[RR] Альтеробин 1 ✅ Всё получено!

Доброго! Меня под номером 13 запишите ))

2 Likes

Добрый день! поскольку робин альтернативный, у меня просьба отправлять мне открытки по своему желанию, не глядя на мой виш (полученные, конечно, лучше посмотреть). Есть только три НЕТ: кошки любые, Кирдий и советские открытки.

Алла, я правильно понимаю, что отправлять открытки из этих трех тем, да? (Предварительно просмотрев полученные) Или эти темы не присылать?)

2 Likes

Хочу записаться. Тоже в основной не успеваю все время )))
Прошу добавить еще и мой второй профиль. Там расширенный виш. User perchita, from Russia

Галерея Zonerama: Free online gallery

2 Likes

Зоя, любые темы по вашему желанию, кроме этих трех. Конечно, повторов не хотелось бы. Только поэтому предлагаю мои полученные глянуть. Кирдий и коты - для меня табу.

2 Likes

Ладно, я под номером 15 запрыгиваю в ваш самолет!!!
@kivikusik сделай запись, пожалуйста.
@Alla19 ну всё, теперь я знаю, что отправлять!!!))))))))))

3 Likes

Готово :slight_smile:

1 Like

Я надеюсь, что это шутка. Коты и Кирдий вместе для меня кошмар кошмаров. Честно скажу, открытку выброшу, как бы ни кидались в меня “виртуальными” камнями.

3 Likes

@Alla19 конечно, шутка!!! :joy:

1 Like

Это радует! :smiley:

1 Like

Как и для всякого многоопытного посткроссера, есть свои получаемые кошмары. Вот для меня - это он.

Для меня тоже :confounded:

Вы тоже видите эти цифры в кружочках рядом с никами в таблице сверху? Что они означают?
А ещё это, @perchita же нужно записать?

Количество просмотров ссылки.
Все пожелания учту при рассылке адресов :slight_smile:

1 Like

Perchita-это мой второй аккаунт. Я дала его, потому что там расширенный вишлист, если кому-то будет сложно по первому аккаунту что-то выбрать. :blush:

1 Like

Запрыгиваю в последний момент, Дарина @kivikusik , запиши и меня, пожалуйста, под номером 16))
Спасибо :blush:

2 Likes

готово :slight_smile:

1 Like

Офигенная компания! Погнали же скорее!!!:heart_eyes:

3 Likes

Жду адрес одного участника и как только так сразу)

2 Likes

Возьмите меня, пожалуйста, с собой :innocent:

3 Likes