🤣 Похихикаем?

Вот “Vulgar and offensive tag” у нас имеется, а “Пуританский высокоморальный” - нет, а то я сегодня прекрасную открыточку под него присмотрела в магазине рядом с гастрономом :stuck_out_tongue_closed_eyes:

10 Likes

Мужчина небрит, но в носках. Что бы это значило?)

1 Like

14 Likes

Сегодня зарегистрировали мою открытку в Тайвань. Получатель (молодой человек 14-ти лет) написал в Hurray: а почему ваша открытка из Швейцарии, а ID из China? Пришлось объяснять, что “CH” - это “CHeese” and “CHocolate”, то есть Швейцария, а не “CHina” (которая “CN”). :rofl:

8 Likes

Швейцария ещё некоторых ставит в ступор словом Helvetia на марках. :rofl:

8 Likes

И Поднебесная тоже не Китай и не Чайна… :grinning:

Увидела сегодня из в одном из оферов вот такую открытку :rofl::rofl::rofl:

4 Likes

У меня какое-то дежавю, мне кажется, я видела эту открытку уже. И почему-то ощущение, что ее Юля @ukhty предлагала в теме Отдам в добрые руки.

1 Like

Всё верно @allyne , прекрасная память!,предлагала и даже отправила @xute. Мне она досталась, как подарок от магазина postal stone

4 Likes

Юля, ты мне ее отправляла! :grin:

1 Like

Вот такая милая птичка прибежала ко мне из Германии.

16 Likes


“Котофеевка славится своими кабачками!
Есть их селяне не любят. Но каждую весну сажают, а потом одаривают друг друга плодами :smiley_cat:
Просто красивый старинный обычай!”

Актуалочка от Рины Зенюк :smile: каждый год одно и тоже))

17 Likes

Я! Я люблю кабачки! Все кабачки - мне))))

3 Likes

Я тоже люблю))) но иногда хочется сказать уже “горшочек не вари” :joy: а они все растут и растут))

2 Likes

14 Likes

16 Likes

ахах)) я одинока! мне никто не дает кабачки, хожу покупаю)) а всё потому что мои други имеют на даче только цветуёчки и мангал, и ничего никто не выращивает давно))))

7 Likes

Ох уж эти кабачки! :laughing:
Не, нам уже парочку подарили :slight_smile: Мои раньше сами сажали и всё время переживали: ой, что-то не растут… А потом не знали, куда их девать :smile:

4 Likes

В ветке про “что вы сегодня едите” (Которую я очень люблю, но что-то она замирает надолго) участник из США писал, что в августе всем рекомендуется особенно внимательно следить за закрытием окон в машине, иначе вернувшись на парковку, можно обнаружить в салоне кабачок.
Интернациональная традиция, что ли?)

20 Likes

Могу привезти))

1 Like