WOTM февраль Россия

Идея взята в международных лотереях. Думала давно попробовать, но вот решилась.
Суть заключается в следующем. Все желающие принять участие пишут номер и свой ник. Те, чьих адресов у меня нет, пришлют их мне в личку.Поскольку это первая игра, победителя выберу я. Напишу все номера на бумажках и случайно выберу 2 из них. Первый человек - победитель. Второй - ложный победитель.
1 февраля я создам новую запись, куда запишутся все желающие. Без номера.
В личку всем я отрравлю адрес победителя, а победителю - адрес ложного победителя.
Вы подписываете открытки, указав свой адрес на них и название тега.
Победитель начинает получать открытки и отчитывается о них в моём втором теге, не этом. 1 числа следующего месяца он выбирает из всех полученных открыток настоящего и ложного победителя, но не сообщает нам их тегам. В этот же день создаёт новый тег, куда записываются все желающие. И высылает в личку всем записавшимся адрес победителя, а победителю - ложного победителя. Конечно, если он запишется.
И так каждый месяц.
В каждом своём теге, каждый месяц победитель указывает предыдущих победителей ( не больше 12) и количество полученных им открыток . Пример: @ааа 15 в феврале, 4 в декабре. Ещё раз выиграть вы можете на раньше, чем через год. Конечно, если участвовать будут больше 12 человек. Если меньше, сориентируемся по ходу.
Что мы имеем? Вы отправляете всего 1 открытку в месяц, а в случае победы получаете целую кучу.
Чем быстрее в начале месяце вы запишитесь, тем больше шансов, что ваша открытка успеет дойти до конца месяца и поучаствовать в следующем розыгрыше.
Было бы неплохо, если бы предыдущие победители отправляли открытки новым. Это будет честно.
Ну что, попробуем? Мне немножко страшно, что не получится. Я весы и всегда сомневаюсь.
Итак, поехали…

2 Likes

#1 @Belka7

#2 @IrinaPiccolina

1 Like

3 @julieigorevna - сложно :sweat_smile: думаю по ходу разберемся

2 Likes

4 @KovalevaAlena

1 Like

Давайте попробуем. Правда пока я ничего не понял :rofl:
#5 @Shurket

1 Like

Если коротко, все отправляют открытку одному человеку. В следующем месяце он выбирает другого. И все отправляют уже ему. И так каждый месяц новый победитель.

И что в итоге? Не факт что ты выиграешь, будешь каждый месяц отправлять и ничего не получать? Я не понял…

В принципе, возможно, идея бредовая. Кому-то придётся долго ждать. Ну тогда и не будем пробовать.

#6 @anon56973143
Верю в это классное начинание

1 Like

Давайте попробуем. В международном варианте это, судя по теме, работает, так почему не должно у нас получиться?

Я участвовала несколько месяцев в международной ветке в этой лотереи, очень просто ты отправляешь открытку победителю, потом победитель выбирает следующего победителя (случайно) и все кто хотят отправляют открытку ему. Сколько раз я не участвовала никогда победителем не стала и забросила. Хотя там конечно участников было очень много поэтому шансов меньше :sweat_smile: