🤣 Похихикаем?

Почти как слон таёжный :smile:

upd: ещё один лось!))

3 Likes

На последней открытке - нижегородский олень, авторское видение.

1 Like

Город я узнала, а вот про оленя что-то не подумала :smile:
Спасибо за пояснение!

1 Like

Петрович устроился на почту.
Нашёл свою посылку и уволился.

15 Likes

Я выслала одной своей знакомой ( не посткроссеру) в далекий город конверт с открыткой её города глазами нейросети, чтобы она отправила эту открытку мне обратно.
На открытку я наклеила марки и подписала свой адрес. Попросила её написать что-то о городе и просто бросить открытку в почтовый ящик.

От неё мне вернулась эта открытка в конверте с приложенным письмом, в котором пространно рассказывается о городе. :see_no_evil: :sweat_smile:
Я её спрашиваю- Зачем в конверт-то положила? Я ж просила написать пару слов о городе и бросить в почтовый ящик. Всё, больше ничего не требовалось, даже марки уже были наклеены. :sweat_smile:

Она отвечает- На открытке не влез бы рассказ о городе, и я не хотела, чтоб почта портила открытку своими штампами!

:rofl: :joy: :joy: занавес…

25 Likes

А мне вспомнилась подобная история из моей молодости … (Эх, молодость, молодость)… Я попросила коллегу, которая собиралась в командировку в Германию, отправить знакомому подарок на др, знакомый из совсем приграничной области Дании… Коллега не стала тратить время на стояние в очереди на почте :rofl: и перепоручила это дело немцам-коллегам, которые, несмотря на то, что всё чётко было обозначено на коробочке - в Данию, отправили мою коробочку обратно мне в Россию… Коллега вернулась, доложила об исполнении просьбы, а через полтора месяца мне вернулась моя коробочка с переломанным подарком внутри - это была моя вышивка в рамочке… Вот это был занавес так занавес !.. :rofl: Сказ про то, как наивная Лена сэкономила время пересылки :rofl::rofl::rofl:

14 Likes

Как вам такая открытка? Есть варианты, что это?

15 Likes

Селедка под шубой)
Я узнаю ее из тысячи😂

13 Likes

Захотелось сразу )

3 Likes

Такой я себе её не представляла

3 Likes

Она прекрасна :heart_eyes:

3 Likes

Вот что значит непосткроссерская душа! :smile:

Селёдка шикарна!))))

2 Likes

круть, мне нравится такой образ селедки под шубой))

1 Like

Классная открытка!))) Откуда, если не секрет?

Наша.

3 Likes

:joy:

24 Likes

я с утра) мечтаю об открытке

9 Likes

в точку…чихать мы хотели на ваши отправления) у меня за осень уже 20 потеряшек

Вот ведь, а я всегда в одно место клею )

18 Likes

Вот такая забавная стерео открытка попалась:

7 Likes