Особенности официального посткроссинга (ID, страны, странности, совпадения и вся прочая статистика)

Ну вот да, ночное время)

1 Like

О, такое много раз было - особенно как только ковидные карантины в 2020 стали объявлять, какое-то время менее активные люди в посткроссинге “отвалились” и сразу прямо видно “старичков” стало с несколькими профилями. В то время часто было по две открытки с разных профилей одного человека

1 Like

Опубликовали открытку к всемирному дню открытки

5 Likes

Чёт всё хуже и хуже с каждым годом… (

10 Likes

Эх, опять придется ставить инактив за две недели и после, дабы не получить кучу этой “красоты” :face_vomiting:

7 Likes

блин ну почему они такие страшные как рекламки…

4 Likes

А я вот тоже каждый год поражаюсь, кто их выбирает на право быть официальной открыткой, у кого такой вкус, что просто диву даёшься, а значит не одна я так думаю. У меня даже в профиле подписано, что получение такой открытки только при отправлении её в конкретный день. Ну, как бы просьба. За эти годы получила их всего 2 или 3, не помню, наверное только 2.

6 Likes

Мне нравится. Девушка в вихре из открыток и писем. Очень отражает суть праздника. И цвета осенние. Стиль современный. То, что надо. Надеюсь хоть одну да пришлют)

3 Likes

И мне нравится! Цвета красивые :slightly_smiling_face:

2 Likes

Мне совсем не нравится…

1 Like

Одну такую можно было бы и получить для разнообразия. Но вот если их будет несколько…

Мне кажется, не так уж и плохо.
Меня другое интересует: а я правильно поняла, что в этом году не было конкурса? Я помню, кто-то на форуме спрашивал, почему не объявляли. Ответили, что будет позже, что-то там дорабатывают из-за прошлогодней накладки. Но я как-то пропустила, что объявляли.

1 Like

Рекламки-то как раз бывают очень даже красивые)

2 Likes

я не люблю рекламки…для меня это мусор

Даже если они выглядят так же, как обычные открытки? Мне тут Кип Кам прислали, и кошку. Очень классные

Вот, котика сфоткала. Разве плох? :slight_smile:

Кип Кам толком не получается сфотать, она блестящая, серебристо-голубая с серебряными буквами

А эта с юмором, на любителя, конечно, но я люблю карикатуру. Надпись на немецком “как правильно пишется уколоть?”

6 Likes

конечно плох! лично для меня…я не люблю с надписями…и я люблю реалистично нарисованных животных. упоротые котики не для меня увы. просто за столько лет я стала очень придирчива. поэтому оф обмен для меня табу. все что приходило раньше 70 процентов летело в мусорку

1 Like

Понятно, спасибо :slight_smile:
Значит дело не в том, что они рекламные, а как нарисованы.

1 Like

да и сейчас в тегах иногда такое присылают,что не жалко мягко говоря. нигде нет гарантий

1 Like

В этом году конкурса не было, админы всё сами)))

2 Likes