[ЗАКРЫТО] ЛОТЕРЕЯ Картмаксимум ООН "Дворец императоров династии Мин в Пекине" (WHS)

Друзья,

Интересующимся картмаксимумами, всемирным наследием Юнеско и Китаем, может быть, будет интересна такая открытка:

Если да, то от вас номер, ник и есть ли у вас картмаксимумы. Закрою лотерею в воскресенье 7го января, вышлю из Голландии чистой или подписанной по вашему желанию.

7 Likes

#1 @halloichbins
Мне интересны картмаксимумы. Но отдельной коллекции с ними нет, я собираю открытки большинство по разным коллекциям. Если выиграю эту, она пойдет в коллекцию мультивьив мира. Попрошу подписанной. Спасибо за лотерею, открытка очень красивая! :heart:

1 Like

#2 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею!
Кардмаксимумы у меня есть - иногда обмениваюсь на понравившиеся в соответствующем тэге :slightly_smiling_face: И люблю открытки из Китая - они часто очень красочные)

1 Like

#3 @Fidget1
У меня только 1 картмаксимум :rofl:. Открытка очень красивая. Спасибо за лотерею.

1 Like

#4 @Malika1604 большое спасибо за лотерею :smiling_face_with_three_hearts: у меня есть отдельная коллекция картмаксимум, обожаю любоваться сразу и маркой и открыткой одновременно :star_struck::star_struck::star_struck:

1 Like

#5 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
У меня есть небольшая коллекция, 25 штук. Мне нравятся))

1 Like

#6 @Katya_Katya
Спасибо за лотерею!
Мне просто интересен Китай и его культура.

1 Like

#6 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
У меня в коллекции пока очень мало картмаксимумов, но у меня есть мой просто очень обожаемый мной, полученный из Австралии в 2019 году с изображением Принца Уильяма и Кейт Мидлтон и их новорожденного сына :heart:
Postcard AU-680418 :heart:

1 Like

#8 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Очень люблю картмаксимумы , особенно с красивым гашением . Не часто такие открыточки попадаются , но небольшая коллекция уже есть :two_hearts:

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Очень интересуюсь картмаксимумами! :grin:
    Спасибо за лотерею! :bouquet:
1 Like

10 @Cherry_16_rus

Да, есть КМ! Очень нравятся :heart_eyes:

1 Like

#11 @Belka7
Как-то так получи получилось, что отправила множество карт-максимумов, но не получила ещё ни одной)
Спасибо

1 Like

#12 @Dashushty
У меня уже есть целый один :sweat_smile: Была бы рада получить такую красоту. Спасибо!

2 Likes

#13 @jackdaw_counter
У меня, кажется, есть один, но это не точно) Всë китайское красивое!

1 Like

14 @zoya_cosmic
КМ у меня мало, может и 10 не наберется.
Спасибо за лотерею!

1 Like

№ 15
У меня есть небольшая коллекция картмаксимумов. В первую очередь, как дополнение к филеталистической - они отлично дополняют марки. Был бы рад заполучить и этот :slight_smile: Желательно чистый, но с сопроводительным письмом, если вас не затруднит.
Спасибо за лотерею!

1 Like

Тадам! Лотерея закрывается и мы крутим рулетку. [Я собираюсь в первый раз использовать posbot, надеюсь, всё делаю верно]

@postbot roll 1d15

:game_die: 8

Мои сердечные поздравления @Alyonushka-SPb :hugs: :snowman: :tada:

2 Likes

Hi! To find out what I can do, say @postbot display help.