🤣 Похихикаем?

Рыба моей мечты :grinning:

7 Likes

А у нас ждуны на остановках

13 Likes

Хочу напомнить, что эта тема для

:wink:

Почти на каждой открытке, подписанной в начале года :laughing:

25 Likes

:smile::smile::smile: :100:

1 Like

О да, я целую стопочку правила сидела, когда опомнилась :rofl::see_no_evil:

1 Like

только что случилось смешное! сижу хохочу)
на другом сайте мне выпал адрес девушки, у которой есть шпиц Макс) она пишет, что рада открыткам со шпицами. А у меня же тоже шпиц есть, так что я в теме и люблю эту породу. Думаю, порадую девушку открыткой, как раз недавно купила со шпицом. :grin:
Начинаю наклеивать марки и читаю на открытке “шпиц Макс”. Думаю, ничо себе, как она обрадуется, на открытке тоже шпиц Макс, как и у ней)))
потом начинаю наклеивать адрес и читаю фамилию :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
и фамилию автора фото :sweat_smile: короче, я собиралась порадовать девушку её же шпицом))))

28 Likes

Не с СистерПост открытка, случайно?

2 Likes

Мир тесен, постоянно в этом убеждаюсь :grin:

1 Like

Ага оттуда)

2 Likes

Точно, они всегда в посылках передают привет от Макса :grin:

7 Likes

Она бы и порадовалась :smile: как можно не обрадоваться Максу (знакома лично :sunglasses: ))) что в итоге отправила-то?)

3 Likes

Наташ, ради интереса , спроси у неё, сколько таких невнимательных шлют ей Макса?))))
да на другую тему что-то нашла.)
(надо мне своего шпица Джокера напечатать и рассылать, пусть знакомится с Максом :grin: )

5 Likes

а я делаю ошибки не в годе. а в месяце) у меня до сих пор Новый год и декабрь)

Ой а я кстати была бы рада получить ваших реальных животных на открытках))) Мне одна немка стикер со своей собакой наклеила и я была в восторге. Так что печатайте)))

3 Likes

я могу в черно-белом цвете на принтере))) :rofl: :rofl: кстати попробую в какую-нибудь кошачью группу напечатать вместо стикера)))

2 Likes

Яшу мне отпечатай, плиз :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:

2 Likes

Я в очередь за Яшей. :heart:

2 Likes

не знаю уместно ли такое тут, нашла в магазине ашан серию бумажный хулиган.

22 Likes