[RR] Альтеробин 1 ✅ Всё получено!

Приветики! Это Июньский Альтернативный Робин! :love_you_gesture:t2:

Для особо увлеченных и тех, кто чуть-чуть не успел :pinching_hand:t2:

Организационные правила робина:

:green_heart: Запись в альтернативный робин открывается после завершения набора в основной ежемесячный робин;
:green_heart: В альтернативный робин могут записываться те же участники, что и в основной (оцените свои возможности для отправки открыток по двум робинам!);
:green_heart: Чтобы записаться в робин - оставьте комментарий в этой теме;
:green_heart: Можно выбрать любой номер - но учтите, что номера могут поменяться, если участников будет меньше;
:green_heart: При участии впервые - присылайте ваш адрес мне в личные сообщения;
:green_heart: Максимальное количество участников - 20;
:green_heart: Запись закрывается 31 мая или ранее, если наберется 20 человек;
:green_heart: Автоматической записи в этот робин не предусмотрено;
:green_heart: Несмотря на то, что робин находится в русском разделе, участниками могут быть пользователи из других стран (при отсутствии почтовых ограничений), имейте это в виду.


Правила участия в робине:

:blue_heart: Адреса для отправки открыток будут отправлены всем после завершения набора в робин. Не отправляйте и не подписывайте открытки до рассылки адресов;
:blue_heart: Все пожелания для полученных открыток нужно прописать в вашем официальном профиле. Чем шире ваш “вишлист” - тем проще будет подобрать вам подходящую открытку. Ссылки на коллекции, хотелки и тд - оставляйте там же;
:blue_heart: В этом робине отправляются современные одинарные почтовые открытки, выбранные с учетом пожеланий получателя. Пожалуйста, не отправляйте повреждённые, старые, самодельные, использованные (и тд) открытки, если о таких специфических пожеланиях не указано в профиле получателя. Также стараемся избегать повторных открыток;
:blue_heart: Открытки отправляются каждому участнику робина подписанными без конверта;
:blue_heart: На открытке обязательно указываем название робина, ваш номер и ваш ник;
:blue_heart: При отправке и получении открыток - обязательно пишем в эту тему комментарий, в котором указываем номер получателя и номер отправителя.
:blue_heart: Срок отправки открыток - до 15 июня. :blue_heart:


:white_heart: Если ваша открытка не дошла до получателя в течение 2 месяцев после отправки, отправляем открытку повторно.
:white_heart: Мои личные сообщения открыты по всем вопросам и предложениям.

RR 1

участник город отправлено получено
1. kivikusik Калининград Все :postbox: Все :love_letter:
2. Ti_ina Апатиты Все :postbox: Все :love_letter:
3. zoya_cosmic Москва Все :postbox: Все :love_letter:
4. Sayuri-tan Мытищи Все :postbox: Все :love_letter:
5. ElenaBaturina Щелково Все :postbox: Все :love_letter:
6. Alla1958 Москва Все :postbox: Все :love_letter:
7. Tatka78 Кемерово Все :postbox: Все :love_letter:
8. veduschij Себеж Все :postbox: Все :love_letter:
9. Sova_Valerjevna Серпухов Все :postbox: Все :love_letter:
10. JulieIgorevna Красноярск Все :postbox: Все :love_letter:
11. Fatinika Волгоград Все :postbox: Все :love_letter:
12. eliz_vozh Пермь Все :postbox: Все :love_letter:
13. Solar-Rin Апатиты Все :postbox: Все :love_letter:
14. valeritta Обнинск Все :postbox: Все :love_letter:
15. max8554 Новосибирск Все :postbox: Все :love_letter:
16. Rina_98 Козьмодемьянск Все :postbox: Все :love_letter:
17. Provoda Санкт-Петербург Все :postbox: Все :love_letter:
6 Likes

Запишусь под номером 3, спасибо :slight_smile:

1 Like

Записываюсь под №8

1 Like

Меня, пожалуйста)
Куда-нибудь в начало

1 Like

Номера могут поменяться :slightly_smiling_face:

Без проблем, но если наберутся люди - оставьте. :grinning:

Я тоже запишусь. И прошу записать Зою @Sova_Valerjevna.
Спасибо.

Дарина, спасибо за приглашение, но я уеду на 3 месяца. Обязательно вернусь в сентябре :wink:

1 Like

Спасибо за приглашение, записываюсь😄

1 Like

Записываюсь :-). Если можно под номером №11. (Адрес надо прислать? или если в тот присылал, то здесь уже не надо, я с утра плохо соображаю, простите) .

Дарина, запиши меня тоже, под номером 4, спасибо) Гулять, так гулять)))

1 Like

а я пожалуй тоже запишусь, интересный июнь будет :sweat_smile:

2 Likes

Аллочка, спасибо большое! я с радостью снова поучаствую!! :slight_smile:

Ого, вот это сюрприз! Мое вводное сообщение просто скопировано под кальку :flushed: Друзья, это другой Робин, альтернативный , а не продолжение, придумайте свои правила.

Да я вообще все скопировала, одно и тоже ведь по сути. А что, нельзя? :thinking: окей, понял, принял, переделаю :thinking: :thinking: :thinking: не думала, что засудят за авторские права :grinning::grinning::grinning:

2 Likes

Ну как минимум, прежде чем взять что-то чужое, нужно этого человека спросить.
За авторские права никто не засудит, конечно, но я привыкла с уважением относиться к чужому труду, в том числе и к интеллектуальной собственности.

Приношу свои извинения :innocent: я подумала, что это вторая часть одного робина, и придумывать колесо не нужно. Ничего «воровать» не планировала. Исправлю.

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста под номером #5 ,если можно)

1 Like

Все знакомые адреса перепишу :slight_smile:

2 Likes

Всем привет! С радостью запишусь :slight_smile:

1 Like