[RR] Альтеробин 2 ✅ Всё получено!

Приветики! Это Второй Летний Альтернативный Робин! :love_you_gesture:t2:

Лето в самом разгаре, время отпусков, дач, прогулок допоздна, встреч с друзьями и посиделок с семьей. Но я надеюсь, время и для уютного робина найдется :wink:

:warning: Пожалуйста, прочитайте обновленные правила! :warning:

Организационные правила робина:

:green_heart: Запись в альтернативный робин открывается 26 числа каждого месяца;
:green_heart: В альтернативный робин может записаться любой желающий из любой страны, с которой есть почтовое сообщение;
:green_heart: Чтобы записаться в робин - оставьте комментарий в этой теме;
:green_heart: Можно выбрать любой номер - но учтите, что номера могут поменяться, если участников будет меньше. При записи без выбора номера - записываю в порядке возрастания номеров;
:green_heart: При участии впервые - присылайте ваш адрес мне в личные сообщения;
:green_heart: Максимальное количество участников - 20. Минимальное количество для запуска робина - 5 участников;
:green_heart: Запись закрывается 1 июля или ранее, если наберется 20 человек;
:green_heart: Автоматической записи в этот робин не предусмотрено;

Правила участия в робине:


:warning: :warning: :warning: В этом робине открытки отправляются с учетом АНТИвиш листа :warning: :warning: :warning:


:blue_heart: Пришлите мне в личные сообщения свой список тем открыток, художников и тд и тп, всего, что вы бы НЕ хотели получать в этом робине (см. пример в самом конце);
:blue_heart: Отправитель может прислать вам ЛЮБУЮ открытку по своему выбору, если она не попадает в список нежелательных;
:blue_heart: Если у вас нет АНТИвиш списка или вы не знаете, что туда написать - можете не писать вообще. Тогда выбор открытки будет полностью на вкус отправителя;
:blue_heart: Ссылки на коллекции полученных открыток указывайте в своем профиле, отправитель обязуется просмотреть их, чтобы избежать повторок. Обязанность получателя - своевременно пополнять свои онлайн коллекции для актуальности. Человеческий фактор никто не отменял, и в случае получения повторки, пожалуйста, не пишите об этом. Просто поблагодарите за открытку;
:blue_heart: В этом робине отправляются современные одинарные почтовые открытки. Пожалуйста, не отправляйте повреждённые, старые, самодельные, использованные (и тд) открытки, если о таких специфических пожеланиях не указано в профиле получателя. Цель робина - получение положительных эмоций вместе с почтой;
:blue_heart: АНТИвиш лист каждого участника будет в рассылке вместе с адресами;
:blue_heart: Адреса для отправки открыток будут отправлены всем после завершения набора в робин. Не отправляйте и не подписывайте открытки до рассылки адресов;
:blue_heart: Открытки отправляются каждому участнику робина подписанными без конверта;
:blue_heart: На открытке обязательно указываем название робина (Альтеробин 2 или ARR 2), ваш номер и ваш ник;
:blue_heart: При отправке и получении открыток - обязательно пишем в эту тему комментарий, в котором указываем номер получателя и номер отправителя.

:blue_heart: Срок отправки открыток - до 15 июля. :blue_heart:

:white_heart: Если ваша открытка не дошла до получателя в течение 2 месяцев после отправки, отправляем открытку повторно.
:white_heart: Мои личные сообщения открыты по всем вопросам и предложениям.

АRR 2

участник город отправлено получено
1. kivikusik Калининград Все :postbox: Все :love_letter:
2. JulieIgorevna Красноярск Все :postbox: Все :love_letter:
3. Tatka78 Кемерово Все :postbox: Все :love_letter:
4. Sayuri-tan Мытищи Все :postbox: Все :love_letter:
5. Sova_Valerjevna Серпухов Все :postbox: Все :love_letter:
6. Alla1958 Москва Все :postbox: Все :love_letter:
7. Olga63 Архангельск Все :postbox: Все :love_letter:
8. Fatinika Волгоград Все :postbox: Все :love_letter:
9. valeritta Обнинск Все :postbox: Все :love_letter:
10. eliz_vozh Пермь Все :postbox: Все :love_letter:
11. timesoul Томск Все :postbox: Все :love_letter:
Пример АНТИвиш листа

"Буду рад любой открытке, кроме:

  • котики
  • цветы
  • дети
  • “милые” иллюстрации
  • черно белые
  • мультивью
  • со странным юмором
  • политика
  • открытки из серии “моя россия”

и тд"

3 Likes

Лето у меня довольно свободное, особенно июль. Так что продолжу свое участие. Оставляю номер 6.

1 Like

Записываюсь :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Записываюсь :объятия:

1 Like

Дарина, запиши меня под номером 4, пожалуйста) Антивиш пришлю чуть позже :tropical_drink:

1 Like

С радостью поучаствую под любым номером :slight_smile:

1 Like

Записываюсь, антивиша у меня кажется нет, но я подумаю до начала робина ).

1 Like

Записываюсь :slight_smile:

1 Like

Всех записала :slightly_smiling_face:

1 Like

Уже жду начала робина, очень интересно, какие же открыточки придут :smiling_face: :heart: :hibiscus:

1 Like

Записываюсь )

3 Likes

Запишите, пожалуйста :dizzy:

1 Like

Интересно получить что-то необычное, не по списку пожеланий.)) Запишите и меня, пожалуйста. Сейчас всё пришлю.

1 Like

Адреса отправлены :slight_smile:

5 Likes

№11:
Отправлено номерам 1-3, 6, 8, 10.

3 Likes

1
Все открытки отправлены :love_letter:

2 Likes

2 отправлены все :rocket:

2 Likes
  1. Alla1958
    Отправлено:5
2 Likes

№11:
Отправлено номерам: 4, 5, 7, 9.

2 Likes

отправляю в путь все открытки

2 Likes