Особенности официального посткроссинга (ID, страны, странности, совпадения и вся прочая статистика)

Блин, и почему эти правила сразу где-то не пишут? Почитав форум, я узнала, что в США и полоску снизу надо оставлять, и цифру 1 писать как палочку, и теперь оказывается ещё и заглавными буквами надо все писать… Я кстати не соблюдала эти правила и что-то доходило. Если это так важно, это должно быть где-то прописано🫠

4 Likes

Ну не знаю, я заполняю США как всех остальных, всё доходит и частенько довольно быстро (бывало, быстрее, чем по России и даже по Москве :sweat_smile:)

4 Likes

У меня тоже.

Ручную сортировку никто не отменял, не переживайте!

1 Like

Что случилось 18 февраля? Заклинило на выдаче моего адреса? От меня лишь одна открытка зарегистрирована…

3 Likes

Ну, вообще я тоже сначала писала всем как придётся) доходило вполне.
Просто, видимо, если по правилам, то читает машина, это теоретически может быть быстрее.

2 Likes

Не знала этих правил. Адрес в США писала строчными всегда, доходило все. Полоску снизу не обязательно оставлять, клеют поверх и она легко отходит от открытки. Ее американцы снимают, как правило…

1 Like

А тянула сколько? Я заметила, что мои адреса выпадают кому-то тогда, когда я тяну.

18-го - ни одной. 16-го 7 штук. Но здесь уже 11 раз адрес выпал. Кто знает, может ещё от кого-нибудь едет…

И почти все из Германии. Какой-то почтовый день у них. Может на всех адресов не хватало, вот и заклинило алгоритм. Сейчас посмотрела, я 19го февраля массово выпадала людям.

а я 22-го
image

если честно, хочется какой-то справедливости, очень обидно получать пачку открыток по офу раз в три месяца. Если бы я не менялась напрямую\по тэгам, то и получала бы почту раз в никогда

1 Like

У меня еще из-за этих волн выдач адресов возникает overflow полученных постоянно :frowning: Поэтому скачу из актива в неактив постоянно, чтобы хотя как-то поток регулировать и выравнивать соотношение

2 Likes

Совершенно случайно вытянула красивый номер RU-10033330, хотела потом все тройки, но видимо опять все активизировались

11 Likes

Мой адрес массово выпадал 7 февраля ))

3 Likes

Я в смысле заглавными, да)

1 Like

Я тоже всегда отправляла как всем, и доходило, просто таким способом вроде как быстрее и надёжнее будет.

Это не правило. Рекомендация от американских участников :slight_smile:

Я получила! Спасибо!!!
А вообще их две было)))
Ещё от Наташи So_nata приехала.




4 Likes

Вот ведь как всё связано в этом мире! :smile:
Стоило только получить пачку PHQ открыток от Оксаны @Aina-the-unicorn, как тут же пришла офицалка из той же серии - первая за всё время! :smile:

9 Likes

Хах, я - катализатор))

2 Likes