[❌ЗАКРЫТО] Phuket Lottery Лотерея: Открытка из Пхукета 🌴🏞️

#20 @Malika1604 большое спасибо за лотерею, хорошего отпуска :hugs:

Я учусь на морского инженера и море я оочень люблю! Но моё самое любимое остаётся чёрное море, а в Италии оно слишком солёное для меня :slightly_smiling_face:

Нравятся 8-1-2-7

1 Like

#21 @Kogotok7
Открытка #2
Была на разных морях. Пару раз в Таиланде - на Пхукете, Самуи, Пхангане и в Бангкоке. Половину страны на автобусе проехали, плавала на паромах, катерах и летала внутренними рейсами. Обожаю тайскую кухню, особенно Том Кха.
Хорошего путешествия!
Спасибо за лотерею

1 Like

22 @zoya_cosmic
На открытку № 3.
Спасибо за лотерею!

1 Like

#23 @Belka7
А мне понравились слоники.
Море очень люблю, всегда жила рядом с морем. И не представляю, как жить без него. В детстве - прямо на берегу залива Баренцева моря. Сейчас - в 10 км от Азовского. В Таиланде никогда не была. Из моей только на Баренцевом, Балтийском, Азовском и Чёрном.
Хорошего отдыха!

1 Like

#24 @T_Tapochek
Мне первую, пожалуйста :slightly_smiling_face: Хорошего вам отпуска!
Я в основном ездила всегда на Черное море, но также доводилось бывать на Средиземном, когда в детстве отдыхала с родителями в Турции и Египте.

1 Like

#25 @dinches
Спасибо за лотерею и незабываемого путешествия!
Мне 4ю, мечтаю о хайкинге в Чанг мае!
Люблю Таиланд, была на Самуи, Чанге и в Бангкоке.

1 Like

#26 Jachenka

Я тоже невыездная. Была только на Чёрном море, и то не в сезон, к тому же в пасмурную погоду. Впечатлило даже не само море, а осознание того, что стоишь на самом краю своей страны :smile:
А так я существо абсолютно не водоплавающее, поэтому больше люблю созерцать :slight_smile:

Большое спасибо за лотерею и приятного отдыха! (Открытка #4 :+1: )

1 Like

#27. @anna-marisabel
Мне понравилась открытка 8.
Была на Черном и Азовском морях.
Море не люблю, больше люблю экскурсионные туры.

1 Like

#28 Xeniyya
9ая открытка мне очень нравится!
В Таиланде никогда не была, в Азии тоже.
Море больше всего мне понравилось на Карибских островах.
Спасибо за лотерею!

1 Like

#29 @Fenix23
Спасибо за лотерею!
Открытки все красивые, но больше понравились 3-9-4)
Море очень люблю)

1 Like

#30 @Laika
Спасибо большое за лотерею! Открытки чудесные. Таиланд люблю, бывала там не раз и хочу ещё. Люблю и острова, и материковую часть. Люблю кухню и природу, и тайский массаж, конечно😍 Мне больше всего понравились открыточки 3, 4 и 9.

1 Like

#31
Спасибо за лотерею и незабываемого путешествия!
больше всего понравилась 4 или 6

1 Like

#32 @Valeritok

Очень хочу посетить Тайланд! Страна стоит в моем списке мест к посещению, надеюсь, что это получится в ближайшие годы.
Мне очень понравились открытки 1 и 8, пейзажи такие колоритные, а также 3, тут я просто люблю слонов)

1 Like

#33 @Inesainesa

Классные открытки. Мне особенно нравятся 8, 1 или 2. В Тайланде не была. Были во Вьетнаме. Море люблю и каждый год возим внука (так мечтала дочка).

1 Like

#34 @Katyi
Спасибо за лотерею, мне нравятся все :slight_smile:
Море люблю, но плаваю плохо и качает меня сильно на судах :sweat_smile: Была на Черном, Балтийском, Средиземном морях, Тихом и Атлантическом океанах.

1 Like

#35 @raccoon21
Спасибо за лотерею!Хорошего Вам отдыха:palm_tree::sunny:
Я была на Черном, Балтийском и Красном море. Красное море это❤️
Очень понравилась 3 открытка.

1 Like

Пора разыграть открытки. Победителей будет три!

@postbot roll 3d35

:game_die: 35, 26, 5

Итак, поздравляю победителей!
@raccoon21 Светлана вам 3 открытка отправляется, прошу адрес в личку прислать
@Jachenka Кира, вам 4 открытка поедет
@Keniya Оксана, вам достается открытка 1

Всем спасибо за участие! Я море тоже очень люблю и экскурсии! На месте трудно усидеть. В Тайланде сейчас самый сезон, дождей нет, небо ясное. Температура +35! И при этом птички поют, куча разной растительности цветы везде. Кайф! Море на Пхукете чистое и теплое. А впереди ещё лето в России. Так что все хорошо :blush:

9 Likes

Урааа!))) Спасибо большое! :smile:

1 Like