БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Февраль 2024 - Love is… ❤️ [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Открываю голосование. Напоминаю, что выбирать можно 2 темы. Голосование закроется 7 февраля, тогда же начнется запись в робин.

  • Альтернативное гадание
  • Love is…
  • Животные
  • Числа (аналог Алфавита)
  • Женские фотографии
  • Советские открытки
  • Влюбленные пары
  • Мужской образ
  • Чб фото
  • Живопись
  • Сказки, волшебство, фэнтези персонажи
0 voters
1 Like

Кто-нибудь еще хочет сделать выбор? Скоро закрою голосование :slightly_smiling_face:

Так, поскольку больше никто не проголосовал и у нас по-прежнему две темы с одинаковым количеством голосов, призову на помощь постбота. 1 - Love is, 2 - Волшебство

@postbot roll 1d2

:game_die: 1

Тема февраля - :heart::heart::heart: Love is…:heart::heart::heart:

Пояснения

Можно записываться. Напоминаю, что при записи надо указать ваши пожелания по количеству открыток, а новым участникам - прислать свой адрес мне в ЛС.

Как февраль без любви - записываюсь. Максимум :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Тоже запишусь на максимум)

1 Like

Вопрос к пояснению:
Love is может быть не написано на лицевой стороне открытки. Лицо просто в тему любви. А вот на обороте просто пишем: love is…что-то там такое. Правильно?

Пишусь на максимум)

1 Like

Тоже хочу уточнить: подразумевается ли то, что сама открытка должна относиться к любви (напр., влюбленные пары)? В изначальном пояснении написан пример с десертом. То есть грубо говоря можно открытку с любым предметом, который потом сзади обосновать как атрибут любви?

Я эту тему пропускаю. Всем прекрасной любви и таких же прекрасных открыток!

3 Likes

Я с вами. Максимум.

1 Like

Тоже для понимания. Вот открытка. На ней кот жарит яичницу, сидит за столом, смотрит в окно.

Любовь это…

Приготовить для неё её любимую яичницу в свой выходной, пока она на работе.

Да?

@Anastasia1627 нет, конечно, Love is не ложно быть написано на открытке (где такие взять?!). Д
@Dashushty , @AnastasiaParshina насколько я поняла из примера, это может быть как «явная открытка про любовь» (влюбленная пара), так и другой сюжет, подведенный под эту тему объяснением.
@Fatinika Света, мы правильно рассуждаем?

2 Likes

Да, все верно. И меня записывай на максимум.

1 Like

Я успела записаться?

Да, запись идет до 10 февраля.
Записываешься на максимум?

Я такие видела) И подумала, неужели это такое массовое явление)

Меня на максимум

1 Like