X Лотерея завершена ЧЕТЫРе открытки из Новосибирска

:raising_hand_man:t3: Всем доброго дня!
Недавно вернулся из удивительного Новосибирска! :steam_locomotive: Да, да…вам не показалось. Это удивительный город с очень интересной историей. Я просто от него без ума. Надеюсь моя маленькая лотерея заставит вас обратить внимание на этот город, в качестве туристического направления. Конечно не экзотические места, но в Сибири тоже очень круто! :heart_on_fire: :bear:
:fire: Разыгрываю ЧЕТЫРе открытки! (Или можно сказать провожу сразу 4 лотереи) :fire:
Каждая открытка разыгрывается отдельно, ваша задача написать номер понравившейся открытки (можно выбрать одну или выбрать сразу все). Порядковый номер писать не нужно!
Я присваиваю его вам сам! Для каждой открытки будет определён свой победитель! Надеюсь смысл всем понятен.
:star: Победители лотереи никому ничего не должны или всё на ваше усмотрение! :purple_heart:
:alarm_clock: В субботу (01.06.2024) лотерея будет закрыта :hourglass_flowing_sand:

:one:

:two:
:three: :four:

8 Likes

Какая классная лотерея! Вернее, лотереи :slight_smile: . А можно нагло так сразу на всё записаться? В Новосибирске не была, но моя знакомая хочет туда переехать, если переедет, может поеду тогда к ней в гости :slight_smile: .

2 Likes

Света, можно! И даже нужно! :heart:

1 Like

Спасибо за лотерею! Открытка #3. В Новосибирске была, я родом из соседней области. Хороший город.

1 Like

Спасибо огромное! Мне тоже все нравятся и для коллекций все подходят :heart_eyes: Запишите меня тоже на все пожалуйста :raising_hand_woman: и спасибо огромное за лотереи !

1 Like

Запишусь на все, спасибо большое за лотерею!

В Новосибирске была только проездом, на ЖД вокзале стояла в очереди за кефиром втридорога. Очень много ЖД путей, в город долго бегать. Так что город не видела, только вокзал.

1 Like

Действительно, вокзал включает в себя 14 железнодорожных путей, сам вокзал не очень большой. Хотя… А вот история его строительства тоже очень интересная. Но об этом лучше всего узнать на экскурсии :wink:

1 Like

Прекрасные открытки. Мне нравится всё, кроме последней. Ну не люблю я города глазами нейросети.

1 Like

Спасибо за лотерею, очень классные открытки! Безумно рада буду выиграть номер 1 или 3

1 Like

Открытки 2 и 3.

Спасибо за лотерею!

1 Like

Меня пожалуйста, в претенденты на номер 2 и 3
Спасибо большое😍

1 Like

Открытка 3, спасибо :hugs:
Очень хочу в какое-то обозримое время в будущем посетить Новосибирск)

1 Like

Спасибо за лотерею!
Можно меня записать на 1, 2 и 3 открытки

1 Like

Спасибо за лотерею.
Мне нравится открытки 3 и 4 :blue_heart:

1 Like

Спасибо, Санек!
Записываюсь на 3ю :relieved:

1 Like

Спасибо за такую интересную лотерею)
Мне нравятся 1 , 2 , и 3 открытки)

1 Like

Thank you so much I love this city, i have few pals in Novosibirsk :smiling_face_with_three_hearts: and had received many mails from there and i would definitely consider this place as travel destination when traveling to russia, and i would like to participate for card 1,2, 3

3 Likes

Спасибо большое за лотерею! В Новосибирск с огромным удовольствием бы съездила. Запишусь на первую и третью открытки❤️

1 Like

Спасибо большое за лотерею. Нравится 1 и 2 открытки

1 Like

Большое спасибо за эту чудесную лотерею :smiley:, запишите меня пожалуйста все открытки,все оочень красивые :star_struck::star_struck:

1 Like