🤣 Похихикаем?

ахах, лиса с 6 ногами!! уникум :joy: :rofl:

3 Likes

16 Likes

Хочу такую открытку)))

10 Likes

А я тоже себе отправляю :grin:

13 Likes

18 Likes

Филателисты, когда видят, как посткроссеры клеят марки на открытки вместо того, чтобы хранить их в идеальном состоянии в кляссере😁

16 Likes

На самом деле марка на реально прошедшем почту отправлении может цениться гораздо больше, чем чистая.

2 Likes

А кто-то открытки с женскими собирает :smile:

Мне вчера пришла первая открытка из Германии. Я написала в Hurray следующее: “… ganz herzlichen Dank für Ihre Karte. Es ist die erste, die ich aus Deutschland erhalten habe und ich freue mich wirklich sehr!..” Что в переводе означает “… это моя первая полученная открытка из Германии и я этому очень-очень рада!..” Отправитель, наверное, подумал: “Вот же как радуются первой открытке из Германии!” :joy: :joy: :joy:

9 Likes

Боже, как мило, Шетланд!.. Вообще-то это острова шотландские, архипелаг… Есть такие маленькие колли, которые называются шелти, вот они оттуда. А ещё больше острова знамениты своими шетландскими пони. Тут один такой рекламирует их традиционные свитера, Fair Isle sweater

10 Likes

Не прошло и двух дней, как мне уже пришла вторая открытка из Германии (доставлена всего за два дня)! :joy: На этот раз мой Hurray был более сдержанным. :joy:

4 Likes

:smile_cat:

7 Likes

А потом… Двадцатая открытка пф… Опять Германия :rofl::rofl:

2 Likes

У меня пока 8 пришедших открыток. 2 Германия, 2 США и 2 Беларусь. И ни одной из РФ, а я так ждала. :disappointed_relieved:

2 Likes

Они ещё в пути… :grinning:

5 Likes

Моя первая полученная открытка. Помню, что радовалась как ребёнок. Даже муж был в восторге.

7 Likes

Но зато самая первая из Австралии! Это не часто вообще-то!

1 Like

Это точно, спасибо большое!
Я три недели ждала первую открытку. Читала на форуме, что многие не хотят отправлять открытку юзерам с одной отправленной и 0 полученных (я была такая). Думала, что мне решили не отправлять. А потом пришла открытка из Австралии, с очень красивым текстом и наклейками!!! Я была так рада! :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

А текст красивый был, хороший?

Хороший. Не помню что именно, но не просто happy postcrossing

2 Likes