,11
4 Likes