БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Февраль 2024 - Love is… ❤️ [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Я такую недавно выкладывала в отчётах.

3 Likes

в этом наборе только Гарри Поттер

1 Like

Гулять так гулять - я на максимум ;))

2 Likes

Так, необходимый минимум - 7 человек - набрался, значит, робину быть))

@disasterwoman, @Dashushty вас записывать?

Да, я решилась. Запишусь на максимум

2 Likes

О, а я не внимательно читала правила, оказывается минимум есть. А я думала, вот будет пара желающих, между собой обменяются )

2 Likes

я тоже запишусь на максимум, под номером 8 если можно :smiling_face:

2 Likes

Вот мне тоже недавно пришли Лили и Джеймс

Сорри. Я пропущу в этот раз.

Запишусь на максимум, но если можно с пожеланием - буду рада влюбленным парам людей.

2 Likes

Если вдруг у кого-то много “лишних” влюблённых пар людей/животных, я тоже буду рада. Но это совсем не обязательно. :heartpulse:

1 Like

Вот я все не могу решиться… если б были животные или какие-нибудь отвлеченные сюжеты… а то влюбленные пары, особенно фото, не моя тема…

@IrinaPiccolina а почему фото? Вроде нет таких условий. Влюблённые пары есть и в иллюстрации, и животных, и птиц. Ну и вроде мы решили, что сюжет может быть любой, а текст связан с открыткой, обыгрывая фразу love is…

2 Likes

Нет, конечно, фото не является обязательным.
Но фото влюбленной пары - достаточно очевидный вариант для этой темы, а записываться, выдвигая несколько условий (не фото, не люди, не…), мне кажется, не комильфо :pensive:

2 Likes

“Не фото людей”, уже одно условие :grin:
Записывайтесь, мне кажется будет интересно :smiling_face:

1 Like

Мне тема кажется как раз интересной тем, что не надо никаких влюбленных пар. Шли, что хочешь, главное, придумать, почему это про любовь :slightly_smiling_face:

4 Likes

Я думала-думала и решила записаться на максимум

3 Likes

Ладно, запишусь тоже на максимум)

4 Likes

Вот и я так считаю. Хоть фото, хоть иллюстрация, хоть люди, хоть животные, хоть предметы, хоть маяк посреди моря (любовь это… Уехать вдвоём от городской суеты и встретить закат, сидя у маяка).

5 Likes

У меня влюбленных пар на всех точно не хватит))) Так что опять будем творчески выкручиваться)

4 Likes