[❌ЗАКРЫТО] Phuket Lottery Лотерея: Открытка из Пхукета 🌴🏞️

Всем привет с берега Андаманского моря с острова Пхукет! :palm_tree:

Нашла несколько открыток на тему Тайланда. Кому интересно, записываемся по порядку и укажите, какую открытку выбрали.
Разыграю через пару дней. Если вашего адреса у меня нет, прошу не тянуть, а присылать сразу, как узнаете, что победили. Отправка с почты Пхукета.
Можете рассказать, любите ли вы море и где бывали. И может быть что-то знаете о Тайланде.
Лотерея нецепочная.

1


2

3

4


5

6

7

8

9

Удачи! :dizzy:

6 Likes

#1 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за замечательную лотерею! Какая красота , желаю Вам отлично провести отпуск ! :heart_eyes: Я море очень люблю , всё лето купаемся , спасаемся от жары .
Из открыток очень понравились 8-2-1 , ни разу на таком рынке не была :grin:

1 Like

#2

Спасибо за лоттерею!
Открытки 1, 6 или 7 :slight_smile:

1 Like

#3 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
Мне больше всего нравятся 9, 1, 3

1 Like

№4 Спасибо за лотерею!
Тайланд пока лишь в планах, но очень хочется посетить) На морях удалось пока что побывать только на Черном, Эгейском и Средиземном. Последнее, конечно, вне конкуренции)) Открытки понравились 1,2, 4 и 8 :slight_smile: Отличного отдыха!

1 Like

5 Keniya

Спасибо!
Если повезет, хотела бы первую открыточку.
Отличного отдыха!

Море люблю! Живу у Белого моря, бывала еще на Баренцевом и Черном… Хотелось бы больше )

1 Like

№6 @jackdaw_counter открытка 4
Спасибо за лотерею! Люблю теплое море, например, Средиземное) В Тайланде не была, но хочется, фрукты там хвалят!

1 Like

#7 @Fidget1
Мне 4 понравилась больше всего. В Тайланде не была. Моря люблю, если они теплые.:grin: Особенно Красное

1 Like

#8 @Dashushty
Спасибо за лотерею! Нравятся все открытки, но больше всего с плавучим рынком, особенно #2. Но и другие буду рада получить!!

Море очень люблю. Всегда забываю, что сама живу на море (ну и ладно, что Балтийское :grin:).
Была из теплых на Черном, Азовском, Средиземном, а из холодных на Белом и Баренцевом. Купалась, конечно, не везде)))
Подруга недавно рассказывала про тайские шоу всякие ужасы :joy: Но я бы с удовольствием побывала.

1 Like
  1. @Koshka_Vasya

Открытки 3, 7 и 9 :heart:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#10 @BastindaA
запишусь на открытку 8, спасибо за лотерею! :gift_heart:

моря люблю теплые в юго-восточной азии.
Тай объехала вдоль и поперек, была даже в самой северной точке на Золотом треугольнике -границе трех стран. Обожаю Таиланд, могу ездить туда бесконечно! :heart_eyes:
Юля, желаю отличного отдыха!!! :gift_heart: :gift_heart: :gift_heart:

1 Like

#11 bittersweet

больше всего понравилась 9 или 2
в Таиланде я не была, но море люблю (хотя горы больше :rofl:)

спасибо за лотерею! :blush: :tulip:

1 Like

#12 @swamp5smurf
Спасибо за лотерею!
Мне 9 или 4 открытку.
Я была в Тайланде несколько раз. Очень люблю там фрукты(Джекфрут, манго, ананас и питахаю особенно). Также там делаю потрясающие блинчики роти. Вкусные морепродукты. Тук-тук – местный вид транспорта и многое другое. Я люблю отдых на море. Была уже на Азовском, Андаманском, Южно-Китайском, Средиземном, Красном, Карибском морях и в Атлантическом океане.

1 Like

№13 все открытки нравятся, но хотела бы слонов или боксеров. Отличного отдыха!!! :ocean::beach_umbrella::dolphin::rowing_man:
На море были пока что один раз, этим летом, в Сочи. Буду наверное не популярной - НЕ понравилось. Моё — это горы. :mountain: О Тайланде знаю много, конечно, из фильмов, передач, просто интернета, но ни разу не была (мы из-за работы не выездные, к сожалению). Спасибо за лотерею!

1 Like

#14 @Yulia-and-Mark
Спасибо большое за лотерею! :heart_eyes:
Продавец бабанов очень атмосферный! :heart_eyes:
Я ни разу не была в Тайланде, но самое красивое место, где успела побывать - это Карибское море в Мексике :raised_hands:t2:

1 Like

#15 @halloichbins

Была только на Балтийском море в Германии. В Тайланде не была. Спасибо за лотерею и отличного отдыха.
Мне нравится открытка #9.

1 Like

#16 @TataKvara
Люблю море, долгое время жила на Средиземном. В Тайланде, в сожалению не была(( Говоря о этой стране, сразу вспоминаю фильм “Бангкок Хилтон”

Запишусь на открытку #1.
Спасибо за лотерею!

1 Like

#17 @littlepumpkin1

Большое спасибо за лотерею! Понравилась 8 открытка :grin:
Обожаю море, хотя была пока всего лишь на двух - Черном и Средиземном. Но все впереди - и большие плавания, и покорения новых горизонтов :orange_heart::ocean:

1 Like

№18 @SleepyBee
Мне открытку с поездом №6 if I’m lucky )
Я живу на Балтийском море, была на Черном, Средиземном, Красном и на Атлантическом океане с двух сторон - со стороны Мексиканского залива и со стороны Португалии )))

1 Like

19 Larkie

Спасибо за лотерею! Нравятся открытки 4 и 9.

1 Like